TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Железо » Valve анонсировала Steam Controller
Valve анонсировала Steam Controller
Fallen9851Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
"Valve продолжает посвящать нас в свои планы по захвату мира. Вначале компания показала свою операционную систему SteamOS, затем анонсировала ряд устройств, которые будут на ней работать. И вот – новый шаг к светлому будущему: Valve представила свой собственный джойстик, имя которому Steam Controller.

Главной «фишкой» устройства стали два плоских трекпада, позволяющие куда точнее целиться (если речь идет о шутерах) или перемещаться по карте (если вы играете в стратегию). При этом каждый трекпад также является кнопкой – это позволило Valve убрать лишние «курки», характерные для контроллеров Sony и Microsoft. Важно и то, что вся библиотека игр, доступных в Steam, будет поддерживать Steam Controller.

В центре джойстика расположен сенсорный экран высокого разрешения. На нем будет выводиться чат и некоторые другие элементы игры. Одним прикосновением вы сможете быстро сохраниться или загрузить игру, сделать скриншот – в общем, с точки зрения эргономики получается более чем удобно. И самое главное: благодаря этому контроллеру мы в полной мере сможем наслаждаться играми на PC, лежа на диване перед телевизором. Если рынок поверит в это, есть шанс, что на персональных компьютерах появится значительно больше игр, которые раньше выходили исключительно на консолях.

Хотите стать одним из первых владельцев нового устройства? Испытайте свою удачу: тремстам счастливчикам до конца года Valve вышлет Steam Controller и консоль Steam Machines."


А про Half-Life 3 ни слова.
Взято здесь


Сообщение отредактировал Fallen9851 - Суббота, 28.09.2013, 18:05
 
 
STCДата: Суббота, 28.09.2013, 22:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 377
Статус: Не в сети
Наивные люди. Анонсы были связанны со Steam. Причем сдесь халва?
Мой твиттер: https://twitter.com/Zloi3aDPOT
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Железо » Valve анонсировала Steam Controller
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz