TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TF-2.ORG! » Разное » Мусорка » Как вам моя новая аватарка??
Как вам моя новая аватарка??
ShadowДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:22 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Quote (Тишка)
Омг, дети, вы доставляете мне большое удовольствие. Парень спросил про авик, я честно ответил, за что вы меня тут все так возненавидели, в толк не возьму. IQ не хватает наверно

Тишка, так тебе PYROман тоже просто ответил, а ты разразился тут тирадами:

Quote (Тишка)
Лол, эмо ? Я указал свое мнение, если бы я хотел тебя обосрать, то сделал бы это более тонко... Не вижу поводов впадать в истерику, критику надо принимать с лицом. Цвета действительно слишком яркие - взяты с основной палитры, уг то еще. Ок, урок начинающего дизайнера для тебя - берешь фотографию высокого качества, и тягаешь оттуда цвета, тем самым добиваясь довольно-таки точной совместимости цветов. Да и вообще авик не несет никакой смысловой нагрузки (мигающие надписи это несерьезно), тем самым один концепт (идея) аватара определяет финальное уг-качество. Ну, можешь считать что я тебя обсираю, если хочешь.
З.Ы. Всем - послав мне столько негативных репутаций вы только показываете, что вы школота

и т.д.
А на счёт репутации... Ты же говоришь, что мы все "школота", так какое тебе, великому и могучему, до мнения какой-то "школоты"?


 
 
(((GH()$T)))Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:14 | Сообщение # 22
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
Quote (Shadow)
А на счёт репутации... Ты же говоришь, что мы все "школота", так какое тебе, великому и могучему, до мнения какой-то "школоты"?

+1 biggrin
спец для DmitryV: та ссылка, которую ты мне отправил вместе с "-" в репу, ИМХО, ничего интересного. зато над ЭТИМ можно и посмеятся lol


 
 
ТишкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:23 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Quote (Shadow)
А на счёт репутации... Ты же говоришь, что мы все "школота", так какое тебе, великому и могучему, до мнения какой-то "школоты"?

А где я говорил, что оно меня волнует? Пожалуйста, перечитай внимательно каждый пост темы после моего пожалуйста, прежде чем уличять меня в противоречивости моих высказываний.

2StUdEnT
Речь не о том кто как может и у кого что длиннее. Можно и банально одним шрифтом на черном фоне сделать нечто стильное и необычное. Но сий злополучный авик с точки зрения стиля ужасен, я бы даже сказал его нет - видно что человек просто баловался в фотошопе. Все бы ничего, но человек создал тему, где спросил про плюсы и минусы . Я же честно указал на ошибку, которая больше всего бросается в глаза, более того, подсказал как этого избежать, после чего от самого же автора услышал оскорбления в свой адрес. Я нахожу это обстоятельство крайне несправедливым, кроме того, некоторые отпостившиеся здесь, не могут четко аргументировать свою точку зрения, и суют какие-то совершенно левые цитаты. Мораль сей басни такова - нехер бацать темы и спрашивать людей, если не можешь принять критику и советы.


Мне 20 и я бородат. А вы нет.
 
 
ShadowДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:15 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Тишка, а если она тебя не волнует, так чё ж ты пишешь что мы школота, если наставили тебе минусов?
Quote (Тишка)
Всем - послав мне столько негативных репутаций вы только показываете, что вы школота


 
 
JetsNGunsДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Статус: Не в сети
Тишка, дело не в том что ты сделал замечания. Дело в том, КАК ты это сделал. Поэтому, лучше зайди сюда:
[url=http://lleo.aha.ru/na/?INLo+OrgISXx6+j46u7sIOzt7uPuIOL75eH74uDl+Pzx-yElIOzu6-foIOIg8vD-7+736vMsIPjq7uvu8uAhIMgg8eDs7uUg4+vg4u3u5Swg7+7t6Of8IPHi7uUg19HCIQ]


Сообщение отредактировал JetsNGuns - Воскресенье, 19.04.2009, 14:24
 
 
ТишкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:27 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Констатирую факт. И?

Добавлено (19.04.2009, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (JetsNGuns)
Тишка, дело не в том что ты сделал замечания. Дело в том, КАК ты это сделал. Поэтому, лучше зайди сюда:

Омг , я что, сказал ему - ты г=\5о, и твой авик такое же г=\5о как и ты ? Нет. Кошмар - так сильно ранило ? А если обматерить, заплачет?
Омг_рофл_лол

Мне 20 и я бородат. А вы нет.
 
 
devek1Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:29 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
Тишка,
Отвечу неадекватно: слыш ты, мелкий импотент задротик, вали с форума и не дри людям мозг, если те тёлки не дают эт не значит что нужно обсирать других
мб схвачу бан на неделю, но и поф..

каждый день сижу на сайте и каждый день говорю себе "такой тупни я еще не видел", а на следующий день появляется что-то еще более идиотское...(с) Dimx-6600

Сообщение отредактировал devek1 - Воскресенье, 19.04.2009, 14:30
 
 
(((GH()$T)))Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:46 | Сообщение # 28
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
Quote (Тишка)
Кошмар - так сильно ранило ?

меня эти нифига не 'ранило', лол. просто ты написал "Тебе явно надо поработать как минимум над цветами..." -- это ты сказал как 'крутой дизайнер и художник', ты чтоли такой?? я пока не заметил dry


 
 
ТишкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:07 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Обязательно надо быть крутым дизайнером и художником? Любой прличный новичок это знает, я бы даже мог порекомендовать тебе одну книгу, которую читают все, кто более-менее связывают свою жизнь с фотошопом, но я думаю не к чему. И не обязательно учиться на дизайнера, чтобы прилично работать в шопе. И даже ту книгу читать не обязательно...

2devek1
Слушай, а напиши еще че-нить ! Можешь даже в ЛС. Почитаю, поулыбаюсь smile


Мне 20 и я бородат. А вы нет.

Сообщение отредактировал Тишка - Воскресенье, 19.04.2009, 15:10
 
 
ShadowДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:18 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Тишка, а я тебе могу посоветовать вот эту книжку cool

 
 
JetsNGunsДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:44 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Статус: Не в сети
Shadow, Супер отжиг!))
 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:02 | Сообщение # 32
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
че-то вообще флуд пошел конкретный... blahblah blahblah blahblah прекращайте!, хоть это и мусорка, но все равно надо чтоб по теме было
_
 
 
(((GH()$T)))Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:18 | Сообщение # 33
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
StUdEnT, во-во. правильно. happy нефиг флудить.

 
 
GREENCHДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:15 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Ава супер (последний вариант), но дырки с лого тф лучше убрать))

Не нажимать сюда
 
 
(((GH()$T)))Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:19 | Сообщение # 35
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
GREENCH, норм лого. пусть он будет чуток покоцанный, ато совсем не интересно dry вот у тя на аве тоже пламя покоцанное, прозрачное и что? мне это нравится



Сообщение отредактировал (((GH()$T))) - Воскресенье, 19.04.2009, 18:23
 
 
devek1Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:58 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 230
Статус: Не в сети
(((GH()$T))),
сделай внизу приписочку TF-2.ORG

каждый день сижу на сайте и каждый день говорю себе "такой тупни я еще не видел", а на следующий день появляется что-то еще более идиотское...(с) Dimx-6600
 
 
(((GH()$T)))Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:38 | Сообщение # 37
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
devek1, зачем?? wink этот авик все равно тока на этом сайте и все dry

 
 
VerteXДата: Понедельник, 20.04.2009, 08:55 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 210
Статус: Не в сети
GHOST, ппц.. понимаю если бы ты нарисовал крутую аву.. а то чё.. тупой квадарт со стилем.. патом значок tf скачанный с pictures.google потом и текс со стилем и не очень трудная анимация...мне кажется цвета вообще не подходят.. кароч мой комент это "-"
 
 
(((GH()$T)))Дата: Понедельник, 20.04.2009, 11:52 | Сообщение # 39
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
VerteX, все рисовалось мною, лол. ну кроме шрифта естественно... если имеешь чтото против, выкладывай свой авик wink
и вообще, это я просто для себя сделал и буду еще много раз делать, т.к я получаю от этого удовольствие. еще умею делать спреи и юзербары (и бигбары конечно) и их тоже делаю для себя. насчет анимации скажу одно: я его просто тестировал для себя и прикрепил к своей аве happy


 
 
ТишкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:58 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Статус: Не в сети
Quote ((((GH()$T))))
еще не умею делать спреи и юзербары

Fixed. А теперь по теме - лол, если ты так любишь этим заниматься к чему вот это:

Quote ((((GH()$T))))
Но если ты не хочешь развивать навыки

ну вообще отжог... biggrin я на дизайнера не собираюсь учится...
Quote (Тишка)

Короче все с тобой ясно, желаю тебе и дальше делать некрасивые авики и юзербары.


Мне 20 и я бородат. А вы нет.
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Мусорка » Как вам моя новая аватарка??
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz