TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Mafia/Mafia II (Мафия бессмертна!)
Mafia/Mafia II
S1№DДата: Четверг, 15.05.2008, 09:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
Quote (StUdEnT)
чушь? ты хоть играл? она более чем на 90% состоит из сюжета одноименного фильма!

Я играл и читал рецензии на нее. Сюжет - это еще не все. Дело не хитрое - сковать игру по фильму. За сюжет уже 10 баллов. Но фильм и игра не срастаются, нет той атмосферы фильма, просто потому, что ЕА не умеют делать качественные игры.
 
 
DimX-6600Дата: Четверг, 15.05.2008, 14:44 | Сообщение # 22
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Godfather с Мафией даже рядом не стоит! Я когда мафию проходил, я плакал просто, а Godfather абсолютно никакого впечатления не оставил, при чем ни сюжетом, ни технической стороной...
Все вышесказанное это чисто мое мнение.

 
 
ShadowДата: Четверг, 15.05.2008, 18:19 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Godfather с Мафией даже рядом не стоит! Я когда мафию проходил, я плакал просто, а Godfather абсолютно никакого впечатления не оставил, при чем ни сюжетом, ни технической стороной...

абсолютно поддерживаю! Godfather, конечно, игра неплохая, но Мафия-лучше раз в 200!


 
 
S1№DДата: Четверг, 15.05.2008, 20:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
Quote (D@RK)
The Godfather это кульная вещь всю её прошел на одном дыхании!!!!!!!прикольный интерфейс,все удобно и понятно!!!!!!

Посмотри фильм ты поймешь, что без сюжета эта игра ничто, ИМХО.
 
 
ShadowДата: Пятница, 16.05.2008, 16:42 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Quote (S1№D)
The Godfather это кульная вещь всю её прошел на одном дыхании!!!!!!!прикольный интерфейс,все удобно и понятно!!!!!!

Посмотри фильм ты поймешь, что без сюжета эта игра ничто, ИМХО.


твоя правда!


 
 
НетДата: Среда, 04.06.2008, 09:06 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Таки - да. В мафии в конце было оочень жалко героя... А годфазер так себе... Что по фильму - да. Хотя оно не состыковывается... Моменты из фильма влепили в игру, а сюжет другой... Просто сцену об убийстве Сонни(вроде) возле будки со шлакбаумом, тупо врисовали в игру, и в игре ты делаешь другие действия, нежели чем в фильме. Хотя в игре он там тоже умирает и тоже его ждёт засада, но не более того...
Тыц-Тыц
Покормите дракошу :)
 
 
DimX-6600Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:45 | Сообщение # 27
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Превью:

http://gameslife.ru/preview/mafia-2.html


 
 
m@fioso1995Дата: Четверг, 10.09.2009, 17:17 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Местный
Сообщений: 413
Статус: Не в сети
Первая Мафия - моя самая любимая игра!С нетепрпением жду второй.Вот тока меня настораживает миникарта как в ГТА.Посмотрите последние геймплей видео или скрины.

Добавлено (10.09.2009, 17:17)
---------------------------------------------
Хотя может просто разрабы поняли, что миникарту лучше сделать когда не только в машине.


 
 
vadim1981Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:07 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
Может в этом году выйдет, Диабло 3 и Старкрафт 2 вообще написали в что через год выпустят wink

Добавлено (01.08.2010, 12:07)
---------------------------------------------
Пришла пора реанимации темы. Как обещают издатели игры, можно будет поиграть в демку 10 августа, и даже сделать предзаказ игры через Стим, которая выйдет 27 августа! Предзаказ обойдётся жителям СНГ и РФ почти в 17 долларов.

Сообщение отредактировал vadim1981 - Воскресенье, 01.08.2010, 16:56
 
 
DimX-6600Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:59 | Сообщение # 30
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Круто, но это только для самых ярых фанатов.
Для всех остальных есть Т*rrent.

 
 
SeraphimeДата: Среда, 11.08.2010, 03:22 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 496
Статус: Не в сети
Собственно для тех, кто еще не в курсе:

Демо-версия

Быстренько прошел, очень даже привлекательно выглядит. Улыбнуло ограничение по времени пребывания в городе. Всего 10 минут на исследование окрестностей...


 
 
Topma4Дата: Среда, 11.08.2010, 04:04 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
biggrin cool

Добавлено (11.08.2010, 04:04)
---------------------------------------------
DimX-6600, с чего ты решил что она 2009 года? посмотри в стиме она 2010
и первая часть 2002 года кажется не путайте!

---
Предупреждение!
Нарушение П.П. 3.3. - DimX-6600




Сообщение отредактировал Topma4 - Среда, 11.08.2010, 04:03
 
 
SeraphimeДата: Среда, 11.08.2010, 11:04 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 496
Статус: Не в сети
Quote (Topma4)
DimX-6600, с чего ты решил что она 2009 года?

Ты на дату того поста посмотри... В 2008 году еще не было четкой даты выхода, вот Дима и подумал что выйдет в 2009.

Первая часть вышла в 2002, да. Русская локализация ток в 2003.


 
 
yahooДата: Среда, 11.08.2010, 11:48 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 79
Статус: Не в сети
Кстате ,есть патч убирающий в демке вермя
Mafia II Demo [NoTime Patch]
1) Закидываем в папку с игрой (\Steam\steamapps\common\mafia ii - public demo\pc)
2) запускаете (в vista и w7 с правами администратора) и жмете patch, бекап сохранит сама.

Акк 100% не забанят, проверенно!

Сообщение отредактировал yahoo - Среда, 11.08.2010, 11:49
 
 
vadim1981Дата: Среда, 11.08.2010, 12:21 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
У кого нибудь есть проблемы с запуском демки из-за видюх Ати?
 
 
SeraphimeДата: Среда, 11.08.2010, 12:38 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 496
Статус: Не в сети
vadim1981,
У меня Radeon HD4650 - Запустилось нормально вроде.

Впрочем я могу ошибаться, ибо видюха от Sapphire, но лейбл Radeon кажется принадлежит ATi.


 
 
DimX-6600Дата: Среда, 11.08.2010, 14:00 | Сообщение # 37
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети

Итак, что касается демки.

Геймплей, миссии, ролики:
Тут все отлично, качественно, интересно. В этом плане можно не сомневаться, игра будет хороша.
Понравился фрирайд, насыщенно, интересно. Много место в городе, где можно поесть/выпить/затовариться.
Но есть одно но. Игра консольная!!! Все эти восстановления жизни, прятки по углам и прочая консольная хрень полностью лишают игру той атмосферы, что была в первой части!
Демка проходится с первого раза без малейшего напряга! А вы помните первую часть? Помните чего там стоило убить из пистолета 10 человек? Вот-вот, игру опять сделали для школьников, у которых ни рук, ни мозгов... все запороли как всегда...

Автомобили:
Какой-то ад! Водители просто бешенные психи! Выехать с парковки нереально. Прижимают впритык, только чуть сдашь назад, так они сразу еще сильнее прижмут! В общем совсем безмозглые.
Даже полиция ездит так, как будто на танке, прет снося все на своем пути.
В общем движение автомобилей им надо бы еще доработать, а то получилось как в GTA SA с их "модулятором аварий" (каждые 10 секунд авария).
Также очень не понравились тупые водители, всегда для "уклонения от столкновения" "уклоняются" именно в ту сторону, где еду я... самоубийцы.

Техническая сторона:
Сыро. Очень сыро. Движок глючный, графика отображается ужасно, половина графических настроек не работает, или работает не так как надо.
Также написано, что игра рассчитана на многоядерные процессоры, но у меня она загружает в лучшем случае 2 ядра...
В общем патчить ее еще и патчить.

P.S.:
Не знаю хорошо это или плохо, но очень многое в игре скопировано с GTA4... те же магазины одежды или бары. Даже полоска здоровья выглядит также...

---
Ну так, краткая рецензия. Печально, что так много взято с консолей... не то уже будет, очередная пробежка длиной 6 часов...
Дебилы, не могут догадаться, что надо сделать две версии игры, одну "для школоты", а другую "для стариков", чтобы и тем и тем было интересно играть. А то почему-то из-за детишек нормальные люди должны страдать...
---

UPD:
Еще бесит то, что нельзя бить беззащитных, т.е. тех, кто сидит и орет "не убивай". Ваще ужас, никакого веселья в игре.. smile

UPD2:
Отлично сделана система ремонта/тюнинга автомобилей, а также система ухода от полиции (смена номеров, переодевание).

UPD3:
Блин, если они оставят таких дебилов водителей, то это капец, играть будет невозможно! Они совершенно тупые.

UPD4:
Копы еще большие психи, стреляют на заправке как в тире. Взрывают и себя и меня и всех остальных прохожих заодно. Блин, бесит уже игра.


 
 
vadim1981Дата: Среда, 11.08.2010, 19:27 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
Seraphime, у меня HD 3850. При моменте запуска игры в Стиме, идёт загрузка nvidia physx и потом резкий обрыв. Скачал с сайта Нвидиа файлик с nvidia physx, думал может проблема в Стиме. Тоже при загрузке идёт обрыв.
 
 
SeraphimeДата: Среда, 11.08.2010, 19:31 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 496
Статус: Не в сети
vadim1981,
На моем древнем компе я играю на минимале и уже тем более без физикса smile

 
 
DimX-6600Дата: Среда, 11.08.2010, 22:06 | Сообщение # 40
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Seraphime, В этой игре физикс не хардверный, а софтверный. То есть все рассчеты ведет процессор, а не видеокарта.
Разрабы совсем оборзели, работать не хотят, штампуют кросс платформы без каких-либо модификаций, вот и получаем, что все тянет как всегда один проц...
Очень некачественная в техническом плане игра.

 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Mafia/Mafia II (Мафия бессмертна!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz