TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TF-2.ORG! » Разное » Мусорка » КЕМ кого убивать
КЕМ кого убивать
GREENCHДата: Среда, 10.12.2008, 11:41 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Мне у медика убер-пила нравится.
Медик 2-й по скорости, поэтому сократить дистанцию до удара не составит труда, накопить убер с 3-4х ударов, поставить убер на себя и поддерживать его нарезкой фрагов)))


Не нажимать сюда
 
 
DRRobovikДата: Среда, 10.12.2008, 17:02 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Мне со снайпером нравится играть, я без прицела всех мочу. У меня на экране ровно посеридине точка нестирающиеся стоит.
Я дебил, и это не лечится!
 
 
GREENCHДата: Среда, 10.12.2008, 21:22 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Зачем же монитор портить)

Не нажимать сюда
 
 
dotsentДата: Среда, 10.12.2008, 22:13 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 227
Статус: Не в сети
Почему портить? Чёрный маркер легко стирается, у меня то же эта точка стоит. Иногда помогает)))
 
 
JamesДата: Среда, 10.12.2008, 22:37 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Не в сети
у меня тоже так точка была на старом мониторе! прилеплял кусочек стикера! на новый жалко
 
 
DRRobovikДата: Среда, 10.12.2008, 23:41 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
у меня с монитора точка маркера не оттирается, я дорогими средствами для мониторов делал и не стирается. Ну она мне не мешает, зато со снапом все время хожу и всех мочу, почти не промахиваюсь, ваще с точкой легко. Но токо сила выстрела слабая, потомучто снайпер в прицел не смотрит.
Я дебил, и это не лечится!
 
 
dotsentДата: Четверг, 11.12.2008, 00:33 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 227
Статус: Не в сети
DRRobovik, ну так ты не ходи с ним, а стой в укромном уголке и выноси хэдами, используя оптический прицел. Ходить нужно с пиро, солдатом и ему подобными.
Ты извини если что, но я не верю что ты ходишь и хоть кого то выносишь, с твоим опытом игры в несколько дней и твоими недавними "вопросиками" этот понт смотрится неуместно.
 
 
DRRobovikДата: Четверг, 11.12.2008, 09:17 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
А чо в этом сложного, с точкой ваще легко, я бегу вперед и стреляю по всем. Я по другим играм натренировался. В Call of Duty 4 всегда был или первым или вторым в любой зоне.

Добавлено (11.12.2008, 09:17)
---------------------------------------------
Вопросы то не прото как убивать с точкой на экране. Может у человека 100 вопросов, а играет хорошо.


Я дебил, и это не лечится!
 
 
dotsentДата: Четверг, 11.12.2008, 19:25 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 227
Статус: Не в сети
Ну вот смотри, DRRobovik, вот те типичная ситуация: бежишь ты, значитца, с винтовкой, бежишь... так вот... бежишь значит... и тут тебе на встречу... ну... скажем, солдат... ты лихо стреляешь в него с бедра (ага!!! чёрная точка делает своё дело!!)... снимаешь с него... ну, скажем, 50 хелсов... получаешь ракету под ноги... опять в него стреляешь... ещё 60 хелсов... и отправляешься на респаун... У тебя не так? А по твоему рассказу должно быть именно так.
Вот те таблица, пользуйся на здоровье и придумывай новые невероятные истории...
 
 
DRRobovikДата: Четверг, 11.12.2008, 19:59 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
я говорю что бегу вперед, но не самым первым, и меняю все время его снапу на второе оружие. если стреляю снапой то всегда стараюсь хэдшотом. и в это время солдат не на меня стреляет, а на другого всегда, я не первый бегу. И не всегда убиваю, но попадаю много.
Я дебил, и это не лечится!
 
 
ArtFlyДата: Пятница, 12.12.2008, 06:56 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Статус: Не в сети
ммм, с о своими точками вы вряд ли разовьете шутерную точность.К примеру 100%, что без точки вы не попадете с авп в упор(кроме рандома, но рандом с авп это что-то biggrin )

Всем бб, ща буду редко появляться, так как надо к ЕГЭ готовиться.
 
 
DRRobovikДата: Пятница, 12.12.2008, 08:07 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
у нео прицел есть.

Добавлено (12.12.2008, 08:07)
---------------------------------------------
мне лично например в дали из угла кто-то выбежал и бегает, и скоро уйдет. Я не буду смотреть через прицел мудится, для меня лекго будет попасть с точкой. Кто муже с точкой ты видешь большой кругозор , а когда зыришь в прицел ты еще можешь не догадываться что на тебя кто то идет.


Я дебил, и это не лечится!
 
 
dotsentДата: Пятница, 12.12.2008, 16:11 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 227
Статус: Не в сети
DRRobovik, это потому что ты пока нуб (в хорошем смысле этого слова), вот ты и мудишься там, где другие фраги набивают. Хороший снайпер и в упор хэдшотом снимет. Без прицела ты наносишь просто смешной урон и, соответственно, принесёшь больше пользы команде, если будешь заниматься своим профильным делом.
Quote (DRRobovik)
Кто муже с точкой ты видешь большой кругозор , а когда зыришь в прицел ты еще можешь не догадываться что на тебя кто то идет.

Ну а ты думал, что легко будет? Ставь на Q мачете и почаще сменяй места кемперства.
ArtFly, никто не говорит про развитие точности "таким" способом, точка на экране помогает иногда затянуть отправку на респаун, уже по этому, я считаю, её надо ставить. Или ты можешь кого то убить с бедра без оной? Никогда не поверю.
 
 
DRRobovikДата: Пятница, 12.12.2008, 16:52 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Мне ваще пох на ваши слова. Я много уже убивал без прицела хэдшотом в дали, потомучто те уже были ранены.
Я в других играх всегда мочти снайпер между просим всегда обычно 1 место стою, бывает 3-им. 2-ым редко.
Нах тогда ты сам эту точку налепил?

Я дебил, и это не лечится!
 
 
dotsentДата: Пятница, 12.12.2008, 17:02 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 227
Статус: Не в сети
Без прицела хэдшота не бывает. Это раз. "Нах тогда ты сам эту точку налепил? " Прочитай мой последний пост и узнаешь. Это два.
 
 
ArtFlyДата: Пятница, 12.12.2008, 22:48 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Статус: Не в сети
dotsent, в присиде процентов 45, что попаду biggrin

Всем бб, ща буду редко появляться, так как надо к ЕГЭ готовиться.


Сообщение отредактировал ArtFly - Пятница, 12.12.2008, 22:48
 
 
dotsentДата: Пятница, 12.12.2008, 23:03 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 227
Статус: Не в сети
ArtFly, в присиде лучше прицелом пользоваться, так проценты растут... Бывает, бежишь, и на тебя скаут какой-нибудь выскакивает, а на быстрой смене оружия стоит мачете... Со мной такое бывало и пару раз я даже фраг зарабатывал... smok

Добавлено (12.12.2008, 23:03)
---------------------------------------------
Привел бы пример понагляднее, но за снайпера мало играю...

 
 
GREENCHДата: Пятница, 12.12.2008, 23:07 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Quote (DRRobovik)
Кто муже с точкой ты видешь большой кругозор , а когда зыришь в прицел ты еще можешь не догадываться что на тебя кто то идет.

А ты скачай прицел без чёрного круга, там тоже норм видно


Не нажимать сюда
 
 
dotsentДата: Пятница, 12.12.2008, 23:10 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 227
Статус: Не в сети
GREENCH, только давай без ссылок, ни к чему такое распространять...
 
 
DRRobovikДата: Суббота, 13.12.2008, 08:08 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
ну конешно сами то как играют, а мне тут чото говорят. wink

Добавлено (13.12.2008, 08:08)
---------------------------------------------
У пиро есть какие-то огненные шары?


Я дебил, и это не лечится!
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Мусорка » КЕМ кого убивать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz