TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
Форум TF-2.ORG! » Разное » Опросы » Любимый класс
Любимый класс
За кого вы чаще всего играете?
1. Пулеметчик [ 167 ] [13.30%]
2. Солдат [ 259 ] [20.62%]
3. Медик [ 183 ] [14.57%]
4. Снайпер [ 249 ] [19.82%]
5. Инженер [ 246 ] [19.59%]
6. Огнеметчик [ 309 ] [24.60%]
7. Шпион [ 337 ] [26.83%]
8. Разведчик [ 222 ] [17.68%]
9. Подрывник [ 207 ] [16.48%]
Всего ответов: 1256
LOMIKДата: Среда, 27.07.2011, 15:01 | Сообщение # 521
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 293
Статус: Не в сети
Бегун, Мне медик нравится тоже , но уже по другим причинам . Понаблюдай за ударами костореза . Его процент критических ударов больше 50 % . Полезная штука в горячке боя .
 
 
Deiv_Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:01 | Сообщение # 522
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Вообще, каждый персонаж подбирается под карту и режим игры, раз на то пошло. Но бывает можно сделать выбор между несколькими персонажами, которые подходят к данному стилю игры.
Продаю предметы в Team Fortress 2
Все по-честному, без кидалова.
 
 
ЗасранецДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:55 | Сообщение # 523
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Похоже у нас большинство крыс:)
Вообще жизнь великолепна :)
 
 
3o3oДата: Суббота, 20.08.2011, 04:05 | Сообщение # 524
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
За пиро нравится играть.
 
 
RioluДата: Вторник, 30.08.2011, 22:49 | Сообщение # 525
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 15
Статус: Не в сети
Снова играю за Подрывника - точу аим гранатами, но использую липучкомет, как основной.

С приходом нубов в игру, как только она стала бесплатной, начал замечать, что практически все новички изграют за Хеви или Пайро, т.к. у первого пулемет и большее кол-во здоровья, а второй хорош в тактике W + M1 (клавиши).
Это очень напрягает, в частности, когда они (новички) хватают Хеви/Пайро в безвыходной ситуации.

Nope
 
 
systemДата: Вторник, 20.09.2011, 02:10 | Сообщение # 526
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Всегда по разному..но в основном выделяю для себя 3 класса- инж, солдат и снайпер..нужна помощь команде на передовой-солдат с его дудками, атака захлебнулась и команда никак не может собраться - инж,пробираешся ставишь потралы и 1 из 2-ух, либо строишь там "гнездо"..либо(если одет как "боевой") идешь помогать товарищам на передовой..снайпер же класс вообще универсальный-в защите можно быстро ликвидировать центр атаки(тобишь пулеметчика) если инж имел неосторожность высунутся из своего редута-убрать его а потом разделаться с пушкой и раздатчиком издалека,если в команде врага множество снайперов-убрать и их постоянно меняя свою позицию(ведь главный враг обороняющегося снайпера-другой снайпер)..
ну а вообще надо смотреть по ситуации...иногда играю медиком(класс не популярный и часто с "маньяками в белом" на серверах дефицит)..ну а если совсем худо беру шпиона с вечным покоем(отвратный персонаж но что не сделаешь ради команды happy )

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
SvoorДата: Четверг, 06.10.2011, 16:42 | Сообщение # 527
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 29
Статус: Не в сети
Основа - скаут(разведчик).
Когда "Айболитов" в команде нет, захожу за медика.
Некоторое время играл за снайпера, тренируя аим.

/dev/null
 
 
Mo4uTeLbДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:05 | Сообщение # 528
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Я ваще шпионом а бывает просто снайпом или разведчиком
Я играю шпионом как batman
 
 
HollywoodДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:09 | Сообщение # 529
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 76
Статус: Не в сети
Мое мнение, не в обиду другим - шпионом и пайро играют только те люди, которые не умеют (или умеют, но не очень хорошо) играть другими классами.
[off]Natural[/off]

 
 
БегунДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:55 | Сообщение # 530
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (Hollywood)
Мое мнение, не в обиду другим - шпионом и пайро играют только те люди, которые не умеют (или умеют, но не очень хорошо) играть другими классами.

Я ни за кого не умею нормально играть, но шпион наносит много урона, так что... Медик конечно же)

RIGHT BEHIND YA
 
 
systemДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:35 | Сообщение # 531
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (Hollywood)
Мое мнение, не в обиду другим - шпионом и пайро играют только те люди, которые не умеют (или умеют, но не очень хорошо) играть другими классами.

хм..вот это вряд ли(а если такие и находятся то быстро получают по шапке) как шпионом так и пиро нужно УМЕТЬ ИГРАТЬ да и в чем их преимущества?..ну да у шпиона самый мощный урон если рассматривать атаку со спины но ее еще надо уметь провести и не спалится(иногда в прямом смысле этого слова) да и вообще все новички обычно если встретили более опытного человека своего класса(и он их достал) пытаются совершить возмездие за шпиона(удобно,просто..не травматично)
теперь с пиро..сам хлипкий.. атакует на ближней дистанции и годится максимум на то чтобы защищать инжа от снарядов и шпионов, для устраивания засад ,да нейтрализации уберов(в основном ценой своей жизни)...
и чем же эти два класса так сильны чтобы за них играли те кто неумеет играть другими?..да ничем) все классы сбалансированы и в основном все зависит от человека..но все таки соглашусь..те классы что ты перечислил действительно привлекают новичков...
[off] вот например пример моей "классовой" эволюции--шпион(да..ну как бы...давно было...ну в общем..да было дело happy )--солдат--снайпер--пиро--инженер--пулеметчик--медик--скаут..и из всего этого многообразия остались только инж,солд и снайп..

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
БегунДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:56 | Сообщение # 532
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (system)
инж

После того как Овдовителю установили -30 за выстрел, я стал терминатором) Металла море, а его нехватка вынуждает попадать)

RIGHT BEHIND YA
 
 
DushessДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:44 | Сообщение # 533
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 67
Статус: Не в сети
Quote (Hollywood)
Мое мнение, не в обиду другим - шпионом и пайро играют только те люди, которые не умеют (или умеют, но не очень хорошо) играть другими классами.

Шпионом так просто играть.... wink dry



Сообщение отредактировал Dushess - Понедельник, 17.10.2011, 16:45
 
 
HollywoodДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:56 | Сообщение # 534
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 76
Статус: Не в сети
Quote (Dushess)
Шпионом так просто играть....

Утверждение? - Это точно!
Вопрос? - Как по мне, так нефиг делать....

Quote
солдат--снайпер--пиро--инженер--пулеметчик--медик--скаут..и из всего этого многообразия остались только инж,солд и снайп..

У меня не остается никого, возможно кто то скажет руки ровные, но я считаю стоит просто научится ждать и быть аккуратнее.

[off]Natural[/off]



Сообщение отредактировал Hollywood - Понедельник, 17.10.2011, 19:56
 
 
systemДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:56 | Сообщение # 535
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 442
Статус: Не в сети
Quote (Hollywood)
У меня не остается никого

[off]говоря слова "остались" я имел ввиду те классы которые я отобрал для себя..те классы,которые подходят под мой стиль игры и играя которыми я получаю удовольствие..говоря что у тебя не осталось никого ты другими словами говоришь что не отобрал/отобрала НИ ОДИН из игровых классов..в твоих словах нет смысла..или же ты играешь всеми, но это безумие-в такой игре как эта главная командная работа и если распределяешь усилия во всех ее сферах-ничего не добьешся.

Warmes Wasser
Schöne Leiber
Wie sie glänzen
In der Sonne
Ich schleich mich an
Und rede fein
Wer ficken will
Muss freundlich sein
 
 
DushessДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:08 | Сообщение # 536
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 67
Статус: Не в сети
Quote (Hollywood)
Утверждение? - Это точно!

Вообще-то сарказм...

 
 
HollywoodДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:09 | Сообщение # 537
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 76
Статус: Не в сети
Quote (system)
говоря слова "остались" я имел ввиду те классы которые я отобрал для себя..те классы,которые подходят под мой стиль игры и играя которыми я получаю удовольствие..говоря что у тебя не осталось никого ты другими словами говоришь что не отобрал/отобрала НИ ОДИН из игровых классов..в твоих словах нет смысла..или же ты играешь всеми, но это безумие-в такой игре как эта главная командная работа и если распределяешь усилия во всех ее сферах-ничего не добьешся.

Не правильно меня понял, надо уметь играть всеми, потому что бывают разные ситуации, кто нужен команде, того и беру, но естественно я не играю всегда на пабах.

[off]Natural[/off]

 
 
BuranekДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:03 | Сообщение # 538
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 306
Статус: Не в сети
За снайпера плохо играю, за остальных - нормально.
Поэтому мой снайпер носит банкате снайперку, банкате и заточку. Выполняю вспомогательную роль.


Грамотей-опричникъ.


Сообщение отредактировал Buranek - Понедельник, 17.10.2011, 22:03
 
 
БегунДата: Вторник, 18.10.2011, 07:19 | Сообщение # 539
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Quote (Dushess)
Вообще-то сарказм...

Вообще то им действительно легко играть.

RIGHT BEHIND YA
 
 
advent010Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:52 | Сообщение # 540
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 90
Статус: Не в сети
Бегун, Это смотря по какому алгритму играет шпион. Некоторые люди, взяв спая тупо убивают противников идущих к базе (разве это сложно?), а другие люди старательно пробираются на базу врага, обходя пиросов, предупреждает команду, ставит жучок на турель,
в то время как его команда спокойнно уничтожает турель.
 
 
Форум TF-2.ORG! » Разное » Опросы » Любимый класс
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz