TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Пиро (его тактика, стратегия, и все что с ним связано...)
Пиро
СентябрьДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:52 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 144
Статус: Не в сети
Знаете, я бы вообще в tf-2 давала фраги за выполнения задания: захват точки, сопровождение тележки, захват данных. Причем команде. А в конце игры персонально награждать отличившихся войнов.
 
 
DobermannДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:17 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Статус: Не в сети
так там и так дают очи за ето и в конце лудшего война показывают haha
 
 
(((GH()$T)))Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:40 | Сообщение # 43
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
такая вот хня получилась: я играю только на серве nextOne #1 и там рань доп. оружие было только у лицензиощиков, но вчера вечером (вроде бы) добавили доп. оружие для пиратщиков. ну так вот к чему я клоню... раньше, когда я только начинал играть в тф2, я играл пиро с доп. оружием и я очень привык к этой связке оружий, но со временем (после обновы спая и снайпера) доп оружие отключили, и я уже начал привыкать использовать сжатый воздух в игре. уже надоело привыкать то к одному, то к другому. я решил так: когда купят новый комп, это будет где-то в сентябре-октябре (моему 6 лет biggrin ), куплю лицензионную тф-шку и спокойно, без тормозов (видели бы вы с какими "слайдшоуами" я играю) и лишних траблов играть в это опупительно классную игру happy
P.S. чето много я настрочил... dry


 
 
СентябрьДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:39 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 144
Статус: Не в сети
Quote (Dobermann)
так там и так дают очи за ето и в конце лудшего война показывают

Я знаю, но очки не начисляются всей команде. Плюс я писала, чтобы отменили фраги за убийство.
 
 
m@fioso1995Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:14 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Quote (Сентябрь)
отменили фраги за убийство.
Не, ну это жестоко и глупо.

 
 
KRIPperДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:34 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 739
Статус: Не в сети
тогда у всех усилие пойдёт на прокат тележки и захват точек, а это уже уж очень командная игра
Мать вашу я вернулся ! :D
 
 
(((GH()$T)))Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:11 | Сообщение # 47
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
Quote (Сентябрь)
чтобы отменили фраги за убийство.

Quote (KRIPper)
тогда у всех усилие пойдёт на прокат тележки и захват точек, а это уже уж очень командная игра

вы что сдурели? вам что не нравится в одной из лучших командных шутеров? командности? я вас не понимаю... зачем нужно отключать фраги за убийство? от этого весь смысл и ажур пропадет. почему? да потому что: убил противника - фраг - помощь команде! это делать бессмысленно. уж поверьте.
P.S. флуд прекращаем и пишем ПО-ТЕМЕ!


 
 
DobermannДата: Вторник, 14.07.2009, 06:57 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Статус: Не в сети
жатый воздух рулит и ракетница! happy
Сентябрь, будет тупо!!!
 
 
(((GH()$T)))Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:23 | Сообщение # 49
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
Quote (Dobermann)
жатый воздух рулит и ракетница!

даа... особенно если все это хорошо натренировать, то ты будешь грозным противником для демо и солдата. cool


 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » Пиро (его тактика, стратегия, и все что с ним связано...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz