TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Bulletstorm
Bulletstorm
DimX-6600Дата: Четверг, 03.03.2011, 14:41 | Сообщение # 21
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Я с этим не спорил.

Но от этого движок лучше не становится.


 
 
WAAAGH11Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:12 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 398
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Пластмассовая графика.

ну да, но там еще есть абсолютно одинаковые световые спецэффекты(свет, взрывы, и т.д.)
Quote (DimX-6600)
Но от этого движок лучше не становится.

или просто его недостатки просто не замечаешь(сужу по своему опыту в Alpha Protocol)


 
 
GregorДата: Четверг, 03.03.2011, 15:35 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
Quote (WAAAGH11)
или просто его недостатки просто не замечаешь

в принципе, то же самое, что я сказал)) а игра просто супер!! бомба!

Sex is like nokia(connecting people)... like nike(just do it)...like pepsi(ask for more)... like coca-cola(enjoy)... like SAMSUNG (everyone is invited) and like ME (TOО GOOD TO BE TRUE).
 
 
WAAAGH11Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:12 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 398
Статус: Не в сети
я только что начал, но уже впечатляет)

 
 
WingouДата: Четверг, 03.03.2011, 21:28 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 286
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Согласен с тем, что UE3 убогий. Абслютно все игры на нем выглядят абсолютно одинаково.

Потому что его используют криворукие разработчики где не попадя, уверенные в том, что движок делает игру.
Игры на source тоже друг на друга похожи внешне, но это делает его убогим, а игры плохими?
Движок от Epic Games имеет огромный инструментарий, многофункционален и относительно прост в использовании.
В Assassin's Creed графика очень сильно напоминает UE, однако там использована другая технология. Просто блюр и бамп считается модным.

 
 
DimX-6600Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:39 | Сообщение # 26
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Source особо-таки тоже не блещет... ничего особенного.
 
 
WAAAGH11Дата: Пятница, 04.03.2011, 01:06 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 398
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Source особо-таки тоже не блещет... ничего особенного.

дааа...
Хоть UE3 мне приелся, я просто влюбился поуши в эту игру!!! именно поэтому я прохожу ее на Макс ур. сложности cool


 
 
DimX-6600Дата: Пятница, 04.03.2011, 01:17 | Сообщение # 28
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Ты мега крут!!! На уровнях ниже макса - это не игра, а так, пробежка... хотя и на максе как делать нечего.
Пустая в общем.
Странные вы люди, нравится вам весь трэш, начиная КоДом и заканчивая этим дерьмом.

 
 
CoyoteДата: Пятница, 04.03.2011, 01:31 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
Да мне месилово давно уже задрало, поэтому в основном в рпг играю, там хотя бы сражения не главную роль имеют.
 
 
WAAAGH11Дата: Пятница, 04.03.2011, 01:36 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 398
Статус: Не в сети
стоооп! DimX-6600, я просто ненавижу КоД 4-и все остальные потому-что УГэ! хотя и Bulletstorm совсем не трэш, очень даже бодренько держится cool
эх, я все игры для полного кайфа/удовольствия/наслаждения прохожу на макс. ур. сложности
Quote (DimX-6600)
На уровнях ниже макса - это не игра, а так, пробежка... хотя и на максе как делать нечего.

как кто-то мне сказал: если хочешь выносить всех - дрессируй руки на САМОМ высоком уровне сложности, играй там где играют дроты(профессионалы) и все тут!
Quote (DimX-6600)
хотя и на максе как делать нечего.

дааа, знакомое чувство happy


 
 
GregorДата: Пятница, 04.03.2011, 15:25 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 238
Статус: Не в сети
прошлась игра на одном дыхании... такое ощущение было, что я просто зритель, и это отпааадно!
Sex is like nokia(connecting people)... like nike(just do it)...like pepsi(ask for more)... like coca-cola(enjoy)... like SAMSUNG (everyone is invited) and like ME (TOО GOOD TO BE TRUE).
 
 
ZerKer95Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:18 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Quote (WAAAGH11)
ненавижу КоД 4

неверный!!1 smile
А терь по теме.Поиграл в игрушку, понравилась, очень понравилась.когда пропадает интерфейс такое ощущение что кино смотришь, пальцы автоматом нажимают по кнопкам и тп, атмосфера приятная создаётся.Как начинается битва и появляется интерфейс, всё опять на свои места становится, экшн и "кровавый угар", [off]I like it![/off], Весело так насадить врага на кактус, или пульнуть в яйца а потом ногой по жопе, и с дробаша в затылок, или же во время скольжения "распылить" противников, красота да и только.

 
 
WAAAGH11Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:29 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 398
Статус: Не в сети
Quote (ZerKer95)
Поиграл в игрушку, понравилась, очень понравилась.когда пропадает интерфейс такое ощущение что кино смотришь, пальцы автоматом нажимают по кнопкам и тп, атмосфера приятная создаётся.Как начинается битва и появляется интерфейс, всё опять на свои места становится, экшн и "кровавый угар", I like it!, Весело так насадить врага на кактус, или пульнуть в яйца а потом ногой по жопе, и с дробаша в затылок, или же во время скольжения "распылить" противников, красота да и только.

за меня все сказал biggrin


 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Bulletstorm
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz