TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Team fortress 2 scout update REV EMU
Team fortress 2 scout update REV EMU
Mike_ACДата: Четверг, 12.03.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Здравствуйте уважаемые форумчане.... тут очень долго обсуждается вопрос о взломе обновления но... в каждой из этих тем было упомянуто о некоторых лазейках открытые с помощью REV EMU и т.д. вот хотелось бы поподробнее я лично поставил Рев Ему 9.71 (если не ошибаюсь) на распакованную версию и... чудо заработало меню вооружения но счастие длилось не долго дело в том что сразу были открыты все оружия но по делу их не было просто картинки и не более но после того как я зашёл скоутом у мя появилось сообщение : ОТКРЫТО 3 НОВЫХ ОРУЖИЯ вы не представляете моей радости но это были долбанный биты с разными номерами которые в добавок не одевались ну так может порассуждаем ... может найдём способ СРАЗУ УТВЕРЖДАЮ ТЕМА не для натья по поводе ВАЛВ мол они такие ... что у нас забрали оружие!!!..

P.S. читать моё сочинение не надо можно понять всё по названию темы

ну да ещё вот что нашёл... после каждой смерти у разведа появлеется в среднем по 50 бит (+-40) это канечно "ОЧЕНЬ ХОРОШО" но вот у меня в голове мелькнула мысль... что запрос на новое оружие идёт в стим клоуд но ответ не приходит или соединение не устанавливается и уже сама игра просто кидает оружие из готовых моделей (в данном случае Бита) и снова отправляет запрос и снова не получая ответа засыпает нас моделями с разными номерами и так много раз

а ещё я сделал полный геймстат тоесть открыты в нём 170 из 170=) кому нады???

Сегодня появилась версия 9.72 в которой разблокировано оружие скаута и убран баг с кучей бит.

Вот что я прочитал на csmania

Сообщение отредактировал Mike_AC - Четверг, 12.03.2009, 22:00
 
 
maksyyДата: Четверг, 12.03.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Не в сети
это для пиратки?А то я добавил эти файли в игру и ничего нету
 
 
xajaxДата: Четверг, 12.03.2009, 23:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Не в сети
Это эмулятор стима - для пиратки конечно! А то что оружие появится никто как бы и не говорил smile
 
 
Mike_ACДата: Пятница, 13.03.2009, 08:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Quote (maksyy)
это для пиратки?А то я добавил эти файли в игру и ничего нету

Это в стим надо кидать
 
 
maksyyДата: Пятница, 13.03.2009, 15:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Не в сети
вставил это в стим заменил захожу в игру не че соровно=( стим взломаный у мя или надо лиц?
 
 
vatsonДата: Пятница, 13.03.2009, 15:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Mike_AC, ты тот мудак с cs мании, который уже отпостил там такую тему? Или другой мудак, который ее скопирвал?
 
 
StUdEnTДата: Пятница, 13.03.2009, 17:25 | Сообщение # 7
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
vatson, за словами следи... у нас запрещены оскорбления
_
 
 
stellfreeДата: Пятница, 03.04.2009, 16:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
народ лучше киньте список серверов с рев ему 9.72
 
 
Форум TF-2.ORG! » Team Fortress 2 » Разное » Team fortress 2 scout update REV EMU
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz