TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Оружие серийного убийцы с блеском
Оружие серийного убийцы с блеском
lalka228Дата: Среда, 19.11.2014, 01:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Всем привет, столкнулся с проблемой. Очень хочется снайперскую винтовку серийного убийцы с блеском, но я не знаю как ее скрафтить и не знаю где и за сколько(реф) можно купить. Помогите пожалуйста.
 
 
Topma4Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
lalka228, удивлен что кто-то еще пишет на форумах) проще купить на ТП в стиме, нежели трейдить, хотя я даже не знаю сколько стоит она, уж давно не играл сам ТФ2. Зайди в стим - ТП и в поиске напиши - Набор серийного убийцы - и там уже ищи что тебе именно нужно. Так же счетчик можно использовать на обычные оружия, но в инвентаре нужно поставить галку чтобы отображались. А цены проверять тут - http://tf2spreadsheet.traderempire.com/ ну или другой сайт по ценам тф2
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Оружие серийного убийцы с блеском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz