TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Новые космические сеты Доктора Грордборта
Новые космические сеты Доктора Грордборта
ToniДата: Суббота, 11.02.2012, 08:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 48
Статус: Не в сети
Сегодня в Мастерскую Steam были добавлены наброски новых сетов в космическом стиле от ребят из Weta Workshop.
Думаю, можно счесть это за анонс новых вещей.
Ссылки на страницы самих сетов (там вы и можете "проголосовать" за сеты):
Сет медика "Человек науки"
Сет разведчика "Парень-ракета"


Сообщение отредактировал Toni - Суббота, 11.02.2012, 08:42
 
 
vadim1981Дата: Суббота, 11.02.2012, 12:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
Красиво выглядит на картинке, но жаль описания нет.
 
 
syrtsev_serДата: Суббота, 11.02.2012, 13:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
SPAAAAAAAAAAAAAAAAAAACE!!

Сообщение отредактировал syrtsev_ser - Суббота, 11.02.2012, 13:15
 
 
CoyoteДата: Суббота, 11.02.2012, 14:42 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Quote
SPAAAAAAAAAAAAAAAAAAACE!!



Сообщение отредактировал Coyote - Суббота, 11.02.2012, 14:44
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Суббота, 11.02.2012, 15:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Давно пора было запустить скаута на Луну . . .
Has left the game.
 
 
advent010Дата: Суббота, 11.02.2012, 17:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 90
Статус: Не в сети
Я считаю, что оружие дисбалансное. Более менее сносен огнемет потому что всем наплевать на сжатый воздух потому что сжатый воздух особо и не нужен в этом оружие, но Помсон-6000 -это просто пипец!

Сообщение отредактировал advent010 - Суббота, 11.02.2012, 17:15
 
 
DeanДата: Суббота, 11.02.2012, 18:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 274
Статус: Не в сети
Quote (advent010)
потому что всем наплевать на сжатый воздух потому что сжатый воздух особо и не нужен


Ты хоть понимаешь что говоришь?Следи за своим языком !!!



Сообщение отредактировал Dean - Суббота, 11.02.2012, 18:19
 
 
ZvezdecДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Quote (advent010)
потому что сжатый воздух особо и не нужен

facepalm
 
 
l2megabossДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:42 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
Оба сэта убоги. Скаут какойто урод, примера из игры нету, ракета и пистолет вообще из другого мира. Медик с Бизоном, подобием Помпсона и в Очках умника тоже не очень радует.. Я был недоволен невписывающемся Линчевателем. С выходом прочего говна пора забивать на TF2.
 
 
ZvezdecДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:55 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Скоро игру превратят в StarWars.
[off]Спорим, скауту вместо биты световой меч дадут? [/off]:D
 
 
systemДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:36 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (advent010)
потому что сжатый воздух особо и не нужен

Пхехехе haha
Это основная способность пиро! От него зависит его жизнь! Он незаменим и нужен в любой ситуации! Это та сила которая надирает задницы солдатам и дэмо, та сила которая останавливает убер! Та сила с которой пиро всё, а без нее - НИЧТО!
Надеюсь у кого то прибавилось знаний о таком замечательном класе как пироман...

Quote (Zvezdec)
Спорим, скауту вместо биты световой меч дадут?

[off]Неумолимая сила темной стороны
lol

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein


Сообщение отредактировал system - Воскресенье, 12.02.2012, 02:37
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:52 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Кхе-кхе, кто то там про Огнеметчика говорил? System, сила Микроволнового Вжигателя Мозговых Извилин надирает и будет продолжать успешно надирать задницы и прочие места всем без исключения wink Без сжатого воздуха. Кто-то там говорил, что он особо то и не нужен? Угу, соглашусь, ибо до Мозгожигателя использовал Дожигатель, активно жрущий топливо. Да и сжатым воздухом я крайне редко пользовался. Ну, разве что липучки там подмести dry А так - да, конечно, забавно врага отталкивать. Ну или там ракеты перенаправлять. Усе.

Вот, кстати, и он собственной персоной happy :

Has left the game.

Сообщение отредактировал Ghost=os=Sparta - Воскресенье, 12.02.2012, 18:57
 
 
ZvezdecДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:16 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Да вы с ума посходили?!
Кааааааак так!? Вы говорите что сжатый воздух не нужен, а я не могу представить себе толкового поджигателя без[u] сжатого воздуха!
cranky
 
 
systemДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:29 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (Ghost=os=Sparta)
надирает и будет продолжать успешно надирать задницы и прочие места всем без исключения wink Без сжатого воздуха

ЛЮБОЙ более менее опытный солдат/подрывник сможет тебя очень спокойно и не излишне напрягаясь убить. Видимо ты еще не встречался с опытными дэмо/солдатами. А с сжатым воздухом уже пиро может очень спокойно и не излишне напрягаясь убить солда или дэмо просто отражая его гранаты/ракеты. Знаешь как солдату "приятно" когда все его ракеты усиленные мини-критами возвращаются обратно? wink Ну а что до шкалы "МММФПХХХ" то это не панацея, пиро по прежнему можно спокойно "жонглировать" не довая к себе подойти. Видел как 1 солдат убил такого флогистонатишку которого еще и усиленно лечил медик(причем он активировал ярость). 1 ракета ушла в молоко(она попала но во время таунта она в общем то ничего не сделала) вторая подкинула пиро, треться была эйршотом, четвертая в пол немного правее пиро, потом выхватываем дробовик и 1 выстрел впритык его добил, туши свет мы будем по тебе скучать.
Quote (Zvezdec)
Кааааааак так!? Вы говорите что сжатый воздух не нужен, а я не могу представить себе толкового поджигателя без[u] сжатого воздуха!

Ни один толковый пиро без него и не обходиться.

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein


Сообщение отредактировал system - Воскресенье, 12.02.2012, 19:30
 
 
l2megabossДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:51 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 110
Статус: Не в сети
Пиро с флогистонатором на dm_duel довольно убойный. Без проблем валит всю команду. Однако если против него солдатом 1 на 1 то он ложится очень быстро.
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:18 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
system, не могу не ответить на такой большой пост biggrin
В одиночку, конечно, геройствовать глупо. Как и выполнять насмешку перед хэвиком, раскручивающим барабан пулемета. Или перед всей командой врага. С вероятностью 90% после насмешки в умрете моментально. Главное - грамотно искать укрытия и вовремя прятаться. После чего - резко оборачиваться и жарить врага, более чем уверенного, что ты собирался отступать. Срабатывает часто. Если же пристроить к себе ХОРОШЕГО медика, который не бежит впереди тебя, не переключается на других союзников и т.д. и т.п. - то после включения бессмертия и выплнения насмешки начинается тотальное уничтожение всей вражьей команды. Или это не так? wink После такого Армагеддона довольно быстро повторно накапливается новая шкала, позволяя восстановить всю жизнь и еще немного пожарить врагов. Конечно, грамотные негры минируют дороги, или, что еще страшнее - стреляют бомбами, взрывая их на лету. Но все-равно - ни что не мешает вовремя отступить. Да, можно ракету отразить воздухом. Но, я уверен, не все солдаты настолько глупы, чтобы принять такой подарочек. Да, многие пиро жонглируют. Да, спастись от этого почти нельзя.
Повторяюсь - главное выбирать правильные укрытия и не бежать сломя голову на толпу врагов. Если вы не бессмертны, конечно.

Has left the game.

Сообщение отредактировал Ghost=os=Sparta - Воскресенье, 12.02.2012, 20:19
 
 
systemДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:03 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (Ghost=os=Sparta)
после включения бессмертия и выплнения насмешки начинается тотальное уничтожение всей вражьей команды. Или это не так?

Нет не так=) Сжатый воздух! happy И пиро с медиком будут отлетать от нашей команды т.к. пиро может атаковать только на ближней дистанции убить "толкача" будет очень проблематично.
Quote (Ghost=os=Sparta)
ХОРОШЕГО медика, который не бежит впереди тебя, не переключается на других союзников и т.д. и т.п

Бежать впереди пациента - основная тактика уничтожения турелей во время убера! Пациента не сносит турелью и он может без проблем к ней подойти и уничтожить. Все хорошие меды так делают. Переключаться на других союзников тоже стоит особенно если твой основной пациент не ранен, это ускорит накопление убера и в конечном итоге поможет команде. [off]Что это я по доброте душевной полудохлых снайперов лечу?![/off]

Quote (Ghost=os=Sparta)
Конечно, грамотные негры минируют дороги, или, что еще страшнее - стреляют бомбами, взрывая их на лету

Ну если уж они начали стрелять бомбами то 2-ух таких крох вполне хватит на то чтобы убить пиро и ез сжатого их не отразить...
Quote (Ghost=os=Sparta)
Но, я уверен, не все солдаты настолько глупы, чтобы принять такой подарочек

Ну при первой встрече они глупы и чуют в пиро халявный фраг, потом уже будут использовать дробовик. Считай одной точно отраженной ракеты хватает чтобы очень хорошо ранить солдата а после этого сблизится и добить не составит труда, за такой короткий промежуток времени он вряд ли сможет что либо сделать...
Quote (Ghost=os=Sparta)
грамотные негры

[off] lol lol laugh

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein


Сообщение отредактировал system - Воскресенье, 12.02.2012, 23:05
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:13 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Quote (system)
И пиро с медиком будут отлетать от нашей команды т.к. пиро может атаковать только на ближней дистанции убить "толкача" будет очень проблематично.

Благо, такие встречаются редко) Опять же - ничто не мешает смыться или обойти толкача)

Quote (system)
Бежать впереди пациента - основная тактика уничтожения турелей во время убера! Пациента не сносит турелью и он может без проблем к ней подойти и уничтожить. Все хорошие меды так делают.

Честно? Не знал, пасиб smile

Quote (system)
Переключаться на других союзников тоже стоит особенно если твой основной пациент не ранен, это ускорит накопление убера и в конечном итоге поможет команде.

Конечно. Но, увы, бывают медики, которые, ароде как готовы включить тебе убер. А в самый ответственный момент убегают к другому пациету,

Quote (system)
Ну если уж они начали стрелять бомбами то 2-ух таких крох вполне хватит на то чтобы убить пиро и ез сжатого их не отразить...

Вот почему я и недолюблюваю всех людей, хорошо играющих за шотландцев. Как за них вообще можно хорошо играть!? А они играют)

Quote (system)
Ну при первой встрече они глупы и чуют в пиро халявный фраг, потом уже будут использовать дробовик. Считай одной точно отраженной ракеты хватает чтобы очень хорошо ранить солдата а после этого сблизится и добить не составит труда, за такой короткий промежуток времени он вряд ли сможет что либо сделать...

Да я просто забываю, что СВ (будем так называть Сжатый воздух) можно использовать в этих целях. Порой, проще бывает смыться. А Дожигатель и вовсе ест топливо на этот воздух. Четрые раза кликнул - все, пусто.

Has left the game.

Сообщение отредактировал Ghost=os=Sparta - Воскресенье, 12.02.2012, 23:14
 
 
ZvezdecДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:55 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 369
Статус: Не в сети


Я вот тоже очень люблю поиграть за Демо или Солдата и скажу прямо, что при виде Пиро с флогистонатором, чувствую легкую добычу. А если вдруг этот загадочный персонаж начнет брыкаться активировать насмешку, то пока он это делает, смоется даже хеви.
[off]Правда потом Пиро его быстро догонит[/off] biggrin Но зато спасется остальная часть команды wink
То-есть, всем поклонникам флогистона - без обид, но я не считаю его эффективным оружием. Сжатый воздух - всё.
[off]Я закончил, прошу заседателей аплодировать[/off] biggrin
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:58 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Zvezdec,

Has left the game.

Сообщение отредактировал Ghost=os=Sparta - Понедельник, 13.02.2012, 00:59
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Новые космические сеты Доктора Грордборта
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz