TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Курьезные случаи в Team Fortress 2
Курьезные случаи в Team Fortress 2
MAXимУМДата: Пятница, 24.09.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 219
Статус: Не в сети
Рассказываем забавные случаи, случившиеся с вами. По-любому каждому есть что рассказать.
Вот я сегодня, например, играя на втором раунде дастбоул, на последней точке под убером за демо пошёл. А патроны на гранатомёте быстро кончаются, а перезаряжать долго. И я, не мудрствуя лукаво, побежал валить постройки инжа, недоваленные с гранаты, топором. Им я нанёс гораздо больший ущерб врагу, проще говоря, устроил резню. после конца убера я вынес ещё около трёх человек и захватил точку.(не надо мне говорить про то, что можно было с липучек, у меня был щит)

Right behind you...
Use a gun... and if it don't works... use more gun.
 
 
SnadowДата: Суббота, 25.09.2010, 12:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 104
Статус: Не в сети
На оранже на башне солдатом под убером убил сапёрной лопаткой 3-5 человек,2 турели(1 и 3 левела), 2 раздатчка и телепорт.После этого захватил точку.Ракетница уж больно долго перезаряжалась,а дробовик как-то не очень был.
 
 
БегунДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
я скотом на харвесте месил хевиков в мясо так было пару дней. А потом запас ярости иссяк и я сейчас максимум 1 хевика за жизнь выношу)
RIGHT BEHIND YA
 
 
SEKTOR:)Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 68
Статус: Не в сети
я на турбине за пиро с 50 хп забрался на респ к синим,сжег хевика с медом, подрывника, и забил топором скаута, снайпера и двух инжей а потом приспокойно умер cool

 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Курьезные случаи в Team Fortress 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz