TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Новая система дропа
Новая система дропа
Revolt1996Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Вот я перевел свеженькую (или не очень) новость. Жду рассмотрения этой статьи администраторами, критики и вообще отзывов. Если все устраивает, и глаза читателей не выварачивает наизнанку, пост перенести на главную страницу.

Ну и сам, собственно, сабж -

Июль 17, 2013 - Команда TF2

Время каждого человека бесценно, поэтому тот факт, что вы тратите свое время на игру Team Fortress 2, действительно радует нас. Когда мы ввели новую Систему Получения Вещей в 2009 году, одной из наших целей являлось наградить игрока за его времяпрепровождение с нами.



Мы тут недавно изменили эту систему, благодаря которой все будут уверены, что игроки играют в TF2, а не просто оставляют свои компьютеры только лишь для того, чтобы им выпала очередная кучка вещей. Поэтому, начиная с прошлой недели, игроки смогут получать вещи только в том случае, если они будут вести себя активно в игре.

Как и другое любое обновление, новое изменение призвано сохранять игру настолько честной, веселой и щедрой для игроков, насколько это возможно. Более того, мы продолжим наблюдать за тем, как игроки используют Систему Получения Вещей, и в любое время сможем внести корректировки в игру, которые будут приносить пользу только честным игрокам.

Вопросы и Ответы:

  • Что это означает ''активно играть'' в TF2?

    Если смотреть со стороны получения вещей, игрок считается активным, если он отвечает всем следующим критериям:

    • Он подключен к защищенному VAC серверу.
    • Отвечает на внутриигровые уведомления, не используя при этом сторонние программы для этого.
    • Работает только с одной копией игры.
    • Не находится в текстовом режиме.

    Если игрок отвечает всем этим критериям, он получает время на выпадение случайного предмета (при условии недельной нормы).

  • Буду ли я забанен античитом VAC за неактивность в игре, также известную, как 'идлинг'?

    Нет, вы не будете забанены просто за идлинг. Вы можете получить бан за использование сторонних программ, которые обходят обнаружение идлинга. Смотри VAC FAQ.

  • Потеряю ли я шанс на выпадение предмета, если я бездействую? Повлияет ли это на мой недельный лимит?

    Нет, шанс на выпадение предмета не пропадет, и недельный лимит останется незатронутым. У игроков просто остановится счетчик дропа. Система выпадения снова вернется в рабочее состояние, как только активная игра продолжится.

  • Почему вы изменили Систему Получения Вещей?

    Это изменение введено для того, чтобы сделать опыт в TF2 полезным для каждого игрока. В предыдущей системе были недостатки, которые позволяли игрокам получать награду без всякой активности в игре.

  • Я никогда не бездействую. Повлияет ли на меня это изменение?

    Новая система гарантирует, что вы не будете лишены всякого преимущества, играя в TF2 так, как вы всегда играли.

    Новость взята из сайта Team Fortress 2

    Probably dead

    Сообщение отредактировал Revolt1996 - Пятница, 19.07.2013, 22:20
  •  
     
    STCДата: Пятница, 19.07.2013, 22:23 | Сообщение # 2
    Майор
    Группа: Местный
    Сообщений: 377
    Статус: Не в сети
    Очень хорошо перевел!
    А новость вроде норм, играешь получаешь, не играешь не получаешь. Прошлая система была ужасная, часовой дроп был не самый лучший.

    Мой твиттер: https://twitter.com/Zloi3aDPOT
     
     
    Revolt1996Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:30 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Местный
    Сообщений: 185
    Статус: Не в сети
    Цитата (STC)
    А новость вроде норм, играешь получаешь, не играешь не получаешь.

    Да, после фикса оружий успакаивает душу)

    Probably dead
     
     
    ErshevikДата: Среда, 07.08.2013, 13:50 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Местный
    Сообщений: 66
    Статус: Не в сети
    Ужас, мои 64 идл-акка, которыми я пользовался пол-года, сейчас сидят в жопе.Убейте Гейбена кто-нибудь плиз cry
    ЗЫ кто-нить кроме меня ещё занимается "мульти-идлингом" ?



    I'am sandvich


    Сообщение отредактировал Ershevik - Среда, 07.08.2013, 14:45
     
     
    STCДата: Четверг, 08.08.2013, 09:11 | Сообщение # 5
    Майор
    Группа: Местный
    Сообщений: 377
    Статус: Не в сети
    Ershevik, 64 аккаунта! 64! Ребята одумайтесь! Для вас игра это наркотик чтоли? Да этаже просто шутер. Кошмар...
    Мой твиттер: https://twitter.com/Zloi3aDPOT
     
     
    Ghost=os=SpartaДата: Четверг, 08.08.2013, 13:49 | Сообщение # 6
    Полковник
    Группа: Новичок
    Сообщений: 769
    Статус: Не в сети
    STC, поддерживаю. У человека серьезный сдвиг по фазе.
    Has left the game.
     
     
    Ghost=os=SpartaДата: Четверг, 08.08.2013, 13:49 | Сообщение # 7
    Полковник
    Группа: Новичок
    Сообщений: 769
    Статус: Не в сети
    Мораль сей басни такова: Ибо нефиг.
    Has left the game.
     
     
    БегунДата: Четверг, 08.08.2013, 17:58 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Местный
    Сообщений: 1516
    Статус: Не в сети
    Цитата (Ershevik)
    Ужас, мои 64 идл-акка, которыми я пользовался пол-года, сейчас сидят в жопе.Убейте Гейбена кто-нибудь плиз

    Я НИКОГДА ТАК НЕ РЖАЛ

    Цитата (Ghost=os=Sparta)
    У человека серьезный сдвиг по фазе.

    Мб он начинающий "бизнесмен" и ему нужен "капитал", мало ли.

    Ящитаю, что теперь будут больше серверов типа ачивмент_идл_ногласс, дабы пушки "качать" + инструкция(откройте сонсоль, напишите +аттаск блаблабла), ведь от идла толку 0.
    А еще люди играть начнут.

    RIGHT BEHIND YA
     
     
    Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Новая система дропа
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
    Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz