TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Тест:А как же вам боты?
Тест:А как же вам боты?
STCДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 377
Статус: Не в сети
Решил таки расшивилить наш форум happy .Думал,думал и выдумал.Так вот мое предложение:А как нашет теста? smile
ТАк вот тест состоит из трех пунктов:
1.За какой класс лучше играет бот?
2.На каком режиме играет лучше бот?
3.Играете вы с ботами и почему?
4.Как вам вообще боты?
5.Общая оценка ботам.
Так вот пример как его заполнить:

Пункт первый.

Скаут:(число)
Солдат:(число)
Поджигатель:(число)
Подрывник:(число)
Пулеметчик:(число)
Инженер:(число)
Медик:(число)
Снайпе р:(число)
Шпион:(число)

Место слово число,ставим вашу оценку.Оцениваем по пятибальной шкале.

Пункт второй.

Арена(число)
Захват контрольных точек(число)
Захват разведданных(число)
Царь горы(число)
Сопровождение(число)
Гонка cопровождения(число)
Контроль территории(число)

Место слово число,ставим вашу оценку.Оцениваем по пятибальной шкале.

Пункт третий.
Я играю с ботами в tf2 потому что...
Я не играю с ботами в tf2 потому что...

Пункт четвертый.
Мне нравятся боты потому что...
Мне не нравятся боты потому что...
( Или можете оформить как захочете)

Пункт пятый.
Я ставлю ботам (ваша оценка).
(Или можете оформить сами)
После десятого поста я подсчитаю баллы и напишу сколько вообщем у нас получилась оценка ботам.
Спасибо за внимание.
Я решил создать эту тему не просто так, а чтобы как-то
расшевелить форум.

Если вам понравилась моя идея поддержите меня.Если нет то не ставте мне пинков под зад.
Я думаю всем понравится моя идея насчет тестов.Я знаю, что можно создать просто опрос.
Но также интереснее и веселее smile

Мой твиттер: https://twitter.com/Zloi3aDPOT
 
 
Black_AngelДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Ограничен
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Троллям проход мимо! Знаешь в 15 лет уже пора свои обзоры и писать, а не копипастом заниматься!
 
 
STCДата: Вторник, 31.05.2011, 07:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 377
Статус: Не в сети
Black_Angel, Где ты впалил копипаст укажи сыллку на источник.
Мой твиттер: https://twitter.com/Zloi3aDPOT
 
 
4удоДата: Вторник, 31.05.2011, 13:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Местный
Сообщений: 940
Статус: Не в сети
1.За какой класс лучше играет бот?
Скаут:(1)
Солдат:(3)
Поджигатель:(8) отражает адски
Подрывник:(3)
Пулеметчик:(5) только из-за тимплея с медом
Инженер:(3)
Медик:(5)
Снайпер:(0) умер от них всего раза 3-4
Шпион:(0) толком никак

2.На каком режиме играет лучше бот?
KOTH

3.Играете вы с ботами и почему?
Я играю с ботами в tf2 только когда нет интернета

4.Как вам вообще боты?
Слегка примитивные

5.Общая оценка ботам.
Классы следуют своим предрасположенностям

17 лет,базара нет
 
 
WAAAGH11Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 398
Статус: Не в сети
4удо, аналогично, но
Quote (4удо)
5.Общая оценка ботам. Классы следуют своим предрасположенностям

я уже научился предсказывать в какой момент и откуда на Dustbowl(любой этап) покажется бот(любой сложности) - они настолько заскриптованы...


 
 
vadim1981Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:56 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
Играть шпионом уже трудновато против ботов, все озираются и спиной бегут к точке захвата и тележке
 
 
StikenДата: Вторник, 31.05.2011, 15:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 206
Статус: Не в сети
vadim1981, полностью согласен.
Особенно против хевиков, стоит тебе выйти из инвиза ДАЖЕ ЗА ИХ СПИНОЙ, как они тут же поворачиваются и убивают. sad

 
 
STCДата: Вторник, 31.05.2011, 16:25 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 377
Статус: Не в сети
4удо, спс за ответы vadim1981,согласен восномном шпионом можно убить только снайпа happy
Мой твиттер: https://twitter.com/Zloi3aDPOT
 
 
Mr_IngДата: Вторник, 07.06.2011, 08:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
1.За какой класс лучше играет бот?
Скаут:(2) бегает как бегает, бьет как бьет, дохнет как дохнет, а точку захватываю я ибо остальные боты про неё забывают
Солдат:(4) вполне сносно, захватывает и убивает, особенно интересно когда на 3 этапе Дастбоула солдаты становятся на последнюю точку и одновременно выпускают залп ракет, очень и очень доставляет удовольствие это зрелище
Поджигатель:(5) вот это зрелище, выпускаешь ракету/гранату и пиро вражеский на месте тут же отправляет её обратно с мини критом что довольно плачевно кончается для пробегающих мимо союзников, добавил балл лишь из за ловкого отражения ракет
Подрывник:(4) уровень игры на уровне солдата, бывает команда ботов берёт 11 демоманов 1 медика и 1 пиро и этим и играет, баланс к чёрту, стадо, всё крушащее стадо.
Пулеметчик:(3) Хеви как хеви, он есть и будет, любит проверять на спая мимо пробегающего замаскированного меня(а не остальных) и стреляет, за то что я стоял на месте или кошка на клавиатуре нажала на Энтер, играет средненько.
Инженер:(3) Средненько, сидит между турелью и диспенсером, улучшает всё кроме телепортера, можно до него достучаться и он возьмётся за него и улучшит.
Медик:(3) Медик никогда никому не мешал, думаю он любопытнее чем хеви и больше проверяет на спая и метко стреляет из шприцемёта.
Снайпер:(1) Берут одного снайпера и сидят, если польза есть то лишь метко делать хедшоты замаскированным, невидимым(!) спаям, вроде как не соприкасаюсь, рядом союзников нет, но чудеса меткости он всё же проявляет, на остальное он почти не годится разве что помаленьку отстреливать врагов
Шпион:(2)Тут я почти говорить не буду, помню на 3 этапе даста спай встаёт и застревает на какой то точке, берёт маскировку и смотрит вдаль, сдвигается если видит противника после смерти встаёт туда же как будто он на карауле, гибнет как спай и выполняет работу которую делает спай, ничего особенного.

2.На каком режиме играет лучше бот?
На захвате точек боты немножко тупят, захватывают если не остаётся ни единого противника на точке, на последней гонят к базе, пара демо/солдеров встаёт и убивает выходящих а остальные захватывают точку, кстати точку чаще всего почему то пиро захватывает, почти на всех остальных ибо лень играть но играл на Царе Горы там боты играют нормально и даже тупят меньше, так что я выберу ЦаряГоры.
Царь горы - 5
Захват точек - 4

3.Играете вы с ботами и почему?
Играю если нет интернета, нет доступа к серверам(допустим патч не выложили) ну или тупо поиграть на стандартных картах или если некоторые сервера не устраивают, хотя живые игроки гораздо уж лучше ботов так что этого никогда не случается : ).

4.Как вам вообще боты?
Иногда тупят, а так поиграть с ними можно.

5.Общая оценка ботам.
Боты вообще не тупые и поиграть с ними можно, и они будут биться до последнего а стоять на базе тупо не будут, но на живых игроков они как то не очень похожи, если выключить невидимость прямо у них за спиной они через секунды-две они развернутся как будто ждали и сразу же выпустят снаряд, или на 3-эм этапе зайдя в дом можно почти спокойно взять снайпера и отстреливать тех кто на точке(а если попадут ракеты то ничего, рядом аптечка есть средняя, только изредка будет пиро прочищать это место), несмотря на некоторый тупизм ботов поиграть можно.

◔◡◔

Сообщение отредактировал Mr_Ing - Вторник, 07.06.2011, 08:56
 
 
advent010Дата: Суббота, 03.09.2011, 10:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 90
Статус: Не в сети
1. За какой класс лучше играет бот?
Скаут: 4: бегает и метко целиться одновременно
Солдат: 3: слишком часто погибает от своей же ракеты
Пиро: 5 запредельгая реакция на вражеские снаряды делает его\её самым опасны ботом в игре
Подрывник: 5: нет турели которая могла бы спастись от липучек демо + хэви на раз два выносит
Пулеметчик: 3: без меда просто пушечное мясо, хотя и с ним особенно опасен только при убере
Инженер: 4: строиться в хороших местах, да сам не забывет поддержать огнем из дробаша, но абсолютно беззащитен против подрывника
Медик: 4: грамотно лечит союзников, поочереди даёт сверхлечение, но с трудом накопленный убер тратит на мелкий урон
Снайпер: 3: более менее кемперит в разных местах, аим запредельный, но пользы сильной от него недождешься
Шпион: 3: неплохо маскируеться но человек его легко вычислит. Если бы он атаковал сзади и не дотрагивался до врагов + во время подготовки не ломал голову о забор разделяющий нас от точки\вагонетки то может могла бы быть 4

2. На каком режиме играет лучше бот?
Захват контрольных точек - 5: инжинеры грамотно строются, все занимают позиции для удобного ведения огня, медик всегда стараеться лечить из укрытия.
Царь горы - 4: обычное мясо где тактику предвносят снайперы и инженеры
Арена - 2: обычное мясо
Сопровождение - 5: по тем же причинам что и захват точек
Захват флага - 3: инженеры не строются вообще следовательно защиты нет. Побеждает тот, кто быстрее принесет чемодан
Гонка сопровождения - 1: боты тупо стоят. Только снайперы выходят с респауна да и они не толкают бомбу
Контроль територии - 0: Все боты тупо стоят

3.Играете вы с ботами и почему?
Играю тогда, когда интернет жестоко глючит или сервера с мапой, на который я хочу поиграть попросту нет.

4.Как вам вообще боты?
Главное чтобы карта была проходима для ботов. В этом случае можно получить удовольствие от игры

5.Общая оценка ботам.
Если карта стандартная и вы будете немного ботам помогать то боты будут вести себя более мение похоже на игрока, но аим и вх у них не скрыть. Следовательно общая оценка ботам 4
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Тест:А как же вам боты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz