TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » ArmA II
ArmA II
ShadowДата: Пятница, 10.07.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель:505 Games
Жанр: Тактический шутер от первого лица
Системные требования:
Минимальные:
* Процессор Dual Core (2-х ядерный процессор)
* 512 МБ ОЗУ
* Видеокарта 256 МБ с поддержкой шейдеров 3-го поколения
* Windows XP или Windows Vista
Рекомендуемые:
* Процессор Quad Core (4-х ядерный процессор)
* 1 ГБ ОЗУ
* Видеокарта 512 МБ (уровня 8800GT) с поддержкой шейдеров 3-го поколения
* Windows XP или Windows Vista

ArmA 2 (встречается также неправильное название Armed Assault 2) — компьютерная игра от Bohemia Interactive Studio (BIS) для PC и игровых консолей, которая является продолжением ArmA: Armed Assault. Игра была официально объявлена 22 августа 2007 на выставке Games Convention в Лейпциге.

Действие ArmA 2 разворачивается в ближайшем будущем, в 2009 году, на территории выдуманной пост-советской страны Чернарусь (англ. Chernarus).

Гражданская война длится вот уже два года в государстве Чернарусь после длительного периода политической дестабилизации. Этому всему поспособствовали стычки между про-западной коалицией и коммунистическо-националистическим движением «Красная Звезда» (англ. сокр. ChDKZ, «Чедаки»). После того, как ChDKZ была побеждена демократическим крылом на выборах 2008 года, напряжение в стране возросла во время так называемого «Сентябрьского Кризиса».

С поддержкой этнического русского населения в северной провинции Чернаруси, повстанцы силой попытались вновь объединить север Чернаруси с Россией, но были остановлены анти-повстанческой операцией «Северный Ветер».

Летом 2009 оставшиеся силы повстанцев отступили к горам на севере. Осенью 2009 «Чедаки» под руководством известного военачальника по кличке «Акула» внезапно развернули крупное наступление на правительственные силы. Буквально спустя несколько недель повстанцы захватили практически всю северную провинцию и объявили независимость. После переговоров с Россией о присоединении, Москва им отказала, они установили своё правительство и ввели военный закон, при этом продолжая наступать на западную часть страны. Правительственные силы понесли большие потери и ситуация стала критической. Александр Баранов, премьер-министр Чернаруси, попросил помощи у сил НАТО, чтобы восстановить мир и порядок на территории страны.

Альянс уведомляет силы быстрого реагирования и принимается решение отправить морских пехотинцев, чтобы предотвратить дальнейшие гражданские убийства в конфликте между «Чедаки» и остатками сил обороны Чернаруси. Морские экспедиционные войска берут на себя контроль над ситуацией.

Wikipedia.org©

От себя добавлю, что ArmA 2 самый реалистичный на данный момент тактический шутер от создателей Operation Flashpoint. Отличилась игра так же ОГРОМНЫМ количеством багов и дико неудобным управлением самолётом. Баги вроде правят, а вот управление самолётом-нет. smile За неделю тренировок я смог-таки облететь карту, но на посадке был сбит ПВО biggrin

Скриншоты
http://xmages.net/show.php/323705_173930.jpg.html
http://pix.playground.ru/download/gallery/596432/57e52f1d6d757660e8726131ec8df011.jpg





Сообщение отредактировал Shadow - Пятница, 10.07.2009, 17:59
 
 
vadim1981Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
на задание надо бежать минимум часа два happy
 
 
ShadowДата: Пятница, 10.07.2009, 18:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
vadim1981, это смотря какое задание biggrin

 
 
VeXДата: Пятница, 10.07.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 220
Статус: Не в сети
Пока есть такие игры,и есть такие люди,которые делают их и издают-значит,PC аудитория остается самой самой хардкорной аудиторией на планете
 
 
KRIPperДата: Пятница, 10.07.2009, 21:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 739
Статус: Не в сети
моя старушка эту игру не потянет ихмо видеокарта 8600 а не 8800
Мать вашу я вернулся ! :D
 
 
vadim1981Дата: Пятница, 10.07.2009, 22:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
Из этих игрушек вроде Arma2, мне понравился ,,Призрачный отряд,, Тома Кланси...Может кто помнит..там тоже было очень трудно,противники были сильные и убивали с двух, трёх выстрелов
 
 
СентябрьДата: Пятница, 10.07.2009, 22:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 144
Статус: Не в сети
vadim1981, Это игра Ghost Recon. Я все части прошла happy
 
 
vadim1981Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 560
Статус: Не в сети
Сентябрь, ты просто супер-девушка! happy Как говорит Павел Воля ,,респект и уважуха,,! biggrin
 
 
СентябрьДата: Суббота, 11.07.2009, 00:03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 144
Статус: Не в сети
Люлблю комплименты. biggrin
 
 
mOjkeeДата: Суббота, 11.07.2009, 09:36 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 547
Статус: Не в сети
Не люблю tom clansis , но armaII привлекла графикой.
 
 
ShadowДата: Суббота, 11.07.2009, 11:21 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
mOjkee, а какое отношение ArmA 2 имеет к тому клэнси? happy

 
 
СентябрьДата: Суббота, 11.07.2009, 13:15 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 144
Статус: Не в сети
На мой взгляд, ArmA та же самая Operation Flashpoint. Причем последняя в сто раз лучше - настоящий симулятор войны. Плюс самый лучший сюжет про войну. А то, что предлагает ArmA - высосано из пальца. Я даже не думаю, что куплю Flashpoint 2, потому что там тоже насочиняли.
 
 
ShadowДата: Суббота, 11.07.2009, 13:33 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Сентябрь, в флешпоинте лучший сюжет про войну? Тогда можно сказать что и фильм "Спасти рядового Райана" документальный исторический фильм.. biggrin Во всех играх про выдуманные войны(и как ни странно в половине фильмов о реальных войнах) сюжет высосан из пальца. В OFP играли из-за реалистичности и свободы действий. И пор той же причине играют в ArmA 2. Первая Arma е слишком удалась из-за глупых противников и диких багов. В ArmA 2 багов меньше не стало(к сожалению), а вот боты поумнели.
Quote (Сентябрь)
Причем последняя в сто раз лучше - настоящий симулятор войны.

Все принципы OFP перешли в ArmA-и ожидание противника по 2 часа реального времени, и охота за этим противником то же 2 часа реального времени. В остальном реализм только возрос-солдату надо 1 пулю чтоб на тот свет попасть..


 
 
СентябрьДата: Суббота, 11.07.2009, 15:58 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокирован
Сообщений: 144
Статус: Не в сети
Все равно мне уютнее в OPS, чем в ArmA. Мне в ней даже как-то воевать не хочется - скучно. Нет причины.
 
 
KRIPperДата: Суббота, 11.07.2009, 17:16 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 739
Статус: Не в сети
поиграл у друга, графика классная
Мать вашу я вернулся ! :D
 
 
Assassin1Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:54 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 179
Статус: Не в сети
уже третья вышла кажется .
Я блин мрачная кровавая сказка , c охринительно-печальным концом !
 
 
cool-rapperДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:14 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Статус: Не в сети
ага на PSP Go, и еще GTA VI lol
Раздаю инвайты на Lockerz.com, пишите мыло в лс.

Сообщение отредактировал cool-rapper - Воскресенье, 09.08.2009, 12:14
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » ArmA II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz