TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Софт » Webmoney
Webmoney
DANT23Дата: Вторник, 20.07.2010, 08:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Не в сети
Подскажите что нужно скачивать регистрировать и т.д. что бы я мог себе пойти и кинуть на кошелёк денег через терминал, просто зарегится и скачать я могу, а дальше то что, там какие то атестаты получать надо, чтобы мог деньги кидать и оплачивать услуги...
Разъясните всё подробно плз.
 
 
H0useДата: Вторник, 20.07.2010, 09:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 164
Статус: Не в сети
http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml
 
 
Rean[1]mДата: Вторник, 20.07.2010, 10:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
скинь мне на кошелек денюжки , а дальше посмотрим ))

шутка.

Лучше Яндекс Заводи , Вебмани твои деньги себе захапать могут , как у меня случай(


Подпись Клею из бумаги , клея , и ножниц...ожидайте
 
 
H0useДата: Вторник, 20.07.2010, 11:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 164
Статус: Не в сети
Rean[1]m, Если у тебя "захапали" - это не значит, что и у него захапают! WebMoney рулит!
 
 
DANT23Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Не в сети
H0use, Rean[1]m, я же попросил подробно разъяснить, а вы дали какие то ссылки, даже не туториалы
 
 
H0useДата: Вторник, 20.07.2010, 19:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 164
Статус: Не в сети
DANT23, Если ты раскроешь свои глаза, то на сайте найдёшь туториалы в картинках!

Какие же ленивые люди пошли dry

 
 
Rean[1]mДата: Среда, 21.07.2010, 10:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
H0use, забирают у всех , кому положили на счет около 1000 рублей , либо большое количество платижей , ипросят завести личный Аттестат за 20$
Подпись Клею из бумаги , клея , и ножниц...ожидайте
 
 
VerteXДата: Среда, 21.07.2010, 11:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 210
Статус: Не в сети
DANT23, Тебе нужно оформить бесплатный формальный аттестат, для этого лишь нужно заполнить все данные. Подробнее ищи на офф сайте(ссылка на аттестацию, там всё подробно написано, что и как - http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp ). И ты сможешь класть себе на кошёлек деньги, и также снимать деньги.

P.S Личный аттестат за 20 баксов - это персональный аттестат и нужен вообщем для продавцов и тд. Он вызывает большее доверие у клиента.

Webmoney никогда не забирает (крадёт) деньги, это всё выдумки, они лишь забирают небольшую коммисию при переводах внутри их сервиса. А если вы положили деньги через терминал и вам не пришла эта сумма, тогда обращайтесь в тех поддержку терминала а не сервиса Webmoney. Умники блин dry

Сообщение отредактировал VerteX - Среда, 21.07.2010, 12:05
 
 
Energ1zerДата: Среда, 21.07.2010, 15:39 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 168
Статус: Не в сети
скачиваешь прогу,затем регистрируешся с потверждением твоего мобильного номера,создаешь кошелек WMR Незнаю я из украины мне нужно создавать WMU ты из России или Украины если из России то WMR если украины то WMU НЕ ЗАБУДЬ ЗАПИСАТЬ НОМЕР КОШЕЛЬКА!!!!. Затем идешь к терминалу(У меня в Украине ibox называеться) там выбираешь webmoney вводишь номер кошелька подтвержадешь оплачиваешь,забираешь чек и идешь домой если другиъ дел нету. Включаешь комп,запускаешь webmoney прогу и ждешь пока не пришлют денег. У меня они присылаються через 3-4 часа после оплаты.
Мое TF2 вооружение

Сообщение отредактировал Energ1zer - Среда, 21.07.2010, 15:40
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Софт » Webmoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz