TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Железо » Купил се комп)) (вчера...)
Купил се комп))
GambitДата: Суббота, 28.11.2009, 11:44 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 415
Статус: Не в сети
(((GH()$T))), ты где себе такой комп отгрохал да еще и за 40 штук о_О. у меня 4 ядра и все пречендалы как у тебя стоят около 30-35 косарей. да и не как интел у тебя а амд. кстати что круче AMD или INTEL?

Добавлено (28.11.2009, 11:44)
---------------------------------------------
да и нвидиа видюха( она самая рульная )


 
 
ZiGRaDДата: Суббота, 28.11.2009, 12:53 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 296
Статус: Не в сети
(((GH()$T))), молодец, ATI рулит.
- Fan
 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 28.11.2009, 13:24 | Сообщение # 43
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
VerteX, Нефиг на людей гнать ни за что, вот в чем дело. Я не поднимал эту тему в отличие от тебя.

FaNToM, Могу, но не буду, мне влом.

Gambit, Что круче? Вечный спор фанатов, раздувать не хочу, тут один из них уже активизировался...

На данный момент процессоры Intel мощнее.
Также предвкушая еще один вопрос, отвечу: на данный момент карты ATI мощнее.


 
 
VerteXДата: Суббота, 28.11.2009, 15:44 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 210
Статус: Не в сети
Аршавин96, Radeon HD2600 XT
 
 
AndruyxaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:41 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Не в сети
ЭЭЭ я вижу что здесь одни блин игроманы сидят dry Железячников видать нема...
Все так в эту оперативу да в холивар ATI\nVIDIA уперлись,а то, что для его проца за ~230$ подсунули видяху за ~160$ (ориентируюсь по ценам украинских онлайн магазинов, просьба не флудить по этому поводу) - это-же чистой воды неадекватное вложение денег.В будущем у тебя все игры будут именно в видеокарту упираться будут, она является в этой системе ограничителем. По своему примеру знаю , т.к. брал 2 года назад Q6600 и видео к нему HD 3870 512Mb, только недавно сменил на HD 4870 1Gb, потому как процессор даже на эталоне держащий 2.4 Ghz вполне справляется с повседневными задачами (даже с рендерингом роликов).
Да и замечание по вышестоящим ответам: че за неадекват ляпнул про 64-битный проц (все процессоры содержащие 2 и более ядер по опеределению 64битные), выбор же оси адекватен в плане 64-битности(я всеравно за Linux), потому как в данном случае 64 битность позволяет лучше реализовать потенциал процессора в профильных приложения (графика видео и т.д.),а вот ставить домашнюю базовую на этого монстра wacko , нужно было сразу ставить в таком случае сразу ставить версию Professional, или на худой конец Home Premium, но никак не Basic (все потому что в ней очень много обрезано того, что помогло бы лучше работать с этим железом). Обладателю же этой конфиги советую подготовится к тому, что в некоторых играх FPS будет ниже, чем на этой же конфиге только с 32-разрядной системой (винить следует разрабов и мелкософт соответственно).
По поводу оперативы: как сказал DimX-6600 4-х канальной памяти не бывает!!! НО, от себя замечу что в данной конфигурации используется память типа DDR-3, которая с учетом 3-х планок и типа используемого контроллера на материнской плате вполне уместно работает в 3-х канальном режиме (хочу также заметить что этот процессор вместе с материнской платой поддерживают только DDR3, установка всеми нами полюбившей DDR2 просто физически невозможна tongue ). Да и сама мать из серии Extreme весьма хороша в своей ценовой категории - те кто считает материнские платы от Intel оцтоем на постном масле сильно ошибаются, узнав что они занимают 45% рынка.
По поводу переходника : как я понимаю вам нужен адаптер с Sata на IDE - есть такие, только их стоимость 35$ может заставить призадуматься в объективности такой покупки (всмысле стоит ли та информация этих денег).
P.S. Простите за оффтоп, но не поскажет ли мне уважаемое комьюнити этого ресурса, где здесь можно почитать о том, как правильно установить и играть в скачанную отсюда версию TF ? (я вроде полазил по сайту, но чета не нащёл)

Я есть БОХХХ, а кто не согласен пусть бросит в себя камень!!!!
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:56 | Сообщение # 46
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Andruyxa, Железячник ты наш великолепный!
Скажу всего одну фразу: посмотри спеки на 55-й чипсет и процессоры s1156. Они поддерживают только 2 канала памяти!

Остальное комментировать не буду, ибо знания великого железячника многократно превосходят мои и я не вправе спорить с ним haha


 
 
AndruyxaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:06 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Не в сети
мда уж.... сори увлекся. честно перепутал с X58 (сам в шоке как так получилось).
Вопрос админу : опустим то, что уже опустили, но неужели то что я отписал выше также неверно ?
P.S. Так где здесь про тимфортресс можна посмотреть ?

Я есть БОХХХ, а кто не согласен пусть бросит в себя камень!!!!
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:15 | Сообщение # 48
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Andruyxa, Скажем так, ты переоцениваешь свои знания.

Игру просто ставишь и запускаешь из меню пуск.


 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Железо » Купил се комп)) (вчера...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz