TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » HLDJ вопрос (Слишком быстро :'()
HLDJ вопрос
TetroHackДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
Вопрос по проге HLDJ позволяющей воспроизводить в игре музыку бес помех.
Скачал прогу которая была в анг инструкции HLDJ для конвертирования музыки в вад.
Сделал все как было показано, но в самой игре при нажатии звук производится в 2 раза а то ли не в 3 быстрее.... получается например песня из нфс походит на какой то заводной бум бам микс который поет заводной ребенок cry

(зы там написано ставить частоту 8000 герц, я так и делаю, а ускорение которое он играет это 11000 герц.... то есть получается он в игре переключает это как то)

 
 
StUdEnTДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:30 | Сообщение # 2
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
вообще нечего юзать такой софт... и так задолбали всякую фигню нести в микрофон, так еще и музыки не хватало...
_
 
 
TetroHackДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
Quote (StUdEnT)
вообще нечего юзать такой софт... и так задолбали всякую фигню нести в микрофон, так еще и музыки не хватало...

яж не говорю что во время битвы врублю надоедливую музыку которая всем будет мешать dry
вон на зомби серваке америкос врубил так там просто все тащились =) в том числе и я...

 
 
ТишкаДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Quote (TetroHack)
(зы там написано ставить частоту 8000 герц, я так и делаю, а ускорение которое он играет это 11000 герц....

Учи инглишу, конвертить в 11к надо biggrin 8к для годсорс игр
ЗЫ. Этой прогой пользуются все в моде Зомби Мастер, а в тф2 и КСС такой софт нехер юзать ><


Мне 20 и я бородат. А вы нет.

Сообщение отредактировал Тишка - Понедельник, 11.05.2009, 11:38
 
 
TetroHackДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
Quote (Тишка)
Учи инглишу, конвертить в 11к надо biggrin 8к для годсорс игр
ЗЫ. Этой прогой пользуются все в моде Зомби Мастер, а в тф2 и КСС такой софт нехер юзать ><

Попробую, токо вот это 11к и есть Турбо о_О не думаю что выйдет что то хорошие

Добавлено (11.05.2009, 11:51)
---------------------------------------------
ладно, предположим надо 11к герц для соурс игры, она проигрывает музыку быстро, тогда как сделать чтобы она проигрывала нормально на 8к герц?) у людей кто ее врубает она же так работает happy

Добавлено (11.05.2009, 12:09)
---------------------------------------------
ву получилось спс

 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Общие вопросы. » HLDJ вопрос (Слишком быстро :'()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz