TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Valve » Steam » Дорогие форумчане...
Дорогие форумчане...
Аршавин96Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Заблокирован
Сообщений: 304
Статус: Не в сети
Большое вам спасибо за добрый блок стим аккаунта, а особенно тебе, мой дорогой друг, rozhok ( ты же foma)
Вчера меня забанил любимый стим
Как я понял, rozhok послал видео которое он ранее выкладывал на форум в стим саппорт.
Хочу изложить тебе всю ситуацию. Я серьёзно был намерен продать тебе те шапки. Я не знал что этот мудак - не wingou, он был у меня в друзьях около недели, хотя раньше я долго с ним был знаком( с Wingou) он может всё подтвердить, если вам не верится. После того как вы долго с разводилой не отвечали в чате, он меня туда пригласил и сказал что если я тебя не заигнорю и не удалю, он не вернет мне макса. Сами знаете мне было проще сделать это, чем расспрощаться с моим зайчиком.
Сейчас собираюсь писать в саппорт, и отстаивать свой аккаунт. Если тебе пофигу, и ты мне не веришь - минусани в репу, будь мужиком.
Всем спасибо.



Аватар и бигбар сделаны модером Wingou
 
 
WingouДата: Четверг, 13.01.2011, 17:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 286
Статус: Не в сети
Подтверждаю, когда носил ник GREEN, был у него в друзьях (были соклановцами). Потом ушёл из ТФ, удалил всех друзей.
 
 
Maximus99928Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 208
Статус: Не в сети
А что там за ситуация была?Просто тут половины слов не понятно.Я вижу по посту ситуачию так:рожок тя на макса развел,потом какимто макаром он тебе заблочил акк под видом Wingou,так все было?
 
 
GregorДата: Суббота, 15.01.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
Было видео, но его подчистили, точнее ссыль на него.
Sex is like nokia(connecting people)... like nike(just do it)...like pepsi(ask for more)... like coca-cola(enjoy)... like SAMSUNG (everyone is invited) and like ME (TOО GOOD TO BE TRUE).
 
 
Nick_28Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
Gregor, Таки да. Сам видел пост и смотрел видео. Но он бесследно пропал :о
 
 
Аршавин96Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:10 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Заблокирован
Сообщений: 304
Статус: Не в сети
Maximus99928, у меня в друзьях был чувак с ником вингоу(в последствии оказалось что он поддельный)
Мы с рожком договорились поменяться на макса. В его предложении было больше 10 шапок, поэтому мы использовали вингоу как гаранта.
Я ему кинул макса, поом в чате они долго не отвечали. Через минуты 3 он кинул трейд и сказал что если я не заблочу рожка и не удалю его, то макс останется у него.
Дальше все понятно я думаю



Аватар и бигбар сделаны модером Wingou
 
 
fagaraxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
вааааауууу.а кого нибудь понадежнее найти не дано!?всмысле наверняка есть кто-то доверенный,кто точно не кинет(у меня есть такой,гарант другом должен быть)если предлагают своего гаранта-шли куда подальше,разводила,не иначе cool

Добавлено (16.01.2011, 10:55)
---------------------------------------------
я смотрю тут дофига пстов про кидалов((на сайте аж не по себе становиться((( cry

 
 
WingouДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 286
Статус: Не в сети
fagarax, ты намекаешь на то, что я ненадёжный гарант?
Quote (fagarax)
у меня есть такой,гарант другом должен быть

Как раз нет... если гарант друг - вы можете с ним кинуть покупателя.

 
 
GregorДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
fagarax, да просто покупать не надо =) у меня нет ни макса, ни наушей, ни билла, ни червей и я себя нормально чувствую =Р
Sex is like nokia(connecting people)... like nike(just do it)...like pepsi(ask for more)... like coca-cola(enjoy)... like SAMSUNG (everyone is invited) and like ME (TOО GOOD TO BE TRUE).
 
 
fagaraxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
Wingou,не намекаю.
PS.гарант-друг-это твоя личная страховка.не ты же искал сделку,значит и не твой риск))вот если оч нужно кому-то купить у тебя что нибудь клёвое через гаранта,то с тебя и гарант,левый чел его же другом может быть dry я просто говорю,что нефиг рисковать,лучше уж с кем нибудь другим тогда торговаться))

Добавлено (16.01.2011, 14:11)
---------------------------------------------
например,если я предлагаю кому нибудь трейд,то тут уже через гаранта с его стороны(но всегда лучше своего)а вот если тебе предлагают трейд,то уже либо через нашего,либо идёт лесом happy

 
 
F®eeKillДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:11 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 260
Статус: Не в сети
[off] fagarax, Ты сам себе противоречишь.[/off]

 
 
fagaraxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 66
Статус: Не в сети
blink где!? eek
 
 
Аршавин96Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:17 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Заблокирован
Сообщений: 304
Статус: Не в сети
fagarax, Эм ну я и думал что нашего гаранта использовал. А в результате всех поимел рожок


Аватар и бигбар сделаны модером Wingou
 
 
Форум TF-2.ORG! » Valve » Steam » Дорогие форумчане...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz