TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » America VS Europe: документальный фильм о Team Fortress 2
America VS Europe: документальный фильм о Team Fortress 2
Revolt1996Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Август 14, 2013 - Команда TF2


Истинное столкновение частей света

Совсем недавно ребята из eXtelevision выпустили довольно увлекательный документальный фильм, который они сделали про соревновательную игру Team Fortress 2 и кровь, про человеческие усилия и страдание. Все эти эмоции были потрачены на самый первый в истории мировой турнир по локальной сети (LAN). Мы всегда были неудачниками в плане создания кинофильмов, содержащие "TF2" в названии, но никто до сих пор не пострадал из-за того, что фильм также интересен и увлекателен. Вы можете посмотреть сей шедевр прямо в YouTube вот тут.

P.S.: Включаем русские субтитры и наслаждаемя просмотром biggrin

Probably dead

Сообщение отредактировал Revolt1996 - Пятница, 23.08.2013, 00:03
 
 
STCДата: Пятница, 16.08.2013, 11:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 377
Статус: Не в сети
Revolt1996, хороший фильм, но я плохо знаю английский и поэтому многого не понял. Есть русский перевод?
Мой твиттер: https://twitter.com/Zloi3aDPOT
 
 
Revolt1996Дата: Суббота, 17.08.2013, 01:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
STC, в ютубе для этого фильма русских субтитров пока нет. Может быть, если одолею свою лень, попробую выслать авторам русский перевод - может даже добавят в субтитры. Дело в том, что нужно переводить получасовую болтовню, так и в добавок в довольно серьезном фильме. Так что это не хухры-мухры. Но попытаться стоит.
Probably dead
 
 
STCДата: Суббота, 17.08.2013, 21:34 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 377
Статус: Не в сети
Revolt1996, если начнешь делать, множество русских геймеров будут тебе благодарны smile
Мой твиттер: https://twitter.com/Zloi3aDPOT
 
 
Revolt1996Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
STC, огромное спасибо за поддержку. Надеюсь, что с данным проектом не зафейлю, так или иначе, serious business.
Вот сегодня перевел треть оригинальных английских субтитров. Очень хочу, чтобы текст получился не вырвиглазным happy

P.S.: Нашел интересный факт во время перевода: американцы более агрессивны в игре, чем европейцы.
P.P.S: А еще хочется, чтобы фильм еще хоть пару недель остался актуальным, его просто идеально спланировали.

Probably dead

Сообщение отредактировал Revolt1996 - Суббота, 17.08.2013, 22:14
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Суббота, 17.08.2013, 22:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Хотел бы нагреть того скаута своим пулеметом...
Has left the game.
 
 
Revolt1996Дата: Понедельник, 19.08.2013, 01:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Сегодня у меня были небольшие дела, поэтому пока остановился на 21 минуте (фильм длится всего 38 минут). Надеюсь, что будние дни не сильно повлияют на мой прогресс.

Цитата (Ghost=os=Sparta)
Хотел бы нагреть того скаута своим пулеметом...

Ну ты ведь прекрасно понимешь, что там собрались лучшие из...одну минуту. Если Ghost=os=Sparta уже мертв, тогда...

Probably dead
 
 
STCДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:31 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 377
Статус: Не в сети
Revolt1996, ждем в скором времени! smile
Мой твиттер: https://twitter.com/Zloi3aDPOT
 
 
Revolt1996Дата: Четверг, 22.08.2013, 08:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Перевод готов, отправил электронное письмо авторам фильма. Надеюсь, что они заметят его. При необходимости могу скинуть готовый srt файл.



Добавлено 22.08.2013

Случилось то, чего я уж точно не ожидал - пока я корячился над своим переводом, авторы видео успели выложить свои собственные субтитры. Немного обидно, но все равно смешно smile

Probably dead

Сообщение отредактировал Revolt1996 - Четверг, 22.08.2013, 23:58
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » America VS Europe: документальный фильм о Team Fortress 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz