TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Голдраш и новые достижения: мое мнение.
Голдраш и новые достижения: мое мнение.
DimX-6600Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:22 | Сообщение # 1
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Сегодня поиграл на новой карте, за одно и познакомился с новыми возможностями медика, получил массу впечатлений, есть и хорошие, и плохие. Вот решил поделиться.

Карта

Хорошее:
Новый режим очень интересный, игра захватывающая, постоянно меняющаяся.
Нет тупого отстрела врагов, а есть именно командная игра с применением тактики.

Плохое:
На карте, да и в самом режиме есть масса недоработок:
За синих играть гораздо интереснее, чем за красных, так как у них есть цель, а вот у красных никакой цели по сути нет.
На карте очень не сбалансированно применение классов игроков. Например за синих нужно играть за Солдата или за Хеви, иначе выиграть будет очень тяжело, а за красных - Инженер или Подрывник. То есть многие классы просто остаются неиспользованными.
Сама карта не совсем продумана, на каких-то ее частях очень легко играть за одну команду, а на других за другую.

В общем карта понравилась, но хотелось бы исправить следующее:
Сбалансировать для игры разными классами.
Как-то поправить баланс между синими и красными. Например сделать так, чтобы когда красные были у тележки, она хоть и медленно, но двигалась бы назад.
Вообще ее крайняя похожесть на Дастбовл очень напрягает, неужели Вэлв не могли придумать что-нибудь новое?!

Возможности медика

Вообще на самом деле я был немного шокирован тем, что Вэлв раньше не отключила возможность через консоль активировать все достижения. Так как читеров, да и просто нечестных игроков у нас много, получилось что уже сейчас все гуляют с новым оружием, бесит однако.

Что касается самого оружия, то мне кажется что Вэлв тут перестарались. Новая пушка которая делать 100% вероятности критического выстрела получилась очень мощной! Просто играть уже неинтересно с ней, так как 2 человека в таком режиме могут убить целую армию, к тому же продолжительность заряда очень большая, а чтобы накопить его нужно совсем немного времени.
Хотелось бы чтобы Вэлв либо уменьшили повреждения в таком режиме, либо сократили время действия, иначе играть становится не особо интересно.

Ну вот собственно все, что я хотел сказать. Это мое сугубо личное мнение, оно не обязательно может совпадать с вашим.
В этой теме хотелось бы услышать ваше мнение по поводу выше сказанного, да и в общем касательно данной темы.


 
 
StUdEnTДата: Пятница, 02.05.2008, 17:29 | Сообщение # 2
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
DimX-6600, в целом согласен, но:

Quote (DimX-6600)
получилось что уже сейчас все гуляют с новым оружием, бесит однако.

те кто считерил, уже не бегают (у них все сбросилось) а вот кто успел уже набить... да....
Quote (DimX-6600)
Просто играть уже неинтересно с ней, так как 2 человека в таком режиме могут убить целую армию

тоже не согласен, наоборот это круто. на меня сегодня положили такой "критоубер" и я хеви убил 6 человек, тем самым остановив тележку, тактика однако)))
ну а в осталольном полностью согласен, мне режим новый очень понравился! biggrin ждем еще карты!!! biggrin

_
 
 
DimX-6600Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:31 | Сообщение # 3
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
StUdEnT, Да? Сбросилось? Это кто жн успел за 1 день выполнить все достижения?
Ты сам свидетель, сегодня один огнеметчик вынес 4 человека, пушку и дисп за 10 секунд! Блин, это никуда не годится, против такого врага 0 щансов.

 
 
StUdEnTДата: Пятница, 02.05.2008, 17:33 | Сообщение # 4
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Это кто жн успел за 1 день выполнить все достижения?

их зовут ночные задроты)))) то есть те, кто после обоновы гамал всю ночь, вполне реально было, я сам за 10 минут успел открыть 7 достижений...

_
 
 
DimX-6600Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:34 | Сообщение # 5
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Ну не знаю, это уже слишком... Но даже если так, то дела это не меняет, оружие получилось очень сильным!
 
 
StUdEnTДата: Пятница, 02.05.2008, 17:37 | Сообщение # 6
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
оружие получилось очень сильным!

да, и из-за этого дисбаланс... и медиков куча))) лично видел стенка на стенку из 5 (!!!) уберов и одного "критоубера" - М Я С О ! ! ! wacko

_
 
 
DimX-6600Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:37 | Сообщение # 7
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Quote (StUdEnT)
из-за этого дисбаланс

Ну а я те о чем пру?! Я об этом и говорю.

 
 
StUdEnTДата: Пятница, 02.05.2008, 17:41 | Сообщение # 8
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
DimX-6600, я думаю скоро все норм будет, как все себе эти ачивменты набьют и успокоятся
_
 
 
DimX-6600Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:45 | Сообщение # 9
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
StUdEnT, Да не, надо что-то делать. А то очень мясно будет, одни медики будут бегать.
 
 
Fear333Дата: Пятница, 02.05.2008, 20:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 116
Статус: Не в сети
Мне карта понравилась очень динамично идёт игровой процес. З DimX-6600 не согласен в том что за красних только и играть что за инженера и демо - очень комфортно можна побегать Пиро, Солдатом и Хеви!!!

По поводу достижений Медика, думаю Вавл дестабилизировала ситуацыю, теперь просто дисбаланс - большая часть команды за Медиков(бред какойто). И согласен полностю с DimX-6600 новое оружие Медика очень сильное.


Все мои высказывания в данном форуме прошу по умолчанию считать моим личным мнением, ибо так оно и есть. Заранее благодарен за понимание :)


Сообщение отредактировал Fear333 - Пятница, 02.05.2008, 20:53
 
 
EmeliusДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:11 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 224
Статус: Не в сети
Всмысле сбросилось ??? так что тот способ уже не работает ???? ??? =(((((((((((((((( ответьте плиз!
Хотите ставте плюсики,за чтото или за просто =) буду очень благодарен))
По возможности буду давать вам плюсики =)

-----------------------------------------------------------------------
Подписи нету )

 
 
DimX-6600Дата: Понедельник, 25.08.2008, 00:06 | Сообщение # 12
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Хитрюга, Синий экран? Это называется BSOD.
Перезагрузка? Так она так и называется.

 
 
EmeliusДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:32 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 224
Статус: Не в сети
та ну нет ) просто переустанови игру или новый ак сделай в стиме и всё работает )
Хотите ставте плюсики,за чтото или за просто =) буду очень благодарен))
По возможности буду давать вам плюсики =)

-----------------------------------------------------------------------
Подписи нету )

 
 
ВовнДата: Четверг, 28.08.2008, 13:25 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 161
Статус: Не в сети
да,да,у мня ранее тож был этот синий экран,я весь стим переустановил и всё ОКАЙ!!!

УРРРА 2x2 продлили лицензию на 5 лет!!! http://2x2tv.ru/
 
 
EmeliusДата: Среда, 08.10.2008, 18:20 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 224
Статус: Не в сети
а насчет новых достижений мне всё нравитсо
Хотите ставте плюсики,за чтото или за просто =) буду очень благодарен))
По возможности буду давать вам плюсики =)

-----------------------------------------------------------------------
Подписи нету )

 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Голдраш и новые достижения: мое мнение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz