TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Разное » Мусорка » Почему может глючить игра team fortress 2 проблемма внути (причтите плиззз очень надо)
Почему может глючить игра team fortress 2 проблемма внути
veildДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Вобем у меня стояла windows xp 64 bit игра шла без тормозов и т.д. на максимум вообще отлично было а потом я установил windows seven шла тоже отлично (антивируса на компьютере не было в обоих случаях) а вот сейчас установил windows xp 64 bit туже которая стояла сразу с одного диска и игра начала глючить вообще пинг в игре нормальный и-нет норм. У меня как-то проскакивали такие глюки несколько раз когда 64 bit xp стояла но я установил драйвера новые на видеокарту и всё стало ок сейчас с теми же новими драйверами сижу и глючит игру вообще
 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:32 | Сообщение # 2
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
поподробней... как игру глючит?
_
 
 
veildДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Quote (StUdEnT)
поподробней... как игру глючит?

ну начинает переодически глючить но эт не из-за ета т.к. пинг не более 50, допустим бежишь и как словит глюк пару секунд глючит а потом отпускает и нормально
 
 
nikishДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Статус: Не в сети
у меня такое было года 2 назад в кс... я сделал всё простым способом - взял пылесос, открыл компьютер и ПОЛНОСТЬЮ вычистил его... помогло, комп стал работать в 2 раза лучше
 
 
EudgenДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Для начала проверь новейшие ли у тебя дрова для видухи. Если у тебя семерка, желательно чтоб они для семерки были.Также попробуй полностью отключить сглаживание, потом поэкспериментировать с каким не глючит.То же касается видео эффектов.
Ну и чем черт не шутит biggrin - если у тебя беспроводная мышь, возьми usb удлинитель и помести передатчик поближе к мыши.
У меня лицуха, качал со стим серверов, так после установки оно мне автоматом включило какое-то неправильное сглаживание, так подтупляло, несмотря даже на то что машина очень даже мощная. Поставил анизотропное 16х и как пошептало.
Удачи тебе, вобщем.
 
 
PathFinderДата: Понедельник, 06.04.2009, 04:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 102
Статус: Не в сети
А посмотри, не включен ли у тебя многоядерный рендеринг? У меня из за него жуть как лажует игра!
 
 
StUdEnTДата: Понедельник, 06.04.2009, 06:55 | Сообщение # 7
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
PathFinder, +1, я его отключил, и в L4D тоже вырубил, там просто жесть с ним творится...
_
 
 
veildДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Quote (PathFinder)
А посмотри, не включен ли у тебя многоядерный рендеринг? У меня из за него жуть как лажует игра!

А где это смотреть? happy
 
 
-=@LEX007=-Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:52 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
В настройках в игре(кажется)
 
 
veildДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
я там такого не нашёл
 
 
(((GH()$T)))Дата: Понедельник, 06.04.2009, 15:11 | Сообщение # 11
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
veild, Настройки -> Видео -> Дополнительно -> Многоядерный рендеринг -- вот там и находится твой многоядерный рендеринг biggrin

 
 
veildДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Quote ((((GH()$T))))
veild, Настройки -> Видео -> Дополнительно -> Многоядерный рендеринг -- вот там и находится твой многоядерный рендеринг

http://pic.rapidshare.ru/996744

ну и где ты видишь эту опцию??? happy

 
 
(((GH()$T)))Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:56 | Сообщение # 13
Ы-Ы-Ть
Группа: Местный
Сообщений: 791
Статус: Не в сети
незнай, у мну был, когда я последний раз был в игре, это было гдето дня 3 назад... он у меня был под "верт. синхронизацией"... cool тока он мне абсолютно не нужен (гыг), комп старье -- все на минемалке dry

 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Мусорка » Почему может глючить игра team fortress 2 проблемма внути (причтите плиззз очень надо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz