TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Незнание Steam
Незнание Steam
TorzhokerДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Ранее его не использовал, пару раз сталкивался со SteamUP, узнал про бесплатность ТФ2, решил им попользоваться, так вот. У меня два жестких один очень маленький(чисто для системы), а другой для всяческих файлов, и Steam установлен на системный(ну в Program Files), при закачке я понял что от SteamUP он не сильно отличается и качает в директорию стима. Это же очень не удобно, как мне сделать чтобы игра находилась там, куда я захочу её установить, например если бы я купил COD MW3, я бы очень огорчился еслибы он был установлен непойми куда. Как можно сделать чтобы игра находилась на другом жестком диске в нужной мне папке, и можно ли её копировать при переустановке системы?
 
 
syrtsev_serДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Так. Перенеси/переустанови стим на диск с большим местом. Проследи чтобы путь к папке стима неимел символов, которые не являются англискими или числами (например чтобы небыло русского и других).
Стим ставит игры в самого себя, поэтому выбирать мы не вольны..

После установки стима залезь в настройки (вкладка "Просмотр" > "Настройки") и настрой стим по своему усмотрению (напимер ник поменяй). Зайди в сообщество и отредактируй свой профиль, например сделай себе "персональную ссылку"; если хочешь, ещё чтонибудь в профиле поднастрой.
Далее идёшь в магазин стма и покупаешь/устанавливаешь какие хочешь игры, путём поиска.

Есть ещё вопросы?

Если что, меня на сайте не будет уже никогда.
Если чего надобно - сюда.
 
 
TorzhokerДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Благодарю, всётаки я удивлен. Как можно было сделать настолько неудобную систему. Профиль у меня настроен уже год как наверно, я и в стим и в стимап юзал один и тот-же аккаунт. Только вопрос, а разве без переустановки можно безболезненно перенести стим с уже установленной игрой(вот осталось уже буквально 10 процентов)?
 
 
FleetWoodДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 26
Статус: Не в сети
можно
 
 
БегунДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (Torzhoker)
Как можно было сделать настолько неудобную систему

Ориджин юзал? Попробуй говнище на вкус.

RIGHT BEHIND YA
 
 
TorzhokerДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Quote (Бегун)
Ориджин юзал? Попробуй говнище на вкус.

Вплотную нет, столкнулся с ним только когда Battlefield Play4free качал по сравнению со втором конечно тот еще отстой)
з.ы. молчу про по сравнению с третьим)
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Незнание Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz