TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Fallout 3 (Обсуждение игры)
Fallout 3
Sam_killer_UAДата: Понедельник, 23.03.2009, 05:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Статус: Не в сети
Первоначально Fallout 3 разрабатывалась подразделением Black Isle Studios компании Interplay, которая обладала правами на лицензию Fallout, и имела рабочее название «Van Buren». Однако до завершения процесса разработки Interplay обанкротилась, и лицензия на Fallout 3 была продана Bethesda Softworks за 1,175 млн долларов США. Interplay сохранила за собой права на разработку массовой многопользовательской ролевой игры по вселенной Fallout.9 апреля 2007 года стало известно о продаже авторских прав на всю серию Fallout компании Bethesda Softworks за 5,75 млн долларов.

Движок для игры было решено взять от Oblivion’а, который хорошенько доработали и оптимизировали под современные нужды. Это позволило не только существенно сократить сроки разработки, но и показать грядущий потенциал проекта во всей красе. Отсюда следует, что о привычном изометрическом виде придётся забыть. Всё, как в стандартном FPS – вид из глаз. Но разработчики утверждают, что будет возможность воспользоваться видом от третьего лица, мало чем отличающимся от классической изометрии.

События происходят через 30 лет после Fallout 2, в игре будет смена дня и ночи и различные погодные явления. На этот раз нам предстоит играть за обитателя убежища номер 101, расположенного в городе Вашингтон. Причина, которая заставит главного героя покинуть безопасное место и выйти на поверхность, кроится в желании найти пропавшего отца, да и заодно узнать, что же побудило родоначальника к бегству. Безусловно, сам сюжет держится в тайне, известно лишь то, что нам предстоит осваивать нелёгкую долю выживания в заражённых пустошах, изучать расположенный неподалёку от убежища городок Megaton и, само собой, получать и выполнять сюжетные задания. На главный квест уйдёт около 20 часов, чуть больше на прохождение побочных.

Система боя разделена на два вида. Можно стрелять во всё и вся, как в обычном FPS, но тут не будет всё так просто – дефицит патронов и степень прокаченности стрелковых умений заметно поубавят пыл любителей разрядить обойму. На помощь придёт второй способ расправы с супостатом – местная система прицеливания V.A.T.S. (Vault-Tech Assisted Targeting System). Игровой процесс останавливается, и тело врага разбивается на своеобразные зоны: голова, туловище, руки, ноги и оружие. И на каждом элементе присутствует свой собственный показатель здоровья плюс вероятность попадания. От нас требуется указать, какие части, и в какой последовательности предстоит атаковать. А далее просто созерцать результат своих действий, как весьма результативных (отстрел конечностей и пр.), так и не очень. Постоянной халявы не обещается – на использование системы V.A.T.S. придётся тратить специальные экшн-поинты.

Использование транспортных средств для быстрого перемещения не обещается. Но для экономии времени и быстрого переноса в пространстве в игре будут присутствовать тоннели метро. Удобность данного способа перемещения нам ещё предстоит оценить, но о степени беспрепятственности пользования оного говорит тот факт, что тоннели подземки не так пустынны, как кажутся, они тоже обитаемы – вряд ли мутанты (или кто похуже) спокойно позволят воспользоваться их ареалом обитания. Придётся каждую ветку метрополитена расчищать для собственных нужд.

Многих интересует вопрос: будет ли в новом Fallout’е мультиплеер? Как это ни прискорбно, приходится констатировать, что многопользовательского режима не обещается. Сейчас у разработчиков все силы брошены на доводку синглплеера, который отнимает уйму часов. А если ещё предстоит делать полноценный online-режим, то потребуется вдвое больше времени. Ведь ни для кого не секрет, что сингл и мультиплеер – это, по сути, две разные игры. И там, и там действуют свои, сугубо индивидуальные принципы: что приемлемо одному, то невозможно представить у другого, и наоборот. Поэтому решение Bethesda’овцев о моно-направлении разработки понять можно – уж если шлифовать суперпроект, то только сфокусировавшись на одном аспекте и не дублируя результат своего труда.

Bethesda осталась верна своему принципу и пригласила к озвучанию настоящих профессионалов: из звёзд заявлены Рон Перлман (Хеллбой, Враг у ворот, Чужой 4) и Лиам Нисон (К19, Звёздные войны – эпизод 1 и др.). Голосом последнего в игре будет говорить отец главного героя, поиски которого нам ещё предстоят. Кстати, рядовые NPC тоже не будут обделены вниманием: разработчики изо всех сил стараются придать встречным персонажам индивидуальные черты характера и особенность поведения. Будут присутствовать и обязательные звуковые элементы любой постапокалипсичной RPG – выстрелы, крики, стоны раненых и, конечно же, масштабные ядерные взрывы.

Ну и парочка забавных скриншотов из игры happy



МОЙ БЛОГ!
 
 
Михаил2009Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 226
Статус: Не в сети
оо не знал такой игры ***<||=)

Я человек :О

 
 
PYROманДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 211
Статус: Не в сети
ACHTUNG!! НЬЮФАГИ!!!!!
Teh 1557 |0vv|\|5 |_|
-=[CmB]=- T5A^^ r|_|1Z
 
 
MihandelДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Статус: Не в сети
Sam_killer_UA, да у тебя проблему со счётом!!! Если это - парочка скриншотов, то что тогда 100 скринов.... biggrin
Я играю в ВОВан, я играю в ТФ, Я играю в Контру, я играю в Фар Кру,
Я играю в Effect, которого Mass, Я играю в Ди-бло, я играю в Девил Мэй Кру.
Как видите, у меня очень узкая специализация по играм)))
 
 
DimX-6600Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:25 | Сообщение # 5
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Непонятно зачем 50 одинаковых скринов...

А так, игра супер! Очень понравилась!


 
 
Sam_killer_UAДата: Вторник, 24.03.2009, 03:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Статус: Не в сети
50? у меня показует токо 23 wacko

МОЙ БЛОГ!
 
 
DimX-6600Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:13 | Сообщение # 7
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
О, да! Я пожалуй промолчу!
Поправь первый пост! Половина скринов не показывается, и убери повторные.

 
 
ShadowДата: Вторник, 24.03.2009, 18:52 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Sam_killer_UA, приавильно, их показано 23, а ссылок 46 cool

 
 
VeXДата: Четверг, 02.04.2009, 10:13 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 220
Статус: Не в сети
Ребят,игра мегоооо
Я когда начал играть,просто оху** от радости
А V.A.T.S. вообще жесть

 
 
VerteXДата: Пятница, 24.04.2009, 19:56 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 210
Статус: Не в сети
Я вот купил в Steame теперь прохожу=) Игра нравиться!
 
 
DimX-6600Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:39 | Сообщение # 11
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Купил? ну ты жестокий чел!
А так.. игра супер! Опять взялся за нее, продолжаю проходить. Все все квесты и локации хочу посмотреть.

 
 
ZiGRaDДата: Пятница, 24.04.2009, 20:42 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 296
Статус: Не в сети
Я пока не прохожу. Жду когда 1С**а выпустит золотое издание со всеми дополнениями, как это было с Обливой.
- Fan
 
 
SmoukДата: Пятница, 24.04.2009, 21:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 199
Статус: Не в сети
Да игра клас biggrin
 
 
VerteXДата: Суббота, 25.04.2009, 06:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 210
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Купил? ну ты жестокий чел!

Ну вообщет получил подарок от одного парня.. потомучто я у него покупал другие игры... он продаёт игры по 3$ Любую абсолютно из Steama (Кроме EVE Online)
Да ещё и даёт гарантию.. вот он мне дал fallOut .. а через 2 недели мой подарок отозвали.. тоесть надо купить заного.. а он мне восстановил игру.. =)
 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:25 | Сообщение # 15
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
VerteX, Круто... но мне на игру и 3$ жалко... smile
 
 
SmoukДата: Суббота, 25.04.2009, 12:19 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 199
Статус: Не в сети
серый скрин - кревый скрин в какой зоне ? biggrin

Сообщение отредактировал Smouk - Суббота, 25.04.2009, 12:19
 
 
DimX-6600Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:58 | Сообщение # 17
Да, я тут главный :)
Группа: Администратор
Сообщений: 3120
Статус: Не в сети
Smouk, Считай, что это в убежище 112. По сюжету туда попадаешь.
 
 
SmoukДата: Суббота, 25.04.2009, 20:59 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 199
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Smouk, Считай, что это в убежище 112. По сюжету туда попадаешь

дам , клас , жители убежище 112 рулят booze

 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Fallout 3 (Обсуждение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz