TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl (Как вам игра?)
S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl
ICEMANДата: Пятница, 11.01.2008, 07:35 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 174
Статус: Не в сети
Quote (StUdEnT)
еще бы! игра, для которой не существует современных компов, которые потянули бы ее на самом-самом максимале.... жесть!

Зато есть куда стремится разработчикам железа.

 
 
StUdEnTДата: Пятница, 11.01.2008, 08:00 | Сообщение # 22
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (IP-adress)
В чистом небе изменений мало будет!

согласен, что мало, но одно из них ты не упомянул, теперь ваши напарники, союзники смогут стрелять через окна и дыры в стенах...


_
 
 
alexzanderДата: Пятница, 11.01.2008, 12:31 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Статус: Не в сети
Говорилось что в "Чистом небе" можно нормально примкнуть к одной из восьми(если ошибаюсь поправьте) группировок. А что это за группировки?
1) Долг
2) Свобода
3) Наёмники
4) Бандиты
5) Монолит - ???
6) Армия - ???
Больше и придумать не могу.

Трудное детство... Килобайтные игрушки...
"Outlook Express!" Воистину Express!
 
 
StUdEnTДата: Пятница, 11.01.2008, 13:16 | Сообщение # 24
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Quote (alexzander)
Больше и придумать не могу.

и не надо... игра выйдет посмотрим, всеравно как обычно половина будет - хорошие, а половина - плохие....


_
 
 
IP-adressДата: Пятница, 11.01.2008, 19:03 | Сообщение # 25
Спец по юзербарам
Группа: Новичок
Сообщений: 318
Статус: Не в сети
StUdEnT, я уже написал что NPC и AI ботов будут улучшены! Они даже научатся закидывать гренами противников!
 
 
StUdEnTДата: Пятница, 11.01.2008, 21:00 | Сообщение # 26
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
Хитрюга,не злорадствуй!
_
 
 
alexzanderДата: Суббота, 12.01.2008, 18:56 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Статус: Не в сети
Помню у меня прикол в Сталкере такой был:
Там на Долговской базе, на территорииБара, у генерала Воронина можно взять квест "Убить бандита Кочергу". Воронин там его описывает что он такой-сякой плохой, и говорит что по их данным Кочерга обретается на территории Тёмная долина. Я тогда подумал, и решил - ну его нафиг, переться в Тёмную долину. Потом играю дальше и после того как у Проводника взял квест найти Доктора в тайнике Стрелка, спустился в подземелье и там нашёл этого самого Кочергу, после чего и упокоил. Чё он там ошивался непонятно было...
З.Ы. У него ещё дробовик был прокачанный....

Трудное детство... Килобайтные игрушки...
"Outlook Express!" Воистину Express!
 
 
nP9IHuKДата: Четверг, 17.01.2008, 22:58 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 59
Статус: Не в сети
Хорошая игра, покупал лицуху, установил, поиграл, понварилось (мультиплеер если чесно понравился больше). Но если учесть то, что обещали разработчики в течение 7ми лет, то Сталкер явно не заслуживает внимания, т.к. он попросту сырой, причем по сих пор.

 
 
DimX-6600Дата: Пятница, 18.01.2008, 01:15 | Сообщение # 29
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
nP9IHuK, А ты случайно патчи на нее не ставил?
 
 
КосмонафтДата: Пятница, 18.01.2008, 08:54 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Первоначально прошел игру без них, а потом конечно же по мере их выхода, ставил и проверял. Ничего особенно в них не было, по большому счету они исправляли ошибки и баги, которых в игре тьма. По началу даже следил за их выходом, а после 1.0004 забил. Знаю что щас есть 1.0005 и это еще не конец, но игровой процесс патчи все равно сильно не изменят, надежда только на Clear Cky.
 
 
nP9IHuKДата: Пятница, 18.01.2008, 09:00 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 59
Статус: Не в сети
Блин... собсно Космонафт это мой первый профиль, который я зачемто создал просто так. Какого фига он сменился на старый я фик знает. Вобщем считай что это написал Пряник т.е. Я...

 
 
DimX-6600Дата: Пятница, 18.01.2008, 12:34 | Сообщение # 32
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
НУ понятно, я-то думал они там хоть что-то изменили....
Да... так какой твой основной?

 
 
nP9IHuKДата: Пятница, 18.01.2008, 13:15 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 59
Статус: Не в сети
Прянег основной.

 
 
FireSkullДата: Воскресенье, 20.01.2008, 09:30 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Статус: Не в сети
Игра отличная,прошел 3 раза и все концовки левые)Жаль не смог насладиться всеми красотами игры.

СашкО мего кавай (((_^
 
 
nP9IHuKДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:50 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 59
Статус: Не в сети
FireSkull, ты видимо постоянно к Исполнителю желаний заглядывал smile всего насколько я поню 5 концовок: 2 истинные и 3 левые. Я тоже 3 раза проходил (2 сюжетные и одна с деньгами), если конечно не считать, что от начала до конца прошел всего 1, т.к. перед походом на ЧАЭС сохранившись можно было переиграть все 5.
Первый раз у меня был энд с деньгами (их там реально не на что было тратить) и поначалу я очень сильно разочаровался в игре т.к. я не увидел "бриллиант" и собственно суть всей игры - Чернобыльскую АЭС. Я думал, что ее просто напросто вырезали из финальной версии, но потом оказалось, что это я просто так хорошо играл, что проворонил развилку между сюжетом. Добравшись до нее - был доволен увиденным.
Я к счастью играл на максимальных настройках и хоть многие говорят, что графика на момент выхода была устаревшей, мне она очень понравилась, тем более если учесть что это Украинская разработка, то она там чуть ли не шикарная. Оч. хорошие тени и освещение в совокупности с отличной атмосферой и подземельями - давали прикурить всяким там Дуумам, Ф.И.Р.А.М, Биошокам и многим другим хоррорам.
Я вроде все сказал......


 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:58 | Сообщение # 36
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
nP9IHuK
1. Концовок там 7.
2. Какое у тя железо?
3. И чем же те так графа понравилась? Ничего особенного.
4. Движок игры полное дерьмо, очень медленно пашет.

 
 
nP9IHuKДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:30 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 59
Статус: Не в сети
DimX-6600,
1. Ну вот видишь забыл, впрочем неудивительно, они там бредовые.
2. AMD Athlon 64 - 3800 X2, DDRII - 1024MB, ATI Radeon X1800 GTO - 256MB. Не скажу, что игра у меня летала, да и после загрузок между локациями приходилось ждать минут 5, ибо проглючивало после лоада, но для того, чтобы бегать, стрелять и мочить было более чем достаточно.
3. Уже объяснял почему. Я всю игру на максимальных прошел и сказать что графика там плохая у меня язык не повернется.
4. Понятное дело не Анрил3, но дискомфорта я вовремя игры особого не ощутил.


 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:38 | Сообщение # 38
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Вот моя конфа. Я бы не сказал, что твой мощнее! Так вот у меня при полном динамическом освещении 15-20 кадров в сек. А при статическом под 100. Так что ты играл не совсем на максимуме, освещение было статическим.
 
 
nP9IHuKДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:50 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 59
Статус: Не в сети
DimX-6600,
Кхем, ну я наверное лучше знаю какое освещение у меня было, по твоим вопросам "И чем же те так графа понравилась" не зная твоей конфигурации, предположил бы, что это как раз ты играл на статическом, а не я. Я забыл сколько в Сталкере концовок, но прекрасно помню, что в настройках игры можно было менять на статическое, динамическое и полное динамическое освещение, моя карта поддерживала все три. А если бы нет, то эта опция была бы неактивна, как было у моего друга. А вообще неясно с чего это ты полез на мой комп, если думаешь, что я балаболю, то это твое мнение, мне не доставляет никакой радости меряться конфигурациями, говорить что моя круче, я не меряю скорость игры всякими Фрапсами, я ваще об этом не напрягаюсь, пока что проблем особых с играми нет, все что выходило у меня шло почти на максе (если не считать такой ужос как Кризис). Да и прохождением сингла я больше предрасположен к игре в консольные проекты, они мне гараздо больше нравяться чем PC игры.

Сорри если показался тебе агрессивным, я сегодня не такой как обычно.





Сообщение отредактировал nP9IHuK - Воскресенье, 20.01.2008, 19:51
 
 
ShadowДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:12 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
А кто нить с ножом на кровососа пробовал ходить? wink
Экстрим smile biggrin

ЕЩЕ РАЗ БУДЕТ БОЛЕЕ ДВУХ СМАЙЛОВ ПОСТАВЛЮ БАн НА 2 НЕДЕЛИ





Сообщение отредактировал StUdEnT - Вторник, 15.04.2008, 07:45
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl (Как вам игра?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz