TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Железо » usb порты
usb порты
brEDDYДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
Отказались работать юсб порты, 3из4 причем два выведены в корпус,а еще два на матери,те которые на матери не работают и не работает один выведенный на корпус.в диспетчере устройств есть один работающий порт и 3 "нейзвестное устройство",откат и переустановка дров не помогла
 
 
vitamin4ekДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:00 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 425
Статус: Не в сети
раньше все работало?проверял не отошло что нибудь?если что купи разветвитель для юсб на 4-5 слотов.что то новое подсоеденил??
http://www.tf2items.com/id/vitamin4e
steam:http://steamcommunity.com/id/vitamin4e
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:00 | Сообщение # 3
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
vitamin4ek, Не надо давать человеку глупые советы! Купить новое легче всего, но не каждый готов каждый раз что-то покупать из-за фигни.

brEDDY, Если порты отображаются в диспетчере, значит они работают, надо всего лишь поставить драйверы.
Каким образом ты из переустанавливал? Попробуй удалить устройства, потом "обновить конфиг. оборудования". Если не найдутся автоматом, по попробуй поставить Intel install (или AMD, что там у тя не знаю).


 
 
brEDDYДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
Проблему решил,забыл отписаться.
Переустанавливал как надо,нет эффекта.я в биос залез там врубил юси порты,там так получилось.порты в.1.1 включены,а 2.0-нет.я их и врубил

Спс отписавшимся.



Сообщение отредактировал brEDDY - Понедельник, 29.03.2010, 00:06
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Железо » usb порты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz