TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Alien vs Predator (Old school в новом обличии)
Alien vs Predator
Sam_killer_UAДата: Суббота, 13.06.2009, 03:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Статус: Не в сети
Все конечно любят олд скул ну и как же без AvP? Легендараная игра берёт новое обличие! После конкретной переработки мы видим что хищник становится прям как в фильме и даже круче! Да тут даже Сэм Фишер позавидует таким прибамбасам! Ну теперь когда хищника "модифицировали" можно сказать что он теперь как "ассассин" :3
1. Мега прыжки
2. MEGAKILL's
3. Подправлено зрение (и добавлено пару новых)
4. Мего инвиз
5. Взлом систем biggrin

Откуда я все это взял? Просмотрел 2 части "прогулки с разрабами". Они представили на Е3 геймплей за хищника. Я не жадный (по крайней мере сегодня) и дам вам ссылочки :3
П.С. а вас не удивляет что они назвали игру "Alien vs Predatoer",а не например "Alien sv Predator 3"?!
Первая прогулка - http://www.gametrailers.com/video/e3-09-aliens-vs/50382
Вторая прогулка - http://www.gametrailers.com/video/e3-09-aliens-vs/50380

Ну и я надеюсь что они подправят интелект людей ИБО видно что у них меньше мозг чем у чужого... но это все же демо и как бы все в переди:) дата релиза до сих пор не известна,но я думаю выйдет либо зимой либо аж осенью cry
Еще могу добавить что игра выйдет что надо:) ведь её розробатывает компания Rebelion которая сделала игру Rogue Trooper (ах. какая вещь). Меня Rebelion еще ни разу не разочаровала:) наоборот радует проэктами и я даже не знаю как в такие времена они еще на плаву:) но могу сказать с уверенностью что игра выйдет шик:) с багами но патчи будут как не крути (все игры выходят с недочётами и багами(Самый яркий премер Left 4 Dead...) и для того придумали патчи:)
П.С. Если кто то знает произошла ли утечка демки,то дайте ссылку где её взять!!!



МОЙ БЛОГ!
 
 
MIRUSДата: Суббота, 13.06.2009, 11:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 156
Статус: Не в сети
помню перся по этой игре , жду выхода новой части =)

 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Alien vs Predator (Old school в новом обличии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz