TF-2.ORG Logo
Поиск по сайтуДобавить страницу в закладкиRSS
ГлавнаяФорумФайлыТорговляFAQСтатьиГрафика
Привет, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Burnout Paradise: The Ultimate Box
Burnout Paradise: The Ultimate Box
GyaДата: Суббота, 14.03.2009, 14:11 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 32
Статус: Не в сети
буду знать biggrin
 
 
JetsNGunsДата: Четверг, 02.04.2009, 18:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Статус: Не в сети
Quote (DimX-6600)
Ты че чувак? 90% изданий назвали Грид гонкой года! Отжег блин!

Кто еще отжег! xD
Quote (GREENCH)
Ну, флэтаут посложнее барнаута, там и правда погоночней игра!

Частично не согласен. В Burnout, как в TF2, научится играть не сложно, но игра имеет очень большую глубину! Но! Для крутой езды нужно научится!
DimX-6600, вот что ты про CrashDay то заладил? У меня он у самого лежит в DVD-боксе, но Burnout лучше! Я понимаю, это твое личное мнение, но как можно говорить, что аварии в CrashDay лучше? Что что, а это там хуже. И про физику тоже вот не надо, она там аркадная, сама подстраивается под разные трюки, но она там ХОРОШАЯ! И игра очень дорого сделана и качественно. Даже как-то чувствуется ЛОСК И КРУТОСТЬ игры меня прям цепануло. А вот FlatOut ничем не лучше. Ну, кроме вылетающего водителя. Был бы такой в Burnout...

Gya, тогда попробуй Burnout, потому что это гонки для тех, кто не любит гонки. Думаю, тебе понравится.

 
 
AirДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:51 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Не в сети
сперва игра мне понравилась, но после 2-3 часов игры ето стало уже не выносимо постояные аварий да и разнообразия почти нет. Моё мнение ацтои полнеишыи. happy
 
 
MIRUSДата: Понедельник, 06.04.2009, 00:46 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 156
Статус: Не в сети
ИМХО лучше FlatOut Ultimate Carnage

 
 
Форум TF-2.ORG! » Компьютеры » Игры » Burnout Paradise: The Ultimate Box
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При цитировании материалов ссылка на источник с указанием автора обязательна. Полное заимствование материалов запрещено.
Copyright © 2007-2024 TF-2.ORG | Разработка сайта - Создадим.Сайт | Хостинг от uCoz