TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Разное » Опросы » Какая приставка лучше по-вашему?
Какая приставка лучше по-вашему?
Ну так что же?
1.Sony PlayStation 3[ 2 ][22.22%]
2.Microsoft XBOX 360[ 4 ][44.44%]
3.Nintendo Wii[ 1 ][11.11%]
4.Люблю предыдущее поколение (XBOX или PS2)[ 0 ][0.00%]
5.Мой вариант (писать в теме)[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
Nick_28Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
Интересно мнение народа. Но только вот не надо писать, типа Денди всех рвет, или Сега МегаДрайв аще кульность и т.п. Окей?

А, и еще: разводим активнее срачишник на тему что круче: XBOX360 или PS3 :3

 
 
F®eeKillДата: Четверг, 20.01.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 260
Статус: Не в сети
Во все перечисленные,кроме SP3 не играл,да и хочу сказать,что SP3 не очень мне понравилась.Вот друг купил Xboх, хочу поиграть немного :3

 
 
vitamin4ekДата: Четверг, 20.01.2011, 17:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 425
Статус: Не в сети
Пологаю чипованая х-коробка будет круче всех))хотя на пс 3 все тоже выходит.
Кстати есть ли на ПК эмуляторы для игр с хбокс360 или пс3?

http://www.tf2items.com/id/vitamin4e
steam:http://steamcommunity.com/id/vitamin4e
 
 
Аршавин96Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:23 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокирован
Сообщений: 304
Статус: Не в сети
коробка с кинектом всех порвет :3


Аватар и бигбар сделаны модером Wingou
 
 
padavan532Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Статус: Не в сети
Однозначно PSP. И никакой альтернативы. Наикрутейший плеер на всей матушке-Земле. Насчет игр - нормалек.
Но плеер из нее все одно лучше. up
 
 
tifoziДата: Четверг, 20.01.2011, 19:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 287
Статус: Не в сети
Вии.Очень очень очень весело играть в Вии.Оссобенно с компашкой.
 
 
ApTeM5130xДата: Четверг, 20.01.2011, 20:09 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 376
Статус: Не в сети
Моё мнение смотря для чего нужна та или иная приставка. Например будет интересно в поезде поиграть в PSP? Конечно же интересно)
А например для пиратчиков дома будет интеренсо поиграт в шайтан коробку[off](XBOX 360)[/off]. Ну а для любителей хороших эксклюзивов подойдёт PS3![off]Просьба тапками не быть это лично моё мнение![/off]
 
 
WingouДата: Четверг, 20.01.2011, 20:29 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 286
Статус: Не в сети
Quote (padavan532)
Однозначно PSP. И никакой альтернативы. Наикрутейший плеер на всей матушке-Земле. Насчет игр - нормалек. Но плеер из нее все одно лучше.

Не знаком с продукцией компании Apple? Ты не знал, они плееры тоже делают biggrin
Да, кстати, iPhone (iPod Touch) делает PSP по всем параметрам.
Игры там красивее и интереснее засчёт мульти-тач и акселерометра.
Кстати, уже скоро должны выпустить новое поколение консолей (ибо их раз в 6 лет выпускают, уже время)

 
 
Nick_28Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:05 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
Wingou, Лол, сравнил, блин. PSP 2004 года, iPhone - 2008, а айпод тачи и того старше... И тема не про портативные консоли. Ибо в портативности DS3D всех рвет.

Чипованный Бокс/Прошитый ПС3 - кал, мгновенный бан в Микрософт Ливе/ПлайСтатион Нетворк, думаю, не каждому по душе.

А насчет приставок: ПС3 бьет Бокс по всем параметрам, даже не смотря на то, что он будет послабее Бокса (только проц у ПС3 мощняшка :3), но игры грузит намного быстрее, а и ДуалСхоцк с Сиксаксисом рулит. Да и PS Move куда круче и популярнее дорогого Кинекта. Да и Соня выкладывается по полной, заказывая эксклюзивы для своей консольки. Вот так вот :3

 
 
vitamin4ekДата: Четверг, 20.01.2011, 23:18 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 425
Статус: Не в сети
Nick_28,
Quote (Nick_28)
Чипованный Бокс/Прошитый ПС3 - кал, мгновенный бан в Микрософт Ливе/ПлайСтатион Нетворк, думаю, не каждому по душе.

Очень многие сидят на чиповке/прошивке Всё всех устраивает)И наверно можно создать несколько аккаунтов)))Не знаю точно.Но ведь люди довольны.
Quote (Nick_28)
ДуалСхоцк с Сиксаксисом рулит

Не аргумент ващееее!От дуалшока радовались только на пс1.
Щас киннект не уступает сони муву :3

http://www.tf2items.com/id/vitamin4e
steam:http://steamcommunity.com/id/vitamin4e
 
 
WingouДата: Четверг, 20.01.2011, 23:29 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 286
Статус: Не в сети
Quote (Nick_28)
Wingou, Лол, сравнил, блин. PSP 2004 года, iPhone - 2008, а айпод тачи и того старше...

Эмм ну и что? давай я напишу, что "электроника", где Мики-маус ловит яйца, круче всех? А потом напишу "лол сравнил ты свою PSP 2004 года с электроникой 86го". Кстати, PSP Go вроде как вышла в 2009м-2010м, а нового там ничего нет)) (ну кроме отстойного форм-фактора и неудобных плоских кнопок) Да, и пост написан в 2011м, написано, что альтернативы никакой нет!
Quote (Nick_28)
Чипованный Бокс/Прошитый ПС3 - кал, мгновенный бан в Микрософт Ливе/ПлайСтатион Нетворк, думаю, не каждому по душе.

Ну да, всем по душе покупать игры по сотне баксов)) Вся Россия сидит на чипованных боксах, о чём ты...

 
 
Nick_28Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:23 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
vitamin4ek, Wingou, Лично я и мой друг любим е... играть по сети. А если твой Бокс Чипованный - то все... Мгновенный бан, ок? (То же самое с PS3). Просто синглплеер скушен очень... Хочется большего. :)

Wingou, Я тебе написал, что в портативных консолях всех рвет Nintendo 3DS, ок так? :D

Ах, да: на боксе игры на DVD (!) стоят не меньше 2500. На PS3 - не меньше 1500. Хотя на PS3 игры на BluRay.

 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Опросы » Какая приставка лучше по-вашему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz