TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Valve » Игры Valve » Как делать BHOP (bunnyhop)?
Как делать BHOP (bunnyhop)?
InwormsДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:09 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Заблокирован
Сообщений: 367
Статус: Не в сети
Давно пытался научится. Есть ли скрипты? Может кто-нить словами объаснит?

Раздаю минус за минус.
 
 
RomanukДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
Что тут обьяснять dry
Жмеш в перед,прыгаеш, отпускаеш кнопку W,поворачиваеш в лево и жмеш А,как только дотронулся до земли прыгаеш снова,но теперь поворачиваеш в право и жмеш D...
Обязательно после прыжка отпускать кнопку W...
Я кстати в кс играю на ДЖАМП мапах,там у всех скриптик на Bhop...
Всем советую попробывать поиграть на ДЖАМП мапах biggrin

Добавлено (07.09.2009, 00:32)
---------------------------------------------
Inworms, А кстати гугл рулит =)
Это я там научился делать Bhop...Кстати называют это распрыгом smile



 
 
breadДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
[off] Romanuk, купи мозг[/off]
Для bhop нужен скрипт без него считай никак

http://golt-team.my1.ru/load/1-1-0-13

[off]у меня где то была прога,зажал пробел и прыгай сколько хочешь)
я не учился вообще[/off]


"Я высрал 9000 кирпичей и нассал мульён литров кипятка"(с) Inworms

 
 
InwormsДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:06 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокирован
Сообщений: 367
Статус: Не в сети
bread, Romanuk, Спасибо. Просто раздела про Team Fortress Classic нету, а в игре есть 2 моих любимых серверов на которых есть скрипт бхопа

Добавлено (07.09.2009, 17:06)
---------------------------------------------
bread, оО Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Веб-сайт по адресу golt-team.my1.ru содержит элементы сайта web-masteru.do.am, где, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен просто при посещении сайта, на котором размещена вредоносная программа.
Более подробную информацию о неполадках с этими элементами можно найти на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра для домена web-masteru.do.am.
Подробнее о том, как защититься от вредоносного ПО, распространяемого в Интернете.



Раздаю минус за минус.
 
 
simpleДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 151
Статус: Не в сети
Все делается и без скрипта. Но, как уже ясно, гораздо большими усилиями. Если кто-то из вас участвовал на чемпионатах в к\к, то знать должны, что скрипты запрещены, и без них можно прыгать на ура!
=================================================
Кстати прога в которой просто пробел зажать это уже читы)


Сообщение отредактировал simple - Понедельник, 07.09.2009, 17:40
 
 
RomanukДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
Inworms, А где плюсики ? cry

 
 
breadДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
Inworms, у меня такое когда на тф2ин захожу,это просто элементы подозрительных сайтов,сайт валве-гамес тоже якобы вредоносный biggrin

"Я высрал 9000 кирпичей и нассал мульён литров кипятка"(с) Inworms

 
 
InwormsДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:52 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Заблокирован
Сообщений: 367
Статус: Не в сети
Quote (Romanuk)
Inworms, А где плюсики ?

Могу только через 336 дней поставить


Раздаю минус за минус.
 
 
RomanukДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
Inworms, biggrin

 
 
^^^KeMpEr^^^Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
BunnyHop

Полное название этой техники Bunny Hop (Кроличьи прыжки) в народе её попросту называют распрыжкой. Все наверняка неоднократно о ней слышали. Так что же такое bhop? Это техника, позволяющая в Counter-Strike передвигаться при помощи прыжков, так сказать в припрыжку. Скорость при хорошем bhop'е выше, чем при беге. Поэтому все и хотят научиться этой технике.
И хочу ещё раз напомнить, в основе bhop'а лежит все та же техника Strafe Jump'а, так что насколько хорош у вас Strafe Jump, тем легче вам будет обучаться bhop'у. Обучиться bhop'у можно за 20-30 часов. Освоить bhop в совершенстве вы и за 6 месяцев наверняка не сможете. Так что советую набраться терпения, перед тем как учиться bhop'у.
Самое главное: поставить команду прыжка на колёсико мышки (bind mwheelup +jump – колёсико вверх или bind mwheeldown +jump – колёсико вниз. Практически все прыгают на колёсико вниз, в том числе и я). Если бы у вас стояла команда прыжка на Space, то вам было бы сложнее угадывать момент, когда надо прыгать, а при прыжке на колёсико мышки вы совершаете сразу несколько команд прыжка.
Теперь сама техника:
1. Зажмите кнопку "W" и держите, пока не наберёте максимальную скорость.
2. Теперь, когда вы набрали скорость, прыгаем на колёсико и выполняем технику Strafe Jump'а, но без приседания: отпускаем W сразу после прыжка, после того как отпустили "W" зажимаем "D" (стрейф в право) и плавно ведем мышку вправо.
3. Как только до земли остаётся чуть-чуть, мы отпускаем "D" и перестаём вести мышку вправо. Сразу при приземлении крутим колёсико (прыгаем). Как только оттолкнулись от земли зажимаем "A" (стрейф влево) и ведём мышку плавно в лево.
Далее просто чередуем стрейф вправо, мышку вправо и стрейф влево, мышку влево.
Частые ошибки у новичков при выполнении bhop'а заключаются в контроле за кнопками. Попрыгав неделю это пройдет. При выполнении bhop'a, что бы не терять скорость, это вести мышку в воздухе плавно от начала прыжка до приземления. Часто люди просто разворачивают мышку в первые полсекунды в нужную сторону, а потом летят прямо. Скорость набирается при bhop'е не за счет прыжка на колёсико, а за счет выполнения плавных стрейфов в воздухе. Именно стрейф увеличивает твою скорость в воздухе.
Так же можно выполнять bhop в присяде. Техника его выполнения отличается только тем, что надо всего лишь зажать "Ctrl" при выполнении bhop'a. В практике с помощью такого bhop'a легко выпрыгивать из окон, пролезать сквозь узкие щели. Если хорошо натренировать bhop в присяде, то можно с помощью него намного быстрее пролезать в местах с низким потолком.
Практика.
dbhop_v2, kz_megabhop, kzm_cityhops.


 
 
Monax24Дата: Суббота, 24.07.2010, 07:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Если хочешь научиться расспрышке просто напросто сиди по 1 часу в день на BHOP серверах за долгие дни старания научишься отлично прыгать=)и не надо качать и какие скрипты!!!
Кто не успел, тот опоздал!
 
 
accroДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Статус: Не в сети
Вперед вообще не надо довить ,только в начале при разгоне

Добавлено (08.08.2010, 13:39)
---------------------------------------------
^^^KeMpEr^^^, нубы на колесико ставят .Надо со спэйса учить


 
 
VerteXДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 210
Статус: Не в сети
accro, Нуб ты сам, на колесике удобней, имхо. Всегда прыгал на колесике и буду прыгать. Какая вообще разница на чём прыгать?
 
 
RastaaaДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:15 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 631
Статус: Не в сети
VerteX, сказали же тебе, что на колесико ставят те кто учатся делать распрыжку, нормальные люди прыгают со стандартным управлением. А разницы нет, просто нормальные люди так не делают
Такой же, как все, - стало быть, никакой
Продаю все вещи из этого рюкзака http://www.tf2items.com/id/76561197992129896 подробности: http://tf-2.org/forum/40-4888-1
 
 
VerteXДата: Вторник, 10.08.2010, 16:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 210
Статус: Не в сети
Rastaaa, Ты хочешь сказать что я не нормальный человек? xD, задумайся о том, что ты сказал=)) Вот именно что разницы нет, просто мне так удобней=))
 
 
FaNToMДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:44 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 706
Статус: Не в сети
Сколько себя помню - играю в кс. И лет 7 уже точно делаю распрыг! И делаю его без скриптов... На колесеке делаю 7 лет и буду делать! VerteX, +1
accro, если ты хочешь сказать, что я нуб, то ставь сервер и играем 1 на 1, хоть в CS, хоть в CSS!


 
 
Black_AngelДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:26 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Ограничен
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Вы не ленитесь и учитесь делать распрыг, пускай будете учиться хоть месяц зато вы научитесь, не всем удаеться
 
 
DooDkaДата: Четверг, 14.10.2010, 10:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
FaNToM, 7-летний про игрок знает что на любых мало-мальски серьезных чемпах есть правила, запрещающие ставить дак и джамп на скролл, так что надо уметь на опережение разпрыгой добигать на пробеле.
 
 
abarm0tДата: Суббота, 11.12.2010, 20:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Статус: Не в сети
просто скачай прогу на ьаник и все)
 
 
FUNnatikДата: Среда, 29.12.2010, 23:17 | Сообщение # 20
Кидает людей на деньги.
Группа: Заблокирован
Сообщений: 648
Статус: Не в сети
abarm0t, опять некропостишь? dont
Мой багаж

 
 
Форум TF-2.ORG! » Valve » Игры Valve » Как делать BHOP (bunnyhop)?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz