TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Valve » Игры Valve » Нужна помощь...
Нужна помощь...
XenosДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Статус: Не в сети
Я давно играю в Garrys mod, отлично знаю простые инструменты, средненько wire mod и последнее время я захотел делать нормальные постройки. Знаю с что с помощью E2 можно сделать что угодно, но самостоятельно с ним разобраться затрудняюсь и поэтому мне нужен человек (учитель) с кем бы я мог спокойно зайти на серв и разобраться, заодно будет с кем играть в гарис а то я в него уже совсем играть перестал из за этого.
 
 
Ghost=os=SpartaДата: Вторник, 20.11.2012, 01:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Новичок
Сообщений: 769
Статус: Не в сети
Вероятно эта тема может быть полезной для вас: клик.
Has left the game.
 
 
FirinMahLazorДата: Вторник, 20.11.2012, 04:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 224
Статус: Не в сети
Новый Гаррик - кал. Текстуры некоторых моделей из PHX3 (шина, теннисный корт, ядро) пропали. Из воркшопа так нудно все эти непонятные аддоны качать, к тому же некоторые из них нерабочие. Но окончательно меня задрал новый движок lua скриптов, из-за которого теперь невозможно присоединить контент из Source игр с сайта
(контент из Half-Life: Episode 2, Counter-Strike: Source, Day of Defeat: Source). Я после всего этого удалил гаррик и забил на него. Навсегда. Конец.
 
 
syrtsev_serДата: Вторник, 20.11.2012, 14:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 990
Статус: Не в сети
FirinMahLazor, Ну ведь это ж бетка, когда я ею пользовался - она была очень хороша, но изза всяких там хеллоуинских обновлений - ломаются сурс игры, не первый раз уже. Например с пироманией на DX8 текстуры воды фиолетоватые, а нахождение и исправление багов - вопрос времени. К тому же никто не отменял стандартный Гмод 10.
[off]к тому же неплохой оффтоп[/off]


Сообщение отредактировал syrtsev_ser - Вторник, 20.11.2012, 14:05
 
 
Форум TF-2.ORG! » Valve » Игры Valve » Нужна помощь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz