TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Модификации » Pwnshop diceroll MOD (diceroll, kamikaze, nuke, infection)
Pwnshop diceroll MOD
Key_MasterДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Статус: Не в сети
Так я лучше не буду вмешивыца!! Я нефига незнаю Итальянский.... wacko

 
 
kane1974Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Привет
Я надеюсь что вы простите меня, если я буду писать по-английски, но я не знаю Русский smile
Я просто хотел представить вам Pwnshop мод для TF2: этот мод довольно веселый, что бы с ним играть и содержит предопределенные команды, которые вводятся в игровой чат, что бы активировать особые действия и бонусы.
Если вы введете команду "diceroll" в чат, вы получите случайные позитивные эффекты, такие как 'увеличение патронов в обойме', '100% критические попадания', 'ускорение', 'невидимость' или негативные, такие как 'здоровье понижается до 1 HP', 'только оружие ближнего боя' и даже 'смерть' :-)
Если вы введете команду "kamikaze", вы можете превратить себя в часовую бомбу и взорваться через 10 секунд, убивая всех врагов в округе, если введете "nuke" вы можете начать ядерную атаку на выбранную область карты. Медики также могут использовать свою лечебную пушку, что бы заражать врагов, как это было с аптечкой в TF Classic.
IP сервера: 195.43.185.164:27025 [teamgames.it]ITA@WantedGov.it {Мод Pwnshop, МОД НА DICEROLL, бЫСТРЫЙ реСПАВН}
Сервер расположен в Северной Италии, поэтому у вас наверняка не будет высокий пинг.
Страница в HLstatsX: http://gov.hlstatsx.com/?mode=servers&server_id=8&game=tf2
Этот мод был рекомендован на подкасте контрольной точки
http://www.deadworkers.com/tf2/?p=100 (время 1:03:00)

Старался перевести все как можно подробнее и понятнее! cool happy
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Вторник, 05.11.2013, 21:36 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
kane1974, а кому. Это. Надо?
Has left the game.
 
 
kane1974Дата: Среда, 06.11.2013, 12:10 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Ghost=os=Sparta, если кто-то не знает английский, а гугл переводчик идиотски переводит, я и напечатал
Шагаем широко под стилем Манн Ко
Убиваем всех быстро и легко!
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Четверг, 07.11.2013, 17:04 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
kane1974, вы не поняли сути вопроса. В эту тему не заглядывали 5 лет. Вы перевели - для кого? Кто, КТО это будет читать?
Has left the game.
 
 
slingshotДата: Четверг, 05.12.2013, 22:58 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 130
Статус: Не в сети
kane1974,

.
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Модификации » Pwnshop diceroll MOD (diceroll, kamikaze, nuke, infection)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz