TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Секреты Team Fortress 2 (делимся и обсуждаем...)
Секреты Team Fortress 2
S1№DДата: Пятница, 02.05.2008, 14:24 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
Quote (Painkilla)
Старые советы, очень старые...

Ну дк я и играю недавно. И знаешь, то, что выше перечислил, редко замечал среди игроков.
Quote (Хитрюга)
Парень, на этом сайте нубов нет

Мои поздравления. Я понял намек, если ты такой профи, то забейся в угол и гоняй понты сам с собой. Я перечислил то, чего здесь не писали, так что предержи язык.
 
 
S1№DДата: Пятница, 02.05.2008, 18:57 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
Quote (Хитрюга)
Парень, судя по твоей логике, в учебнике по алгебре за 11 класс должны писать а(b+c) = ab + ac.
Если этого не писали, это не значит, что мы этого не знаем. Это глупо писать прописные истины.

Хм, парень, я повторяю, если ты это знаешь, то я тебя поздравляю от всей души. Видимо ты читаешь начало и конец сообщения
Quote (S1№D)
Ну дк я и играю недавно. И знаешь, то, что выше перечислил, редко замечал среди игроков.

Quote (S1№D)
Я перечислил то, чего здесь не писали

Первое, да, знают почти все поголовно. Но я никогда не видел, чтобы спаем кто то превращался в своих, а мы с друзьями из такой фигни победу вырывали. Жучки обычно все ставят и убегают - глупо. Вообще тема называется "Секреты тф2", тут не говорится о том, что советы только те, которые никто не знает. Знаешь, молодец, но не надо строить из себя профи, который намекает что тот "нуб" и сам не знает истинного значения этого слова.
 
 
S1№DДата: Суббота, 03.05.2008, 07:40 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
Quote (Хитрюга)
Извини за упорство, но про тактику превращения в другого игрока своего же цвета я писал в теме тактики игры за шпиона.

Ну дк с этого и надо было начинать. Ладно забей, у меня уже мозги кипят от этих споров.
Quote (Painkilla)
Чтот-о я такого не замечал.

Можт это только на "корбине" такие глупые спаи... В общем, когда я играл плотником, мне раза 3 от силы попадались умные шпионы, остальные насрут и убегут.
 
 
StUdEnTДата: Суббота, 03.05.2008, 09:37 | Сообщение # 44
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
ФЛУД ПРЕКРАЩАЕМ! если есть разногласия, то обменяйтесь ICQ или долбите друг-друга через ЛС или email!
_
 
 
ILoveU800Дата: Пятница, 08.08.2008, 11:04 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=swNqg-Ncs6g
 
 
-=Lisiy=-Дата: Пятница, 08.08.2008, 17:32 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 205
Статус: Не в сети
на голдраше на 1 карте можно на балкончик возле базы красных попасть) туда никакой шпион не пролезит, разве что могут убить демо или солдат. Так не обьясню, как попасть, а вот могу демку записать
 
 
ILoveU800Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:49 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
Quote (Chester)
Тебя убют пока ты это делать будеш.

Ждём когда твои захватывают середину
Быстро проделываем это
И ставим пушку на 3ем этаже
Синие пройдут не скоро
(а если и на 3ем и на 2ом поставить будет ваще аййййс)
 
 
ILoveU800Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:28 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
Второе видео от моей любимой команды (первое ищите выше)
http://www.youtube.com/watch?v=UmkfmmzqOyQ

Quote ("Quizzical Players")
Объясняю фокус , пушка после последних обновлений - не убиваема до начала раунда , а если будет грамотный демос и пиро вас охранять , то вы срубите не мало фрагов вначале
 
 
shaQURДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:59 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 56
Статус: Не в сети
если подозревают,что ты спай,когда замаскируешься,то в тебя стреляют и попадают...но если ты на ето не обратил внимание,то обычно стрелять в тебя перестают,и ты дальше можешь делать то,что должен делать шпион:удар в спину,поставить жучок и т.д.)))
 
 
Chebur@torДата: Воскресенье, 10.08.2008, 08:29 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Статус: Не в сети
shaQUR,
НО! Если противник увидит, что при попадании от тебя вытекли струи крови, то ты 100% шпион. Так что не очень-то ты и прав.


Что вы сделали с Хитрюгой?!
 
 
StUdEnTДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:07 | Сообщение # 51
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Chebur@tor, из шпиона кровь не идет! cool

shaQUR, а могут одновременно выстрелить 3-4 человека, а ты типа не заметил и уже мертвый))) happy

Chester, да, но! карты типа dm_duel v__ не для четырех человек, там спокойно в мясо можно превратить всех 32 игроков... а это не дуэль, это мясо... (сказанно ранее)


_
 
 
BrigadaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:42 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 95
Статус: Не в сети
Играя в ТФ2 с момента выхода (думаю вы тоже)я понял кое-какие вещи,одна из них :ЛЮБУЮ пушку можно снести,как бы она не стояла,другой разговор если там несколько пушек,смысл ставить пушки в этих местах?Если ты не МЕГА батя ТФ2 ты быстро её поставить не успееш...А смысл ставить пушки в таких "неожиданных" местах только из за эффекта внезапности ..и всё....после 5-6 килов пушкой , вражеская команда забьёт на всё и будет выносить только эту пушку...ИМХО. dry
<=Always.....


Сообщение отредактировал Brigada - Воскресенье, 10.08.2008, 11:39
 
 
ILoveU800Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:22 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
Quote (Хитрюга)
Есть фишка одна. Можно интел заминировать и враг не увидит бомбы. Надо в одну и ту же точку в чемодане стрелять. Тогда Модель интела скроет мины. Пряетесь в уголке и ждете врага. Он на радостях подлетает к ящику и ба-бах

Очень старый прикол ... dry

Добавлено (10.08.2008, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Chester)
На щёт видео скажу вот что, отцтой. Демон на бедлендсе играет ключевую роль он должен делать вот что, а не сидет на всяких выступах на скалах карнизах и т.д.

Тактика с видео полезна при том если атака сильнее вас , посмотри получше видео и увидешь какие прострелы есть , а если этипрострелы с парой скаутов юзать , то ваша атака будет сильнейшей !
 
 
HecntvДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:14 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
Quote
на голдраше на 1 карте можно на балкончик возле базы красных попасть) туда никакой шпион не пролезит, разве что могут убить демо или солдат. Так не обьясню, как попасть, а вот могу демку записать

Я этот трюк часто использую smile


Dispenser-team
 
 
dimajrДата: Пятница, 15.08.2008, 16:24 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 95
Статус: Не в сети
Quote (Хитрюга)

Радость моя, только вот никто кроме меня его не использует.

я юзаю на ctf картах.А еще лучше спрятатся в темный угол .



Сообщение отредактировал dimajr - Пятница, 15.08.2008, 16:25
 
 
EmeliusДата: Суббота, 16.08.2008, 03:55 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 224
Статус: Не в сети
видел гон как в карту залезть прыгаеш прыгаеш и в итоге в пол проваливаешся вот карту непомнб
Хотите ставте плюсики,за чтото или за просто =) буду очень благодарен))
По возможности буду давать вам плюсики =)

-----------------------------------------------------------------------
Подписи нету )

 
 
XomikДата: Суббота, 16.08.2008, 11:31 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
нет, эт тоько когда подыхаеш
 
 
StUdEnTДата: Суббота, 16.08.2008, 13:52 | Сообщение # 58
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Хитрюга, там все легко, но долго, сначала инж ставит диспенсер под мостик и запрыгивает на порог (откуда можно идти синим после захвата первой точки) потом инж сносит раздатчик, бежит по лестнице наверх, там патроны, берем их, теперь ставим раздатчик у самого края платформы, потом встаем на него и прыгаем в сторону балкона, на балконе ставим выход телепорта, и быстро - быстро отстраиваемся) все)
_
 
 
DrAndryuДата: Суббота, 16.08.2008, 14:24 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Статус: Не в сети
Хитрюга, есть два способа:

Первый способ)

или (сдесь подробнее)

Второй способ)

 
 
EmeliusДата: Вторник, 19.08.2008, 00:28 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 224
Статус: Не в сети
гы прикона
Хотите ставте плюсики,за чтото или за просто =) буду очень благодарен))
По возможности буду давать вам плюсики =)

-----------------------------------------------------------------------
Подписи нету )

 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Секреты Team Fortress 2 (делимся и обсуждаем...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz