TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Valve » Steam » Не могу купить Poker Night at the Inventory.
Не могу купить Poker Night at the Inventory.
lattyyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
Всем доброго времени суток,у меня такая проблема,я не могу купить Poker Night at the Inventory,мне выдает разные ошибки такие как "Вы новый пользователь (или ошиблись при указании своего номера телефона, может быть не ввели код страны )! Внесите средства через любой терминал указав вместо кошелька свой номер телефона и возвращайтесь на сайт для оплаты."(Номером я не ошибаюсь).И вот такую "В ВМ-идентификаторе, который был найден по указанному Вами телефону нет достаточного для оплаты количества средств; step = 50".Да я пытаюсь оплатить через телефон,на нем лежит сумма в 5$ а игра сама стоит 2.99$.Сумма в белорусских рублях,т.к я живу в белорусси.Я вот думаю что может быть ндс слишком высок?Помогите пожайлуста давно хотел купить эту игру.

 
 
roma342Дата: Понедельник, 06.08.2012, 08:16 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 379
Статус: Не в сети
lattyy, так как ты платишь через телефон, то ндс конечно-же высок. Лучше кошелек стим сделай или ВМ(веб-мани). С телефона вообще лучше не покупать...

Если будете регистрироваться в Аллодах Онлайн, то пожалуйста, введите пригласительный код 14308 . Очень вас прошу. Спасибо.
Смотрите и подписывайтесь: http://www.youtube.com/user/342roma
 
 
lattyyДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Не в сети
Да я знаю что лучше конечно вм или стим,я просто хотел все сделать быстро , не разу еще не имел дела с вм, ладно я думаю нечего сложно не будет,буду пробовать.Спасибо за ответ.
 
 
roma342Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 379
Статус: Не в сети
lattyy, поищи на форуме тут, как класть деньги на веб мани, на стим коммисии вроде нет....

Если будете регистрироваться в Аллодах Онлайн, то пожалуйста, введите пригласительный код 14308 . Очень вас прошу. Спасибо.
Смотрите и подписывайтесь: http://www.youtube.com/user/342roma
 
 
Форум TF-2.ORG! » Valve » Steam » Не могу купить Poker Night at the Inventory.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz