TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Warhammer 40,000 Dawn of War II (FOR THE EMPEROR!)
Warhammer 40,000 Dawn of War II
Sam_killer_UAДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Статус: Не в сети

Вобщем игра порадовала. Графика не "next gen" но все же для стратегии класс! Все как всегда сделали на высоте :thumbsup: Relic НИКОГДА плохих стратегий не делает :smile: Вообщим короткий обзор by Sam_killer_UA:
КАМПАНИЯ:
Начинается с того что вам дают 2 героя. 1.ВАС, т.е. при начале игры вводите свой ник,2.Таркуса.
но потом к нам присоединится еще 3 герой это: 1.Сайрус,Авитус и Таддеус. у ккаждого свои навыки в бою. Вы (как я уже говорил) на подобии "универсального солдата"! Шо не дай в руки - всем умею махаца! Таркус шарит юзать как и стволы ближнего боя так и дальнего,но душа его лежит к дальнему sleep Сайрус грубо говоря - КРЫСА! Может заходить в стелс,потом в тыл и как зарядит с дроба... ооо... орков на части разрывает! Авитус = тот же Хевик! Пулемётчек он,причем еще тот и жывучий гад,НО нельза давайть врагам идти с ним в ближний бой ИБО потеряете тяжелое прикрытие(Fucking Teranids)!!! Ну и последний (которого я на данный момент открыл) Таддеус! ВетераниЩе ближнего боя! розрывает орков на лево и на право,ельдаров так се,ну а теранидов... они его в числе берут по этому ему требуется помощь любого из героев! Да кстати играть можно только героями и нету зданий! вам просто десантируют в аЦкую местность и вы просто трощите мозги врагов,а иногда спасаете мозги своих союзников wink Ну вроде все,а хотя нет... СКРИНШОТЫ В СТУДИЮ!
На первом как видите первая миссия и без крови и фанатизма тут тоже не обошлось...
Примечание:не знал какие скрины кидать (полным размером или нет) и решил поставить увеличение,а то все орут "А больше размера не было?!"

на второй миссии мы возвращаемся на тоже поле боя что б закончить начатое...

В итоге мы прилетаем на "кораблик" в котором извращаемся над персонажем(в боевом смысле єтого слова :sweat: )!

Ну,а вот тактика маленького маневра! Видите орки справа пошли на Хевов,да? вот пришлось блин хевам отойти! Почему я их розсоеденил? потому что орковский пулеметчик (который в здании) не меткий но сЦуко живучий!

Но в любой игре есть своих баги и недостатки...

ну и кенечно главное меню:)

Мультик:
Описание в данный момент N/A!
Почему N/A? потомучто больно уж хочу пройти кампанию :biggrin: но думаю что зашпилю когда то и выложу скрины! rolleyes



МОЙ БЛОГ!
 
 
ShadowДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:33 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
А я зарегил пиратку DOW II в Live ключом от лицухи GTA 4)
Вот кстати полный русификатор(текст/звук)


 
 
Sam_killer_UAДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Статус: Не в сети
та хватить вам так читерить biggrin

МОЙ БЛОГ!
 
 
ShadowДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:52 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 403
Статус: Не в сети
Quote (Sam_killer_UA)
та хватить вам так читерить

неврубилсо cool


 
 
VeXДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Местный
Сообщений: 220
Статус: Не в сети
Игра категорически не понрвались...
А виндовс лив добил окончательно angry sad

 
 
SmoukДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Местный
Сообщений: 199
Статус: Не в сети
Quote (Shadow)
А я зарегил пиратку DOW II в Live ключом от лицухи GTA 4)

А я зарегил пиратку DOW II в Live ключом от лицухи Gears of War biggrin

 
 
StUdEnTДата: Вторник, 10.03.2009, 09:40 | Сообщение # 7
Друг сайта
Группа: Местный
Сообщений: 2014
Статус: Не в сети
флудить прекратите, или помочь?
_
 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Warhammer 40,000 Dawn of War II (FOR THE EMPEROR!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz