TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Monday Night Combat
Monday Night Combat
ZerKer95Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:46 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Игра великолепная, все советую поиграть.Посмотрев дофига трейлеров решил её купить ещё тогда когда не было инфы про предметы.Когда купил игру(2 дня назад) удивился получению новых итемов в тф и в MNC, был приятно удивлён smile Игра представляет собой "Team Fortress в будущем от 3-его лица".Экшена море, игра сделана красиво и технологично, я не заметил ни одного бага, [off]но уже 2 чела у меня на счету как читеры[/off],Хоть игра и на английском, но там всё поймёт даже ребёнок, а вещи из TF2 смотрятся на персонажах очень даже красиво.
 
 
serjeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:48 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 68
Статус: Не в сети
Как использовать вещи из TF2?

 
 
ZerKer95Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:14 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
serje, Когда выбираешь класс там под картинкой перса есть кнопка Gear(вроде так) и стрелочки влево и вправо, вот нажимаешь на правую стрелку и вуаля.
 
 
БегунДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:44 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Местный
Сообщений: 1516
Статус: Не в сети
Недавно реши за снипа поиграть. Думал класс фигня а оказалось нет. Хэдшот хоть кому поставишь и он дохнет не то что в тф жирному надо 1 - 2 хеда делать. Находишь позицию, и расстреливаешь всех из смг или снайпы что удобнее.Ловушек штук 3 ставишь и ждешь когда ассасинша прибежит, натыкается на ловушку, подбегаешь жмешь е, он ей по башке бьет снайперкой, она нагибается а потом 1 сильным ударом отправляет ее за карту. Когда первый раз таким образом выкинул хэва у меня челюсть отвисла) А что дает прокачка самого снайпера? 2 лвл - Adds enemy penetration, а на 3 лвле хз чо там
RIGHT BEHIND YA
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Monday Night Combat
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz