TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » не грузится steam (help!!!!!!!!!!!!!)
не грузится steam
boris84Дата: Четверг, 01.01.2009, 15:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Привет всем и с новым годом! Люди ПОМОГИТЕ - ждал вчера (31.12.08) гостей решил немного поиграть в TF2, а оно выдает обновление steam, но ничего не обновляет висит так минуты 2 и пишет "ошибка подключения, не удалось поключиться к Steam", подумал ну и ладно, встаю сегодня. и что? тоже самое! а игра у меня белая, купил лицензию. может кто знает че за дела такие творятся? и еще - у вас сегодня запускается TF2????

Сообщение отредактировал boris84 - Четверг, 01.01.2009, 15:38
 
 
WardeadДата: Четверг, 01.01.2009, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Статус: Не в сети
у меня да.я лицуху вчера купил и все норм.переустанови стим и проверь подключение инета
 
 
boris84Дата: Четверг, 01.01.2009, 16:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
как это -переустановить стим?, инет работает, вот часа 2 уже ищу что за проблема, но пока безрезультата
 
 
dotsentДата: Четверг, 01.01.2009, 18:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 227
Статус: Не в сети
boris84, понимаешь ли, когда есть проблема, но не известна её первопричина и методы её устранения, надо снести всё что можно и поставить заново, авось заработает. И этот метод работает не только с компами biggrin
 
 
boris84Дата: Пятница, 02.01.2009, 11:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
снес все, ставлю диск, жму установить игру, ставиться стим... и.. все, снова табличка обновление и ошибка. вот что мне писали на русском форуме - http://www.team-fortress.ru/forum/viewtopic.php?t=3866
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » не грузится steam (help!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz