TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Team Yes! TF2 squad ищет 2-ух Скаутов и Демомена
Team Yes! TF2 squad ищет 2-ух Скаутов и Демомена
ZerqDДата: Среда, 05.03.2008, 00:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Не в сети
Нет отдельного раздела на форуме, поэтому пишу сюда :\

Требования:
Лицензия. От 17 лет. Микрофон, чтобы могли говорить во время игры, не отрывая руку от мышки или клавы.
Желательно из Москвы, ну или чтобы была возможность, приехать, если что, на турнир в Мск на день.
Такие вещи как, тренировки на пустой карте, разбор ошибок после игры, просмотр демок итд не должны вас удивлять.
Желание играть за данные классы. Даже если у вас сейчас мало времени наиграно за эти кл, но играть за них нравится и вы готовы совершенствоваться в этом направлении, и что очень важно, у вас есть на это время, позволяет конфигурация компа, интернет соединение, и вы хотите играть в команде, мы ждем вас. :>
Команда в общем, на данный момент слабая, так как основных игроков 5 (приходится играть с «наёмниками» ), но мы уже прошли некоторый путь формирования одного состава, его разделения, отсеиванья игроков которым «оно ненадо» и сейчас остались адекватные люди уже с некоторым опытом командной игры. Для начала тренировок не хватает людей в основной состав.
Играем почти каждый день.
Цели выйграть ESL или Clanbase у нас нет :> но и просто бегать в 6-ом по карте тоже не собираемся, в общем фо фан, но с тактикой и тренировками.

Есть сервер в германии арендуемый здесь http://game-hosting.su/ ( 84.19.179.3:27015 ) за 650р в месяц, 60-100р в мес с игрока. Сервер Team-Speak Сайт, форум (http://www.team-yes.org)
Команда имеет некоторую историю, в основном по игре Battlefield и World in Conflict по этим играм, составы сильные, Call of Duty 4 и TF2 молодые сквады, поэтому тут идёт процесс формирования.

Основа - http://steamcommunity.com/groups/yestf
Заинтересовавшимся:
аси

358812991
165113190
или пишите здесь, с указанием контактов и ссылок на статистику.
Спс за внимание :>

Добавлено (05.03.2008, 00:04)
---------------------------------------------
Всё ещё требуются Скауты + толковый Солдат

Сообщение отредактировал ZerqD - Среда, 05.03.2008, 00:04
 
 
IP-adressДата: Среда, 05.03.2008, 20:17 | Сообщение # 2
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
Не думаю что кто то согласится... Вообще заманчиво...Но я не такой игрок который играет целыми днями!
 
 
StUdEnTДата: Среда, 05.03.2008, 20:29 | Сообщение # 3
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
я бы пошел, но...
Quote (ZerqD)
Желательно из Москвы
- я далеко от нее и приехать не могу
а это -
Quote (Хитрюга)
Лицензия. От 17 лет. Микрофон, чтобы могли говорить во время игры, не отрывая руку от мышки или клавы.
- подходит

_
 
 
ZerqDДата: Четверг, 06.03.2008, 18:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Не в сети
IP-adress, если посмотреть статистику игроков то видно, что в среднем люди играют от 1.5 до 4 часов в день, у кого-то времени больше у кого-то меньше. Можно играть хорошо и за час в день.
Хитрюга, спай есть
StUdEnT, на опыте убедились, что намного лучше когда все живут более-менее близко, поэтому не подходит
 
 
StUdEnTДата: Четверг, 06.03.2008, 19:54 | Сообщение # 5
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (ZerqD)
поэтому не подходит

я знаю... эх, ладно переживу...

_
 
 
DimX-6600Дата: Четверг, 06.03.2008, 21:15 | Сообщение # 6
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
ZerqD, Странные у вас требования....

Есть шпионы, которые выносят 10 солдат за раз, а есть солдаты, которые выносят по 10 шпионов... так что говорить "шпион не нужен, а солдат нужен" это реально глупо! Нужны просто хорошие игроки! А не какой-то определенный класс...

Какая разница кто где живет? От этого что ли играть лиди хуже начинают? Или в чем проблема?
(вот один мой друг вообще живет в другой стране и мы с ним поддерживаем нормальные отношения, так что ваша идея просто глупа)


 
 
ZerqDДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Не в сети
DimX-6600, ты просто не в теме, не буду ничего объяснять итд, кому надо понял, кому нет, ничего страшного. Если доведеся играть в команде, которая будет принимать участие в каких-то лигах и проч. поймешь о чем я.
 
 
T0shaДата: Четверг, 13.03.2008, 15:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 54
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Какая разница кто где живет? От этого что ли играть лиди хуже начинают? Или в чем проблема?

нет смысла брать в команду игрока, который как минимум не сможет приехать на место проведения турнира - зачем он тогда нужен то если команде он помочь не сможет?

Я вот подхожу по всем параметрам, кроме самых главных - не люблю играть за эти классы smile


Нет пути к счастью, счастье и есть сам путь.
 
 
F-Net_SMERTДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 17
Статус: Не в сети
блин у меня пиратка(
 
 
DimX-6600Дата: Понедельник, 16.06.2008, 23:25 | Сообщение # 10
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Quote (ZerqD)
Если доведеся играть в команде

happy обязательно - это моя главная цель в жизни! happy

 
 
HecntvДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:48 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 257
Статус: Не в сети
В групе yestf есть микроб я его 4 раза в игре видел
Dispenser-team
 
 
StUdEnTДата: Вторник, 17.06.2008, 08:20 | Сообщение # 12
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
блин... народ, мне кажется что тему можно закрывать...
первый пост написан 05.03.2008, 00:04...
Тема закрыта

_
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Team Yes! TF2 squad ищет 2-ух Скаутов и Демомена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz