TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Valve » Игры Valve » CS1.6 Лаги
CS1.6 Лаги
БегунДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Я не знаю как это можно назвать, но в кс1.6 есть всего пару серваков где пинг нормальный а остальный 170 - 300. У меня в КОД7 и то пинг меньше. Низкополигональная игра, где пальцы квадратные - и она еще лагает. Что может снизить или хотябы замаскировать его?
RIGHT BEHIND YA
 
 
DAmNeDonДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Новый провайдер нужен
 
 
БегунДата: Вторник, 08.02.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
лан уже пофиг а как можно сделать чтобы у авп перекрестие появилось когда не целишься?
RIGHT BEHIND YA
 
 
Nick_28Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
Бегун, Crosshair Switcher вроде... Или точка маркером/козявкой на мониторе.
 
 
БегунДата: Вторник, 08.02.2011, 22:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Nick_28, Эт прога или что? я просто не очень много играю в кс. ОК еще пару вопросов: что нужно для того чтобы играть на серф картах допустим в интернет кафе,(на своем серве) там команды какие то писать надо? И почему когда я случайно нажимаю каую нибудь кнопку не привязанную ни к какому либо действию(раньше случайно нажимал на x, сейчас перенастроил на голосовой чат)то у меня контра присоединяется к рандомному серву? просто бесит когда играешь и пальцем хрен знает какую кнопку цепляешь и тебя на другой серв кидает.
RIGHT BEHIND YA
 
 
Форум TF-2.ORG! » Valve » Игры Valve » CS1.6 Лаги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz