TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Софт » Необходимый софт
Необходимый софт
chus777Дата: Среда, 15.02.2012, 22:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Необходимый софт для удобной работы


Офис:
Несомненно для документов нужен Word

Microsoft Word – признанный стандарт, попудярнейший текстовый редактор. Word позволяет создавать и править документы, добавлять в них таблицы, списки, рисунки. Определять оформление абзацев и стиль шрифта, готовить документ к печати. Все файлы, созданные в Word, имеют расширение «.doc» и иконку (значок)в виде синей буквы W.

для работы с таблицами Exel

Microsoft Excel (также иногда называется Microsoft Office Excel[1]) — программа для работы с электронными таблицами, созданная корпорацией Microsoft для Microsoft Windows, Windows NT и Mac OS. Она предоставляет возможности экономико-статистических расчетов, графические инструменты
Скачать офис.

Мультимедия:
Для просмотра видео и прослушивания музыки нужны плееры. Какие лучше всего? Из личного опыта скажу, что я предпочитаю для музыки - aimp2

AIMP 2 представляет собой качественный проигрыватель аудио файлов, обладающий всевозможными функциональными возможностями:

- перекодирование звуковых файлов в другие форматы (mp 3, wave, mod, mp 2, mo 3 и т.д.);
- низкое потребление ресурсов, при всех возможностях и функционалах;
- удобный интерфейс, восемнадцати полосный эквалайзер и возможность работы с несколькими плейлистами;
- возможность расширения функционала с помощью добавления плагинов;
- редактор тегов;
- поддержка воспроизведения звуковой записи различных форматов;
- возможность записывать звуки с других аудио устройств.

Скачать aimp2

для видео - vlc

VLC media player - медиа-проигрыватель, с поддержкой воспроизведения большинства форматов файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, mp3, ogg и других, а так же CD, DVD и VCD дисков. Одной из основных отличий от других проигрывателей - возможность воспроизводить поврежденные файлы.
Плеер VLC можно использовать в качестве сервера для трансляции потока аудио/видео по сети (поддерживает протоколы IPv4 и IPv6). Для воспроизведения файлов мультимедиа не требуется установка дополнительных кодеков, они уже «встроены» в программу. VLC может воспроизводить DVD и потоковое незашифрованное (без DRM) видео (IPTV) и интернет-радио. Также программа может записывать потоковое аудио/видео на компьютер.

Скачать vlc
Они быстрые и не перенасыщены ужасным интерфейсом.

И обязательно скачайте k-lite codec pack

это кодек для нормальной работы аудио и видео файлов.
KMPlayer – плеер с поддержкой всех популярных видеоформатов, включая VСD, DVD, AVI, Оgg Theora, OGM, MKV, 3GP, WMV, QuickTime и RealMedia MPEG-1/2/4. Существует поддержка субтитров, панорамирования, зума, потокового видео, захваченного видео TV-тюнером или камерой. Также KMPlayer может работать с внешними плагинами и фильтрами, это позволяет гибко настраивать видео- и аудио-параметры проигрываемых файлов. Неплохой бонус- www.lugr.ru бесплатный вывоз строительного мусора.

Еще одной положительной особенностью этого плеера является отсутствие регистрации в операционной системы своих внутренних фильтров, что позволяет использовать плеер для распространения вместе с файлами, например на диске с фильмом, благодаря чему можно легко просмотреть его на компьютере, не имеющего нужных кодеков.

Скачать k-lite codec pack

Так же для хорошего отображения игр DirectX

Пакет мультимедиа-библиотек. DirectX предназначен для установки на компьютеры пользователей и содержит в себе самые последние компоненты мультимедийных библиотек и набор API функций. Мультимедиа-библиотеки, входящие в состав Директ Х, позволяют взаимодействовать службам и компонентам ОС с видео и аудио драйверами аудио и видеокарт известных производителей. Пакет необходим для правильной и производительной работы многих современных компьютерных игр, отображения полноцветной компьютерной графики, воспроизведения аудио, видео и 3D-анимации.
Скачать DirectX

Интернет:
Браузеров много. Есть Chrome

Скачать Chrome


Mozilla Firefox

Скачать Mozilla Firefox

и Opera

Скачать Opera

Для просмотра pdf файлов нужен Acrobatreader.

Скачать Acrobat Reader

Для голосовой и видео связи через интернет отлично подойдет Skype.

Скачать Skype

Выбирать вам. Они все хороши, но интерфейс разный. Для просотра видео в интернете, прослушивания музыки и радио, а так же для флеш игр установите последнюю версию flashplayer.
Скачать FlashPlayer

Редакторы:
Аудио редактор для обрезки аудио и настройки звучания мелодии - soundforge

Sound Forge - это очень мощный и удобный цифровой аудио-редактор, в состав которого входит набор утилит, предназначенных для работы со звуком. При помощи данной программы можно эффективно обрабатывать звуковые композиции, накладывать множество эффектов, осуществлять точную и быструю запись и редактирование сэмплов, кодировать данные, перегонять файлы в различные форматы и т.д.
Скачать Sound Forge


Для редактирования фото и картинок photoshop

Скачать Photoshop

Архиваторы:
Тут все просто - WinRar

Скачать WinRar

b 7zip

Скачать 7zip

Прожиг диска
Для записи информации на диск подойдет программа Nero

Неро это мощный программный продукт необходимый для записи компакт-дисков.
С помощью неро можно записывать диски всех существующих в настоящие время стандартов, в том числе диски с данными, аудио, видео, писать CD и DVD. Может записывать сразу на нескольких приводах, поддерживает перепрожиг. Неро позволяет копировать или создавать свои собственные компакт-диски, при этом можно копировать даже защищенные компакт-диски. Интерфейс программы легко настроить на русский язык, именно из-за русского интерфейса, простоты и легкости работы программы неро приобрела огромную популярность.

Скачать Nero 6

Интерфейс:
Для удобства можно использовать rocketdock - программа, которая которая является своеобразной панелью быстрого запуска

Скачать Rocket Dock

У кого старая версия Windows Media Player, предлагаю девятую версию плеера.

Скачать Windows Media Player
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Софт » Необходимый софт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz