TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Самореализация
Самореализация
systemДата: Среда, 11.01.2012, 15:04 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (WAAAGH11)
правда о войне

Суровая правда о войне это сравнение! По простому - РЕАЛИСТИЧНЫЙ шутер! Нормальный человек НЕ может выдержать 3 ракеты в упор из базуки и увы пока нету никаких "медиганов"! Я имел ввиду что БФ более реалистичен чем тф! Взять хотя бы визуальное оформление! В тф персонажи - сборище стереотипов различных наций выполненные в мультяшном стиле а в БФ все выполненно до мелочей и соответствует реальности и вряд ли на поле боя солдату разрешат носить то что ему вздумаеться=)
Quote (Бегун)
Да как оно может быть полезным, если ты не задрот. Это в каждую тыкву жухать надо.

Ну вообще то уже с 1-ой головой заряд также копиться как и у дефолт снайпы(если я ничего не путаю) а если удалось набить хотя бы 2-3 то приятный бонус никогда не будет лишним=)

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
EneRДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Ды приятнее переименовать оружие чем скопить на какой то аньюжал. Нах оно надо вообще.
 
 
БегунДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:43 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (system)
БФ более реалистичен

99%. 1% нереалистичности - твоего братка убивают, ты воскрешаешь, убивают, воскрешаешь, и так пока сам не помрешь) А так да - пули летят по дуге(а в Зове Долга(или как его) пули прям как лазер - вперед и только вперед)), фонарь слепит(1911 с фонариком - форева(ну когда Валеру открою - его заценю а там посмотрим)), взрывы бахают так что снайперствовать иногда неудобно)

RIGHT BEHIND YA
 
 
systemДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:52 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (Бегун)
99%. 1% нереалистичности - твоего братка убивают, ты воскрешаешь, убивают, воскрешаешь, и так пока сам не помрешь) А так да - пули летят по дуге(а в Зове Долга(или как его) пули прям как лазер - вперед и только вперед)), фонарь слепит(1911 с фонариком - форева(ну когда Валеру открою - его заценю а там посмотрим)), взрывы бахают так что снайперствовать иногда неудобно)

Ну можно было сказать серьезности=) Это все таки не веселое месилово наподобие Tf2 happy

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
EneRДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:21 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Я из БФ3 в ТФ2 вернулся... biggrin Странно. Я деградирую? wacko
 
 
DeanДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:49 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 274
Статус: Не в сети
Quote (EneR)
Я деградирую?

А это тут каким боком? оО

 
 
Ghost=os=SpartaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:26 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
EneR, из Minecraft'a в Terrari'Ю lol
Has left the game.
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Самореализация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz