TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » SpaceChem и предметы для TF2 за 3 рубля
SpaceChem и предметы для TF2 за 3 рубля
VfrcbkkfДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:59 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
Quote (Snickers)
Привет стадо нищебродов

Quote (Snickers)
поплакать о профуканных 3 рублях

Я от твоего поста плачу biggrin
 
 
БегунДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:34 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (Vfrcbkkf)
Я от твоего поста плачу

Ты еще поори) А вообще он правильно сказал - в стиме хоть не обманут, в то время как тем сайтом заправляет какой нибудь хакер, вот он щас себе доверие зарабатывает, а потом как в одном фильме: "Хватились, а пианино уже нет"(точно не знаю но смысл такой happy )

RIGHT BEHIND YA
 
 
SnajperДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:02 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 109
Статус: Не в сети
Quote (Snickers)
Snajper, Я ее купил за 167 рублей и что? Я уверен в том что меня не обманут то что мне будет предоставлен качественный сервис в случае чего я могу предоставить претензию с возвратом денег. Когда вы в этом случае сможете только поплакать о профуканных 3 рублях и верить в чудо...

знаеш, еще никто не жаловался что ключ не получил, или же отобрали игру, или еще чтото в этом роде, помоему в наше время это не такие уж большие деньги, если ты их потеряеш, то не думаю что ты пойдеш вешатся killed , даже если уж и не дойдет до тебя товар, то там есть специальный пункт, ты пишеш письмо и тебе возвращают бабки, так что не надо быть таким недоверчивым biggrin



Сообщение отредактировал Snajper - Понедельник, 28.11.2011, 23:05
 
 
VfrcbkkfДата: Вторник, 29.11.2011, 16:24 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
Quote (Бегун)
Ты еще поори) А вообще он правильно сказал - в стиме хоть не обманут, в то время как тем сайтом заправляет какой нибудь хакер, вот он щас себе доверие зарабатывает, а потом как в одном фильме: "Хватились, а пианино уже нет"(точно не знаю но смысл такой )

Бегун, 3 рубля это очень много?
Хватились,а 3 рублей уже нет biggrin Ужас,фрустрация,истерика
Хитрый хакер завоюет доверие людей продавая ключи по 3 рубля,а потом поднимет цену до 6 и не отдаст ключи biggrin и зохавает на 3 рубля больше.


Сообщение отредактировал Vfrcbkkf - Вторник, 29.11.2011, 16:42
 
 
SnajperДата: Вторник, 29.11.2011, 19:12 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 109
Статус: Не в сети
Vfrcbkkf, ахаха, я того же мнения biggrin
 
 
БегунДата: Среда, 30.11.2011, 18:29 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (Vfrcbkkf)
3 рубля это очень много?

Ты то как думаешь?)

RIGHT BEHIND YA
 
 
DeanДата: Среда, 30.11.2011, 19:32 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 274
Статус: Не в сети
А мне подарили :3
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » SpaceChem и предметы для TF2 за 3 рубля
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz