TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Лучший шприцемет для меда и пила которую с ним носить
Лучший шприцемет для меда и пила которую с ним носить
какой лучший шприцемет для меда и пила которую с ним носить
1. шприцемет [ 6 ] [13.64%]
2. кровопийца [ 23 ] [52.27%]
3. арбалет крестоносца [ 8 ] [18.18%]
4. передоз [ 7 ] [15.91%]
Всего ответов: 44
БегунДата: Вторник, 16.08.2011, 18:34 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (LOMIK)
Обычный шприцемет ничем не отличается от кровопийцы

Отличается, но просто на некоторых сервах почему - то реген хп такой же, как и у обычного шприцемета, т.е. - 2 - 3 хп. Плюс 3 хп за каждый хит. Поэксперементируй.

RIGHT BEHIND YA
 
 
Saymon_Bady(HIPS)(UKR)Дата: Среда, 07.12.2011, 21:33 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Я вот с чем бегаю)

Кровопийца
КрицКриг
Убер-пила
biggrin



Сообщение отредактировал Saymon_Bady(HIPS)(UKR) - Среда, 07.12.2011, 21:33
 
 
TVIZДата: Четверг, 08.12.2011, 13:21 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 256
Статус: Не в сети
Я хожу с обычным шприцеметом если играю с обычной лечебкой + убер-пила
Я хожу с арбалетом если играю с крицкригом + ампутатор
Я хожу с передозом если играю с быстропарвом, а я с ним не играю, выкинуть его на помойку надо!

 
 
Fallen9851Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:34 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
Кровопийца и убер пила.
Может ампутатор.
 
 
syrtsev_serДата: Четверг, 08.12.2011, 20:48 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
Дефолт шприцемёт во всех ситуациях (напролом идти и стараться уклоняться - могу легко вынести врага)
1) Обычная лечебка + Убер-пила (медсестрой подрабатываю (лечю 1го союзника) smile )
2) Быстроправ + Клятва гиппократа (тут я скорее с шприцемётом по карте ношусь + лечу всех соратников быстро)

Если что, меня на сайте не будет уже никогда.
Если чего надобно - сюда.
 
 
Maxi_MalG2Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:53 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 143
Статус: Не в сети
Основное оружие: По мне лучше комплект средневекового медика. +4 в секунду, (если руки от куда надо) арбалетом можно спокойно вылечить 100 +/- хп выстрелом за раз, и не ждать пока пациент будет лечиться по 25 хп/сек. (ну 40 хп/сек с быстпроправом - исключение).
Дополнительное оружие: Лечебная пушка, т.к over9000 хил решает, а когда видят бессмертного - боятся и убегают.
(кстате о неуязвимости: Сегодня кинул оглушающий мячик в убер-пулеметчика, мячик от него отскачил и попал в разведчика, а тот оглушился на максимум. И я получил ачивку "Удар с Луны". Ну может надо кому будет)
Оружие ближнего боя: Насмешка ампутатора для меня очень хорошая штука: встал к стене, и под прикрытием союзников всем здоровье восполняешь. На сколько я знаю это 7-40 хп/сек..


 
 
advent010Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:07 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 90
Статус: Не в сети
Если играть кемперным хилом, то конечно быстроправ и кровопийца. Если рветесь напролом вместе с умными и живучими товарищами, то лучше "Средневековый медик" и обычная лечилка.
 
 
TVIZДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:00 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 256
Статус: Не в сети
Quote (Maxi_MalG2)
Сегодня кинул оглушающий мячик в убер-пулеметчика, мячик от него отскачил и попал в разведчика, а тот оглушился на максимум

Ты ничо скилловой какой, пытатся оглушить хевика под убером biggrin

 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Лучший шприцемет для меда и пила которую с ним носить
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz