TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Не корректно срабатывает альтернативная атака
Не корректно срабатывает альтернативная атака
KrauzerДата: Четверг, 07.03.2013, 15:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 17
Статус: Не в сети
Суть роблемы:
Где-то полгода или год назад у меня начались проблемы с альтернативной атакой у медика и снайпера. Когда я играю за медика, то зажимаю левую кнопку мыши (ЛКМ) для лечения и пока она зажата я не могу активировать накопившийся убер, т.е. сначала я должен опустить ЛКМ и только потом нажать правую кнопку мыши (ПКМ). Это жутко неудобно, т.к. перед включением убера приходится на секунду перестать лечить пациента, что черевато в напряжённых ситуациях .

Схожая проблема с луком: когда натянута тетива (зажата ЛКМ), я не могу её ослабить, т.е. жму ПКМ и ничего не происходит. Хотя раньше я спокойно мог ослабить тетиву и таким образом отказаться от выстрела и сохранить боеприпасы.

Пробовал обнулять настройки управления, полностью удалять игру (сначала через библиотеку стим, а потом чистил ошмётки вручную в папке с именем пользователя) - ничего не помогло. Может быть кто-то уже сталкивался с этой проблемой и знает как её решить.

P.S. Не нужно писать ответы типа "поставь в настройках игры, чтобы медик автоматически лечил" или "если год так играл, то сможешь и ещё поиграть".
У меня конкретная проблема и я хочу её решить. Заранее спасибо.

RE1: Подключал другую мышь - история та же. Успешно зажимал 2 кнопки мыши сразу в Planetside 2. Проблема в чём-то другом.


Сообщение отредактировал Krauzer - Четверг, 07.03.2013, 16:12
 
 
Fallen9851Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
Может с мышкой проблемы?
 
 
KrauzerДата: Четверг, 07.03.2013, 16:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 17
Статус: Не в сети
Подключал другую мышь - история та же. Успешно зажимал 2 кнопки мыши сразу в Planetside 2. Проблема в чём-то другом.
 
 
БегунДата: Пятница, 08.03.2013, 15:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Цитата (Krauzer)
Пробовал обнулять настройки управления, полностью удалять игру

Можно пойти дальше, Винду стереть. Может быть, это настройка в системе такая есть, или же в драйверах, если такие присутствуют.

RIGHT BEHIND YA
 
 
KrauzerДата: Пятница, 08.03.2013, 17:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 17
Статус: Не в сети
Бегун, обычно винду просят снести, если не могут по делу совет дать... Но и на том спасибо.
 
 
syrtsev_serДата: Пятница, 08.03.2013, 20:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
В настройках мыши поди чего? Или возможно связано с залипанием клавиш?
Если меняли мышку и тоже самое, то определённо настройка виновата.


Сообщение отредактировал syrtsev_ser - Пятница, 08.03.2013, 20:32
 
 
KrauzerДата: Пятница, 08.03.2013, 21:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 17
Статус: Не в сети
Да, действительно был косяк в настройках драйвера. Спасибо за ценный совет.
 
 
slingshotДата: Суббота, 09.03.2013, 13:54 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 130
Статус: Не в сети

.
 
 
Revolt1996Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:19 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 185
Статус: Не в сети
Цитата (slingshot)
пц, я даже не знал, что можно, зажимая ПКМ, расслабить тетиву.) Хотя, я с луком особо не играю, мне простительно.:D


хех, а вещь между прочем очень удобная. Единственное, не понимаю автора - почему действительно не ставит автоматическое лечение? Так легче, и палец не устает)


Probably dead
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Не корректно срабатывает альтернативная атака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz