TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Valve » Steam » Новое обновление TF2 > 1.0.7.1 (Читаем =))
Новое обновление TF2 > 1.0.7.1
BonKeRДата: Четверг, 15.10.2009, 21:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Новичок
Сообщений: 558
Статус: Не в сети
Общие изменения:

- Добавлена консольная команда " quickswitch", вызывающая на экран маленькую панель, которая позволяет быстро менять вооружение вашего класса и активный слот оружия
Добавлена серверная команда "tf_teamtalk", разрешающая живым/мёртвым членам команды общаться во время матча (0 по умолчанию)

- Добавлено начисление 1/2 призовых очков за лечение товарища по команде брошенным сэндвичем

- В меню классов добавлено отображение текущего класса игрока

- Обновлена серверная команда "tf_playergib", которая теперь может иметь три значения: 0 - никогда; 1 - обычно; 2 - постоянно

- Исправлено редкое падение, связанное с системой частиц

- Исправлена возможность одновременного съедания (через насмешку) и бросания сэндвича

- Исправлено некорректное запоминание последнего оружия при использовании опции "запоминать последнее активное
оружие", если оно находилось в нулевом слоте

- Исправлена ошибка, при которой Медик не мог применить уберзаряд, если его команда выиграла последний раунд и

- Лечебная пушка была последним активным оружием (при использовании опции "запоминать последнее активное оружие")

- Исправлено некорректное запоминание последнего оружия, если игрок не умирал перед началом следующего раунда

- Предотвращена возможность использования steam:/ команд в тексте MOTD серверов

- Исправлена возможность получения большего количества здоровья от восполняющих шкафчиков, переключаясь между оружием с наличием/отсутствием атрибутов убавления здоровья

- Исправлен эксплойт, при котором в режимах дружественного огня/наблюдателя можно было использовать снаряды

- Исправлена ошибка, при которой переодетые шпионы не могли получать патроны из вражеских раздатчиков

- Исправлена ошибка, при которой брошенные сэндвичи пролетали через игроков до того как становились активными

- Исправлена ошибка, при которой сэндвичи могли быть брошены через тонкие стены, либо иногда появлялись в
стенах

- Исправлено отображение оверлея огня на шапках в DirectX 8.0

- Исправлен эксплойт, позволявший серверам испортить базу предметов у клиентов

- Исправлена ошибка, при которой полнопакетные обновления показывали невидимых шпионов на мгновение

- Исправлена ошибка прогнозирования, приводящая к ошибочному расчету критических выстрелов

Запросы сообщества:

- Добавлен новый объект "func_flag_alert", включающий тревогу, когда игрок несущий флаг дотрагивается до этого о бъекта

- Добавлена серверная команда "bot_crouch", принуждающая ботов присесть

- Добавлен обход модели для объекта item_teamflag

- Добавлена возможность отключить шлейф из частиц за игроком, несущим объект item_teamflag

- Обновлён объект team_train_watcher для поддержки 8 точка/путь-связок (до этого значение было 4)

Сообщение отредактировал BonKeR - Четверг, 15.10.2009, 21:04
 
 
Nick_28Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
Quote
- Исправлена возможность получения большего количества здоровья от восполняющих шкафчиков, переключаясь между оружием с наличием/отсутствием атрибутов убавления здоровья

Наконец то =)
 
 
ProGamerДата: Четверг, 15.10.2009, 21:17 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Заблокирован
Статус: Не в сети
Эхх.. жаль сейчас валв сильно заняты Left4Dead 2 , совсем забыли про Team Fortrss 2 , лучше бы вышла классовое обновление какое нить... было бы намного приятней и интересней
 
 
Nick_28Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
ProGamer, ну незнаю... А зачем классовые обновления прям сейчас? Ну сделают они для всех классов, допустим, к половине следующего года оружие и т.п. Станет же менее интересно играть? А так ты что нибудь ждешь, материшься на валв за всякие задержки =)
 
 
DimX-6600Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:30 | Сообщение # 5
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Добавьте кто-нить на главную что ли... времени нет этим заниматься сейчас.
 
 
BonKeRДата: Четверг, 15.10.2009, 22:33 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Новичок
Сообщений: 558
Статус: Не в сети
Quote (Nick_28)
- Исправлена возможность получения большего количества здоровья от восполняющих шкафчиков, переключаясь между оружием с наличием/отсутствием атрибутов убавления здоровья

А я так и не понял что это wacko

Добавлено (15.10.2009, 22:33)
---------------------------------------------
DimX-6600,
Я хотел разместить,но понял что размещять могут только помощники sad
Вот если бы ты сделал меня помощником.... happy

Сообщение отредактировал BonKeR - Четверг, 15.10.2009, 22:34
 
 
DimX-6600Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:41 | Сообщение # 7
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
[off]Ок, вперед.[/off]
 
 
BonKeRДата: Пятница, 16.10.2009, 22:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Новичок
Сообщений: 558
Статус: Не в сети
DimX-6600, Что вперёд?
 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 17.10.2009, 01:11 | Сообщение # 9
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Что-что?! Ты помощник!
 
 
Nick_28Дата: Суббота, 17.10.2009, 09:04 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 728
Статус: Не в сети
Quote
- Исправлена возможность получения большего количества здоровья от восполняющих шкафчиков, переключаясь между оружием с наличием/отсутствием атрибутов убавления здоровья

BonKeR, это был такой баг, когда у тебя была простая бита и 125, ты брал сэндмен, подходил к шкафчику, и вуаля: у тебя 125 хп (а не 95). Если не понял, могу разъяснить.
 
 
BonKeRДата: Суббота, 17.10.2009, 12:45 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Новичок
Сообщений: 558
Статус: Не в сети
Nick_28, Да,я понял smile
 
 
Форум TF-2.ORG! » Valve » Steam » Новое обновление TF2 > 1.0.7.1 (Читаем =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz